Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит сделал себе плаг, где перепахал все известные мне недочеты, недоработки и ошибки Морра ( кроме диалоговых)+изменен баланс

1) перепаханы все доспехи, изменены энчант и цена( у некоторых)( кроме ботинок Л.П.)

2) большая часть оружия, энчант и цена

3) некоторая одежда

4) молотки, щупы, отмычки, зелья, ингреды, аппараты, в т.ч. добавлены все шмотки тайного мастера9 изм. цена)

5) Усилены все кричеры, кроме животных, некоторые ОЧЕНЬ усилены( например. Пепельные вампы)

6) Усилены все НПС, причем и , как и кричи, нетолько повышением ХП и навыков, но и добавлнием Спец. способностек.

ну и куча еще всяких мелочей

 

Проблема вот в чем. Как я уж говорил, диалогов я не трогал. Дневник-1 раз. чтобы исправить запись о зелье Эдвинне. В плаге появились странности....

 

1) Каждый раз, когда прибываю в Тель Мору, появляетя надпись ,что я вылечил Летте(???)

2) Шляясь по западному нагорью, я вдруг неожиданно "излечил" варвара-паралитка" заклинанием( всплыло даже окно диалога). Правда, я Воин. заклинаниями не владею, да и варвар этот был в километре от меня(???)

и еще подобные вещи из этой же оперы из других плагов....

Что это???

Для справки, вывешиваю список плагов, которые были паралльно подключены, Может с чем конфликтует?

 

Морровинд

Трибунал

Morrowind Repair

Tribunal Repair ( аналог. штука моего производства для Триба)

Better Heads

Better Heads Tribunal

Moon Soul Gems

True Gems

Slof Better Beasts

DelayDBAttack Mod

Illuminated Windows

DN_AshVampires

IceBradyHurdyRob Replacer

+ много ретекстуров от Даркнат и Коонари+вижуал паки( хотя они скорей всего, тут явно не причем)

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же написал, что спсобности неписям изменял. На "больных" неписях висят какие-то заклинания-болезни. Ты их убрал - теперь, как только они появляются на горизонте - они считаются вылеченными.

 

Попробуй посмотреть этих НПС, какие спеллы на них есть по умолчанию, и вернуть их на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же написал, что спсобности неписям изменял. На "больных" неписях висят какие-то заклинания-болезни. Ты их убрал - теперь, как только они появляются на горизонте - они считаются вылеченными.

 

Попробуй посмотреть этих НПС, какие спеллы на них есть по умолчанию, и вернуть их на место.

Да, наверное. За трактирщиками и торгашами я следил обычно. редактируя уровень. хиты и навыки вручную, иначе они бы невесть чем торговали . Но этих дейсвительно пропустил. Поставил им болезни на место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделишься плагином когда закончишь?)

Да хоть щас забирайте....заодно узнаю хоть какие баги.( больше не видел вродь, когда сам прошел морровинд) Со стороны, оно как-то быстрее находишь. Токо вот как мне передать его? :scratch:

 

ВОТ он!

MorrowindRepair3a.esp

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Если сможете, поправвьте самые яркие ошибки в диалогах и скриптах, тогда он вполне сгодится для замены GFM патча для Морры.... :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Позно метаться. Плаг благополучно провалил тест.

А че глюков много? :scratch:

ПС Да и не метаюсь я , для себя же делал...

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего он тест провалил?

Конфликтабельность и боянистость, а также сомнительность необходимости использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликтабельность и боянистость, а также сомнительность необходимости использования.

А че такое боянистость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое боянистость?

Сделал то, что до тебя уже сделали другие. И не раз.

Вот если сделаешь чтонибудь уникального. Например скриптов поразвешаешь с реализмом, тогда уже будет что-то новое. А так - ты перекроил баланс, как и многие до тебя.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я ничего вешать, мне и так нравится.

Ладно. А че за ошибки там? А то я скоро опять хочу Моррик проходить, надо тады исправить.

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вкратце, то мод конфликтует со всем подрят. С гфм-мами и ему подобными. Также конфликтует со всеми плагинами затрагивающими баланс. По пути задето много вещей, которые вроде бы и не должны были затрагиваться... ( т.е ничего в них не изменено, но они затронуты), все это пораждает еще больше разного рода конфликтов. "добавление кричерам и НПС способностей" - явно перебор. Не следует затрагивать такую деликатную тему как характеристики рас и зверушек - это уже совсем другая опера.

 

ну и куча еще всяких мелочей

Вот это больше всего смущает. Если делаешь что-то, то описывай до мельчайших деталей. Ато фиг знает, чего ты там где менял в моррике. Вдруг комуто это не понравиться, а он будет искать чтоже ему испортило всю малину...

 

Вообщем если подойдешь к делу более серьезно и составишь ПОЛНЫЙ перечень изменений с подробностями, будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вкратце, то мод конфликтует со всем подрят. С гфм-мами и ему подобными. Также конфликтует со всеми плагинами затрагивающими баланс. По пути задето много вещей, которые вроде бы и не должны были затрагиваться... ( т.е ничего в них не изменено, но они затронуты), все это пораждает еще больше разного рода конфликтов. "добавление кричерам и НПС способностей" - явно перебор. Не следует затрагивать такую деликатную тему как характеристики рас и зверушек - это уже совсем другая опера.

 

 

Вот это больше всего смущает. Если делаешь что-то, то описывай до мельчайших деталей. Ато фиг знает, чего ты там где менял в моррике. Вдруг комуто это не понравиться, а он будет искать чтоже ему испортило всю малину...

 

Вообщем если подойдешь к делу более серьезно и составишь ПОЛНЫЙ перечень изменений с подробностями, будет тебе счастье.

Хех, как же ему Не конфликтовать с джэфэмами .ели они действительно по сути затрагивают то же...

 

и если тебе нетрудно приведи плиз хоть пару примеров "задето много вещей, которые вроде бы и не должны были затрагиваться." мне то надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас не могу пример привести. Плаг был на другом винте, а после обновы компа тот винт к компу не подрубается. А заново сейчас скачать не могу потомучто дорогой трафик, а с деньгами напряг :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас не могу пример привести. Плаг был на другом винте, а после обновы компа тот винт к компу не подрубается. А заново сейчас скачать не могу потомучто дорогой трафик, а с деньгами напряг :(

А может по мылу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...