Перейти к содержанию

Новый сюжет для Обливиона


Рекомендуемые сообщения

А я бы предложил забыть всякие даэдры и императоры. Сделать что-то вроде приключения... начать с малого (с какой нибуть фермы) собирать там ту же репу или морковь, потом стать каким нибуть знаменитым рыцарем или магом не знаю кем нибуть... все это происходило бы до или во время событий морра... т.е все живы и дагон у себя дома...

 

Какой нибуть мальчик\девочка, родившаяся в семье бедняков-фермеров, имеет великую мечту стать великим магом\рыцарем и т.д... потом собрав пожитки уходит из деревни в поисках лучшей жизни и проч...

 

Потом, когда мечта достигнута, после первого посещения тюрьмы открывался бы основной сюжет. Можно было бы прокачаться к этому времени уже...

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че то как-то не то... вообще...

Ваще зачем менять обучалку??? Начнем так же в камере -> встреча с императором -> обучалка в пещерах -> императора кокают, заодно и его телохранителей... и тут ассасины рассвета предлагают нам присоединиться к ним (типа как с темным братством) но можно отказаться..., присоединиться к Вивеку или к Империи например.

 

дальше для каждого варианта свой финал: за рассвет - Мехрун возвращает свой план Киродиил и нам отдает Забвение; за империю - а что если оставить старый с небольшими доработками??? закрываем врата, мартин - акатош, и т.д. и т.п.; за трибунал - нуна подумать... может Вивек попробует заключить союз с Дагоном как в свое время Сота Сил? восстановится неустойчивый мир между даэдра и трибуналом, в общем самая плохая концовка...

 

Можно еще сделать четвертую ветку - самостоятельное расследование. типа Шерлока Холмса ))) и я думаю для такого варианта будет необходимо прохождение SE. В конце Мехрун вызывает нас на бой, но если мы не принц даэдра он откажется. Хермиус Мора (или как то так) будет арбитором, если побеждает Дагон - он лишает нас божественности, Дрожащие Острова рушатся, Мехрун захватывает Киродиил и отправляет нас в камеры пыток в парадиз Каморана... а если мы - то у нас под контролем аж три плана - острова Шигората, забвение Мехруна и Киродиил собственно :))) а еще мона сделать так, што без меча Джигалага победить Дагона было невозможно... вот и пригодится режик то )))

 

и еще - с Нереварином лучше не связываться, избитое клише уже...

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... тоже не плохо. А вообще как я и говорил начался флуд! Лучше так. Пусть кто нибуть напишет то, что требуется от нового сюжета! Пока я понял только, что он должен быть лорным. Что ещё? А потом я напишу сюжет, подходящий под эти требования! И не пишите "должен быть нереварин" должен быть кай" "мехруна быть не должно". От чего надо исбавиться(пока тока от закрывания врат) и что по возможности добавить(нелинейность например. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин--культист это хоршо....он и в оригинале культист, и в планах разных даэдра побывать интересно....Ну и Косадас должен быть...старый наркоман. Было бы интересно выбрать начало, в зависимости от того из какой провинции персонаж. Но сюжет надо менять в плане свободы а не заковыристостей разных....Участие гильдий(вообще расширить управление ими) . Изменено пользователем Тарасий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот - Нужен я думаю абсолютно новый сюжет.

Как например нам говорил Денстагмер.

Можно и не делать так, чтобы сюжет имел сходство со старым сюжетом. Мы же пишем Новый Сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда наводящие вопросы: Линейный али разветвлённый сюжет? Например в СХ ты можещь служить Даготу или Телвани и прийти к разному(относительно) концу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси! Мерси боку!!!

как я уже говорил - сюжет должен быть ветвистым, не надо привязывать его к старым персонажам, по возможности надо оставить оригинальный вариант прохождения ( для тех, кто первый раз играет) - в этом то и заключается свобода выбора

как я заметил, Теомат с радостью прошел бы за империю, Визидор - за трибунал, я бы - за Шигората /( :crazy: !!!ГРИБОЧКИ!!! :crazy: ), кто-то - за рассвет... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Тут простой косметикой не исправиться...

Хотя ты же сам предлогал начать по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда такой вариант.: Начинается всё так же, но в первой башне встречаем Дагона и он предлагает перейти на его сторону. Тут делаем выбори если говорим нет, то нас садят в тюрьму откуда нас вытаскивает Кай, если да, то устраиваем конец света вместе с Дагоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда такой вариант.: Начинается всё так же, но в первой башне встречаем Дагона и он предлагает перейти на его сторону. Тут делаем выбори если говорим нет, то нас садят в тюрьму откуда нас вытаскивает Кай, если да, то устраиваем конец света вместе с Дагоном

Ну зачем сразу Дагона?Кого помладше рангом.....Ну и конец света не прокатит...а занять место Каморана неплохо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ты же сам предлогал начать по-другому.
да, предлагал, и не отказываюсь

но мы ведь не собираемся всю историю тамриэля перекраивать???

Так. Еще наводящие вопросы:

Должен ли новый сюжет связываться со старым сюжетом?

я же писал - оставить старый вариант прохождения, а в других все по-новому

Так тогда такой вариант.: Начинается всё так же, но в первой башне встречаем Дагона и он предлагает перейти на его сторону. Тут делаем выбори если говорим нет, то нас садят в тюрьму откуда нас вытаскивает Кай, если да, то устраиваем конец света вместе с Дагоном

а ниче что Мехрун сам размером с башню??? )))

 

привязался ты к Каю!!! (без обид) по-моему лучше не впихивать героев из Морра в Облом

и ваще, шобы разрешить проблемы, никто не подскажет када происходят действия в Морре и Обломе???

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы ведь не собираемся всю историю тамриэля перекраивать???

 

Но зачем привязываться к Императору и Мехруну. Объясните-ка мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так мы никогда не решим! А к каю привязался Wisidor

 

Так если начинаем с нуля, то кто герой

а) Узник имперской тюрьмы

б)Простой житель Сиродиила

в)Раб, которого пытались продать в Ввандерфел, но его спасли

г)Путешественник(турист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю - узник, и не придется обучалку переделывать

Обуалку всё-равно переделывать предётся иначе откуда там император?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь: помимо новых веток прохождения сохранить оригинал как вариант выбора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...