Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я медленно и верно сводил с ума Саакашвили и Буша.

Ха-ха, Шигорат идет на помощь Земле! :-r

А интересно Шигорат существует для земли.Т.е. врата дрож.островов могут открыться на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

да ну его... Мне на своем месте нормально.

И вообще, все эти "хотел бы стать ****" - нездоровая фигня, и говорит о незнании жизни автором (если о не влюблен).

Таких троллить мало )

ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тут подумал,а что,если взять и стать богом?

Сколька я не рылся по разным архивам и сайтам,так и не нашел плагина,позволяющего стать богом.Созидать ченить разумное,доброе и вечное;участвовать в схватках с другими ненормальными богами(благо,таких полно).Сделать такой плагин очень сложно,если вообще реально.А вот пофантазировать на эту тему можно.

Итак:

Что бы я сделал,став богом(только ближе к реальности,без запредельностей).Кого создать,с кем подраться,что содеять?Ваши предложения.

 

С такими мыслями только в психушку.... Или АП СТЕНУ БАШКОЙ.

 

Зы. На всякий случай попробуй в консоле набрать TGM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фу, какие все скучные. Вы чего накинулись, тема то прикольная. Я бы придумал что-нибудь настолько утончённо-извращённое, что вызывало бы шок и разрыв шаблонов у смертных, и неожиданно показывал бы это духовно заблуждающимся, чтобы сразу исправлялись, гады!

 

И вообще, все эти "хотел бы стать ****" - нездоровая фигня, и говорит о незнании жизни автором

 

такие посты говорят о неумении или читать или думать. Никто не предлагает захотеть стать кем-то другим, вопрос был что бы ТЫ сделал, если... Фантазировать и творчески мыслить - это и значит быть собой. В отличии от стадного обсирания чего-то оригинального, происходящего, по всей видимости как раз от недовольства собой.

 

И вообще некропостинг же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из груди Корума вырвалось приглушенное рыданье.

 

— Король Мечей дорого заплатит за каждую твою слезинку, Ралина, — сказал он.

 

Безликий Бог и придворные Хаоса громко расхохотались. Затем Мабельрод сделал неуловимое движение, и в его руке появился огромный золотой меч, сверкающий, как солнце.

 

— Я поклялся, — торжественно произнес Мабельрод, — что отомщу и за герцога Ариоха, и за королеву Ксиомбарг. Я поклялся, что не стану рисковать и подожду, пока ты сам ко мне не явишься. И когда рыцарь Тир был обманут тобой (Тир стыдливо опустил голову) и вступил в бой с нашим слугой, Гландитом, который заманил тебя в ловушку, ты чуть было не попался мне в руки. Каким-то чудом ты и твой друг ускользнули от нас, но мы поймали женщину, и я использовал ее как приманку. Ожидания мои сбылись: я вижу тебя перед собою. А теперь я должен придумать тебе наказание. Для начала, думаю, я слегка расплавлю твою плоть и смешаю ее с плотью твоей любовницы, чтобы ты выглядел омерзительнее самого последнего из существ, которых презираешь. Поживешь так годик-другой, а затем я верну вам обоим первоначальные облики и заставлю любить и ненавидеть друг друга в одно и то же время. Надеюсь, ты уже испытал на себе это состояние и понимаешь, о чем я говорю.

 

— Что за идиотское воображение у Повелителей Хаоса, - сказал Кулл своим странным голосом. — Какими жалкими развлечениями они себя тешат! Какие глупые сны видят! — Он рассмеялся. — Право, я скорее назвал бы их недочеловеками, чем богами.

 

Наступила мертвая тишина. Рыцари Хаоса, как один, уставились на Потерянного Бога.

 

Мабельрод сжал эфес меча обеими руками. Тысячи теней, извиваясь в причудливом танце, поднимались от его лезвия, и Коруму показалось, что он различает среди них знакомые образы.

 

— Ты назвал великого Мабельрода жалким, тварь? Как смеешь ты издеваться над самым могущественным Повелителем Хаоса?

 

— Я не издеваюсь, а констатирую факт, причем очевидный. Я - Кулл. Потерянный Бог небрежно вытянул руку и достал из воздуха несколько мечей со многими лезвиями.

 

— Кулл погиб! — выкрикнул Мабельрод. — Ринн погиб! Оба они погибли! Ты шарлатан! Твое фиглярство нас не развлекает.

 

— Я - Кулл.

 

— Кулл мертв.

 

— Я - Кулл. (вот тут у меня возникает стойкая ассоциация с Дезом, ну, это мое больное воображение...)

 

 

Три рыцаря Хаоса выбежали из толпы придворных, занеся мечи высоко над головами.

 

— Убейте самозванца! — вскричал Мабельрод. — Он мешает мне насладиться местью!

 

Кулл позволил рыцарям несколько раз ударить себя по телу, усыпанному драгоценными камнями, затем неторопливо обезглавил их одного за другим.

 

— Я — Кулл, — сказал он, — Величие множественной вселенной принадлежит мне!

 

— Ни одно существо не может обладать таким могуществом! воскликнул Король Мечей. — Космическое Равновесие никогда этого не допустит!

 

— Плевать я хотел на Космическое Равновесие. — Кулл повернулся к Коруму и Джерри и протянул вадагскому принцу глаз Ринна. — Я тут позабавлюсь немного, а ты тем временем возьми глаз моего брата и брось его в любое море твоего мира. Прощай.

 

— А Гландит?

 

— Послушай, смертный, ты совсем обленился. Имей совесть.

 

— Но Ралина…

 

— Ах, да! — Рука Кулла вытянулась непомерным образом, раздвигая придворных в стороны, отпихнула Мабельрода и схватила Ралину. — Держи!

 

Ралина упала в объятия Корума и разрыдалась.

 

— Ко мне, верные мои рыцари! — завопил Мабельрод. — Приготовьтесь к сражению! Мы должны во что бы то ни стало защитить священное дело Хаоса!

 

— Боишься ли ты хоть кого-нибудь, Безликий Король? - спросил вечный странник.

 

Плечи Мабельрода поникли, золотое лезвие меча потускнело.

 

— Я боюсь Кулла, — прошептал он.

 

— И правильно делаешь. — Потерянный Бог одобрительно кивнул и нетерпеливо махнул рукой. — А сейчас прекратим глупую болтовню и предадимся прелестям битвы!

 

 

 

 

навеяно "разрывом шаблонов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...