Перейти к содержанию

Война Героев


Almazz

Какие герои круче  

30 проголосовавших

  1. 1. Вибирайте:

    • Герои 1
      2
    • Герои 2 + дополнения
      8
    • Герои 3 + дополнения
      21
    • Герои 4 + дополнения
      5
    • Герои 5 + дополнения
      6


Рекомендуемые сообщения

Рябь не рулит ни разу. Рулит "мешок дерьма". Ой, прошу прощения, Implosion (он же взрыв) и сфера отрицания.
Вот-вот, именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные... И вообще, что это я о некромантах... Вообще играю Болотом, и ничего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поведаю вам что в героях рулит...

штук 5 - 10 чёрных драков , армагедец и сила магии за 20... вот и всё что для счастья надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ОзаС, вы плохо помните 3 Героев) Черные драконы невосприимчивы к магии шоппц, до полного иммунитета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще играю Болотом, и ничего :D
Предпочитаю Замок или Оплот ^_^
Черные драконы невосприимчивы к магии шоппц, до полного иммунитета)
Истинно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поведаю вам что в героях рулит...

штук 5 - 10 чёрных драков , армагедец и сила магии за 20... вот и всё что для счастья надо ))))

Хех. Sphere of Neglection - и драконы улетают далеко в задницу. 5-10 - эт несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Особенно апгрейжиные при помощи Джелу из кампании... Снайпера творят страшное...

 

Кстати, самые прикольные фичи были в неоф. модах. Как то сюжетно-скриптовая кампания в "Жизнь против смерти", в которую хоть играть интерестно. И "Во имя Богов", где можно было перестраивать замки... Бред конечно, но на большой карте весело...

 

З.Ы. А пятые это ностальгия... Красивые третьи герои в ново упаковке... К тому же сделано нашими соотечественниками, пусть по указке "юбиков", но все же. Кстати, 3е Дисципалсы еще до выхода стали чертовски известными... к тому же опять сделаны русскими... ;-) Есть чем гордится...

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня герои 3.75 , с продвинутой анимацией статик обьектов... я под них даже карты рисую :D там ещё есть такая штука как полководец , отряды со временем боёв становяться сильнее , опять таки при помощи боёв можно грэйдить некоторые отряды до 3 уровня... к примеру мастер-гремлинов до санта-гремлинов %) (санта гремлин вызывает вокруг себя , на каждую , столько гремлинов , сколько у тебя санта гремлинов... дико будет вызвать на каждую клеточку по 1к гремлинов :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня герои 3.75 , с продвинутой анимацией статик обьектов... я под них даже карты рисую :D там ещё есть такая штука как полководец , отряды со временем боёв становяться сильнее , опять таки при помощи боёв можно грэйдить некоторые отряды до 3 уровня... к примеру мастер-гремлинов до санта-гремлинов %) (санта гремлин вызывает вокруг себя , на каждую , столько гремлинов , сколько у тебя санта гремлинов... дико будет вызвать на каждую клеточку по 1к гремлинов :crazy:

Бред какой то... С качающимися войсками, это в Дисциплз надо... Вот там войска качаются, а это так, скриптовое безумие...

 

З.Ы. а где взял? То ж попробовать охото :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по тактике боя - намного проще разнести противника в первые 2 - 3 месяца , чем копить титанические армии и развозить бодягу на год... а насчёт чёрных драков - не на каждой карте сфера эта есть... и она помоему не блокирует заклинания 5 уровня , коим армагеддон и является , так что , в 1 месяце 10 драконов запросто решают... опять таки армагеддон может и не появиться в башне магов... а вообще я обычно играю за людей или подземелье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по тактике боя - намного проще разнести противника в первые 2 - 3 месяца , чем копить титанические армии и развозить бодягу на год... а насчёт чёрных драков - не на каждой карте сфера эта есть... и она помоему не блокирует заклинания 5 уровня , коим армагеддон и является , так что , в 1 месяце 10 драконов запросто решают... опять таки армагеддон может и не появиться в башне магов... а вообще я обычно играю за людей или подземелье...

Вообще то сфера лишает всех существ на поле боя, врожденного и приобретенного имунитета... А огромные карты и затяжные войны это грех 3-5х героев... Во вторых выжывает или быстрый(рыцарь, варвар) или сильный(чародей)... Затяжная война именно чародею важна... А рыцарю чем быстрей прибить врага-тем безопасней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их покупал давно ещё ... это тот же WoG только это НАСТОЯЩИЙ WoG , тоесть в нём рабочии кампании из всех 3 героев , а компании вога которые в обычном , они неправильные , т.к. в тру воге есть такое понятие как полководец героя... тоесть в тех кампаниях у тебя должен быть ещё полководец...

З.Ы. посмотрю где можно скачать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флуде появился спор какие Герои Меча и Магии круче. Теперь спорьте тут :-)

 

Лично я считаю что эталон Героев это 2я и 5 часть... (можно выбрать несколько ;-))

 

В качестве докозательств своей правоты можно выкладывать вскриншоты и цитировать сообщения "геройских" форумов на эту тему.

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою имху я уже оставил во флуде) Повторюсь - вторые. Кстати, неплохо было бы перенести сообщения из флуда в эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...