Перейти к содержанию

Писатель ФуллРеста 08.2008


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование вплоть до декабря месяца. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с конца прошлого и по этот день, а не исключительно за август.

 

И да скажут нам перья цену их держателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда... Несмотря на то, что ее произведение и заняло в конкурсе лишь второе место, именно оно побудило меня снова установить морровинд... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда. за, как уже сказал выше фальк и лолка, "за рассказ который занял второе место")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, за Марфу. =) Не только из-за "Надежды", рассказа, победившего в конкурсе, но и из-за других произведений, которые Марфа на Фулле выкладывала. Они все интересные, яркие, необычные, чуть жутковатые, интригующие... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балуюсь, а вот Иннельда - пиастель!

За прекрасных женщин! (хотел написать"дам" , но это как-то двусмысленно) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канешно ужасный оффтоп и мне очень страшно, но всеже:

Где категория "Критик ФуллРеста 08.2008"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Марфу. Ее рассказы меня лично очень тронули. Это правда нечто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...