Перейти к содержанию

XP Режим эмуляции Win98


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда эту тему запостить....Кароче, кто знает, и подскажет мне как сделать на XP режим эмуляции Win92, чтобы играть в Resident Evil 3, тот Молодец))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно сделать виртуальную машину... Только я до конца не разобрался, как это сделать уже в трёх прогах.

ЗЫ

Странно, у меня РЕ3 без всяких манипуляций пошёл без проблем.

ЗЗЫ

Но та же проблема с Leisure Suit Larry: Love for Sail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда эту тему запостить....Кароче, кто знает, и подскажет мне как сделать на XP режим эмуляции Win92, чтобы играть в Resident Evil 3, тот Молодец))))))))
Win92 - это круто, хех.

Ты не о режиме совместимости спрашиваешь часом? Это ПКМ на exe-файл, вкладка "Совместимость", галочка на "запускать в режиме совсестимости". Изредка помогает. Хех. А что до полноценной эмуляции - тут действительно без виртуальной машины никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win92 - это круто, хех.

Ты не о режиме совместимости спрашиваешь часом? Это ПКМ на exe-файл, вкладка "Совместимость", галочка на "запускать в режиме совсестимости". Изредка помогает. Хех. А что до полноценной эмуляции - тут действительно без виртуальной машины никуда.

 

А по подробней можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе сюда. Знание инглиша преведствуется. Для получения ключа активации необходимо бесплатно зарегится. Если будут какие непонятки с настройкой - помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно?)))

Куда уж подробней. Правой кнопкой мыши по ярлыку, "Свойства", там - вкладка "Совместимость", ставишь галочку в "Запускать в режиме совместимости" и выбираешь тот Виндовс, который тебе нужен - 95 или 98. Помогает действительно далеко не всегда, но лично у меня была пара случаев удачного опыта. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,хочу запустить 1 Red Alert на ХРюше,помогите,как это сделать?) Она-то пашет,но примерно через минуту-две игры зависает... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,хочу запустить 1 Red Alert на ХРюше,помогите,как это сделать?) Она-то пашет,но примерно через минуту-две игры зависает... :(

 

Возможно виной тому мощность твоего компа, я не спец канечно, но именно по этой причине у мя не пашет RE3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...