Перейти к содержанию

Тарасий

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тарасий

  1. Как это сделать? Где они лежат? Я же нуб. Я ничерта не знаю.
  2. При попытке загрузить более одного мастерфайла программа вылетает с таким вот сообщением. SkyrimEditor я вроде исправлял, но как то не помогло.
  3. Может я чтото путаю, но ведь это и так можно?
  4. А кто знает как должен работать Свиток Вызова Древнего Гиганта? ( Тот что в сундуке, неподалёку от прирачных врат)
  5. Вот так начитаются люди Перумова, и тянет их писать.......Если выкинуть из рассказа все нелепицы и ошибки , останется малолитературное описание первых трёх сюжетных квестов........Весело........Может и мне занятся творчеством?
  6. Не знаю, может это где есть .......Но при прохожднии дрожащих островов я был немного разочарован архитектурой.......В Царстве Шегората должно быть полно безумных архитекторов.....И где результаты их работы? И само царство какоето.....маленькое. Короче было бы интересно добавить пару безумных городов и изменить сущевствующие.........Короче больше безумия ))))
  7. В плпаге Vampire Embrace 2.4 у меня не работает "Доля Компаньона" никто не знает почму?
  8. Путешественник(турист), так естественней будет, и без недомолвок
  9. Ну зачем сразу Дагона?Кого помладше рангом.....Ну и конец света не прокатит...а занять место Каморана неплохо.....
  10. Разветвлённый. Но не слишком новый, не пересобачивать же всю историю Тамриэля))).
  11. Мартин--культист это хоршо....он и в оригинале культист, и в планах разных даэдра побывать интересно....Ну и Косадас должен быть...старый наркоман. Было бы интересно выбрать начало, в зависимости от того из какой провинции персонаж. Но сюжет надо менять в плане свободы а не заковыристостей разных....Участие гильдий(вообще расширить управление ими) .
  12. Если мне удасться гдето взять комп и инет , то я оч постараюсь помочь.....чем смогу.....
  13. Тарасий

    FAQ

    Где взять патч? Или новую версию, или ещё что нибудь.....
  14. Был план у Бога Червей. В книгах "Аркей-наш враг!" и " Луне некроманта" об этом упоминается.......Кроме того все его видели!
  15. На вопрос " Откуда приходит нежить?" есть простой ответ.Скорее всего с плана Короля Червей. Вопрос в другом:Почему его так просто убить? Что в Морровинде, что в Обливионе......
  16. С правилами ознакомлен и согласен
  17. По моему гдето в настройках это ставится...........Или нет? Не помню.........
  18. В одной из книг о падении Бэтлспайера было упоминание о добром драконе, который ,вроде бы возил на себе какого то мага......
  19. Вермина. Что то знает о вампирах, но не скажет . Связана с тёмными искуствами.Как и Азура видит будущее, только в мрачных тонах. Сны и видения!!!!Хотя в плане снов Лорд Дагот покруче будет.....
  20. Сильнее всех естественно Защитник Сиродила , так как вызвать Зивилаи у Неревара не получилось бы ни при каком раскладе . Могущественнее всех Нереварин, он вошёл в данмерский пантеон в качестве Убийцы Богов....он же и щасливее всех (весь тот ужас , что творился потом он не застал).
  21. Один раз телепортировало в Гнар Моке, после сохранения.Ещё один раз в Вязи Кошмара, после того как я настройки менял, чтоб не так тормозило.
  22. Карта на спине девшки есть....
  23. Телепортация в святилище происходит сама по себе (иногда) после сохранения.... И ещё там в конце вместо клетки жолтый треугольник....Вот....
  24. По моему там что то со скриптами.....что то не то......И тормозит чегото.........
×
×
  • Создать...