Перейти к содержанию

Devil may cry 4


Belfanor

Рекомендуемые сообщения

*помогает отряхиваться Фальку*

Только четвертая игра портирована на ПК?

Я тут ролик с Devil May Cry 4 поглядел, так понравилось, сыграть даже захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файтинги в принципе с гейпмадом играюцо, но... на пк есть это чудо? :-D хочу заюзать пару истертых эмулятором сеги клавиш :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш есть...ток гов-ще полнейшее, третья часть куда как больше порадовала, четвертую прошел только потому, что ждал от сюжета...чего то ждал, но так и не дождалси)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья еще,да?
Третья точно портированна, но очень криво(пропадают текстуры, проблемы с управлением). Видел патч, но с ним появляются новые проблемы, если игра пиратская, так-что играл так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первые две?

никогда не видел...а с третьей, как с четвертой, проблем никаких не было - с текстурами все норм, к управлению привыкаешь быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отличная игрушка! Совершенно не тормозящая графика, простое управление, замечательные персонажи, МОРЕ ПАФОСА111 и аху**ельный сеттинг.

 

Японцы как всегда, из говна умеют слепить отличную конфету, все элементы геймплея, персонажи и прочее - страшный боян, но подано все как свежее блюдо и благодаря динамике и ненавязчивому юмору смотрится весьма прилично.

 

Рпг составляющая, в отличие от Castlevania: Symphony of the Night (собственно, родителя, насколько я понимаю) слаба, игра состоит из файтинга чуть менее, чем полностью. Геймплей часто и обильно прерывается длинными роликами на движке (которые смотрятся очень красиво), такое ощущение, что смотришь фильм, а не играешь.

 

Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что это мастплей, моя оценка - твердая пятерка.

 

Меня лично под конец игры стало давить ощущение что я играю в подростковые мечты какого-то пацана, который воображает себя Данте...

а 4 часть типа не то же самое? все такие крутые, что ни дай бог, щас треснут. А девушка ну такая девушка, что щас прямо рожать будет.

 

 

ЗЫ: да, и все таки это и есть "онимешный пальцевый тренажер" в прямом смысле слова, нелюбители идут лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ставлю игре 5.

играть начал совсем недавно, ибо не геймер совсем)) знакомые уговорили попробовать, я и попробовал))

графика - пять с плюсом, сюжет - пять с плюсом. ну а ролики, то

Геймплей часто и обильно прерывается длинными роликами на движке (которые смотрятся очень красиво), такое ощущение, что смотришь фильм, а не играешь.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего так файтинг.

Без джостика правда играть не совсем удобно, но не критично. На ноуте так вообще загляденье

Правда дальше 3й сложности не осилил ибо надоело. Но погамать определенно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой это к даготу файтинг? Слешер это... ;-)

Супер игра! Это наверно лучший слэшер на пк!

Нет, игра конечно рулит, но если сравнивать с третьей частью, в которую лично чя поиграл позже, то не дотягивает... Уровни повторяются, босы - тоже, а механика у гг слабовата... Вот если б механику, сюжет и уровни от третьец части, а технологии - от четвертой, было бы просто ня... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, игра конечно рулит, но если сравнивать с третьей частью, в которую лично чя поиграл позже, то не дотягивает... Уровни повторяются, босы - тоже, а механика у гг слабовата... Вот если б механику, сюжет и уровни от третьец части, а технологии - от четвертой, было бы просто ня... ^_^

Насчет повторений локаций согласен, быстро надоедает в одну и туже локацию 2 раза лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нда, после сражения со статуей Спасителя и передачи управления в руки Данте стало куда как более скучно. Даже запускать не хочется. Дерется Данте отстойно (хотя возможно, я просто выбрал не тот стиль), в любом случае Неро и как персонаж мне нравился больше, и комбики у него были интереснее и мощнее. Сам факт того, что мы бежим обратно по всем пройденным локациям, еще не так плох, но ведь во второй части начинается еще больше дебилизма типа: "пройди по лабиринту 100500 раз чтобы найти правильный путь", а главное, абсолютно ничего нового в плане геймплея "новый" персонаж не привносит. Моар зе сейм, только обратно в начало. Куда делись хардкорные секретки и скрытые области из Кастельвании? Нету их и в помине, но зато есть куча дико задротных "скрытых" бонусных миссий, без прохождения которых хрен получишь гордые души. А если пройдешь, то только их и получишь. Последнюю "змею стиля" перед Спасителем я и вовсе не смог раздолбать, и дело тут не в том, что играю на клавиатуре.

Ко всему прочему оказалось, что все локации на удивление тесные, хуже чем в фубле и еще более неинтерактивные. Эпик фейл.

 

Мое окончательное резюме: Очень красиво, динамично, кинематографично, хороший сюжет. С другой стороны, слишком однообразно, узкокоридорно и прямолинейно. Кульминация - красивейший бой с братом Кириэ на открытой площадке. Дальше - непроглядный срак (с).

 

 

 

 

ЗЫ: мне одному кажется, что от темы кто-то откусил изрядный кусок? Похоже, постов было больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всем... Но вы ничего не понимаете в Дантах... :-D

 

После игры за Данте (Удар по полу, прыжок, два броска люцифером, телепортироваться к ближайшему противнику, апперкот, прыжок, комбо мечом... К этому моменты взрывается люцифер и можно открыть ящик пандоры - красота ^_^) к Неро даже возвращаться не хочется, на столько он скучный... Ну а повторяющиеся уровни и боссы, это, конечно, просто стыдно после ДМК3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму как там настроить нужный стиль боя и найти комбинации клавиш для комбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации клавиш для комбо там нет - все способности и так комбятся друг с другом... А описания где-то в главном меню должны лежать - уже не помню где... Смена стилей есть в настройках управления - только смени при настройке с Неро на Данте, чтоб все видно было... И, надо сказать, без геймпада там - совсем не труъ... На "сложном" играть уже будет почти невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и неправда, я на клавиатуре задействую одновременно шесть пальцев, на геймпаде же всего два больших (если не учитывать шифты, но все равно большим пальцем на d-pad'е больше двух кнопок не нажмешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то тут хватило задротства на последний уровень сложности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...