Перейти к содержанию

Дре-Дре


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Я против месячного бана за достаточно мелкие прегрешения, недели РО за несдержанность вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 он не злостный матершинник

 

Присоединяюсь, уже задолбал своим трепом. Из за него в предыдущий раз быстрее флуд удалили, а я не успел ссылочку одну запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум 1.5-2 недели РО, месяц это слишком.

ДрДр флудер но не флеймер-матерщег

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мысль о том, что месяц - ж0стковато для него, достаточно и недели, причем лучше РО. С другой стороны, уже не в первый раз стольнег набирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте пожалеем его, как Ревана. Ага. Пусть дальше гадит. Развели, бля тля, детсад. Флуд - это что? Не нарушение правил? Или таки не особо злостное? Для флуда выделен _целый_подфорум_ - вот там его и разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отправьте его на недельку погулять, ему хватит. Ну, а Реван это вобще того-этого... хроника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Реван это вобще того-этого... хроника.

До первого нарушения, а потом будет историей с полгодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяц бана мы разве что откровенных флеймеров бросали всегда. Или рецидивистов, которые по три раза на те же грабли.

Пары недель ридонли с головой достаточно было бы, но как знаешь. Просто после такого срока человек вообще далеко не факт, что обратно вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Допрыгался ариец. Неделя РО.

Ну и ладно.

А то меня уже начинают раздражать его флеймские коменты в моем профиле. :dry:

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то меня уже начинают раздражать его флеймские коменты в моем профиле. :dry:
А вот комменты у вас в профиле весёлые. Добавить, что ли, Дреморычу недельку другую?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот комменты у вас в профиле весёлые. Добавить, что ли, Дреморычу недельку другую?..

Для начала стоит дать ему бан, а не РО, чтобы прекратил флеймить мне в личку. :rabe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все. Хех.

Интерестно, если я сейчас начну тебя материть в личку - сколько секунд я пробуду на этом форуме? :-/

 

Зависит от моего настроения. Но с бОльшей вероятностью, я тебе ничего не сделаю. Хех. Однако не в том месте вопросы задаешь. +20% (через месяц сниму, если не будет нарушений). X.

 

Ага, а "Злые вы все" не было оффтопом и флудом?

 

Тыкай писькой пальцем в других после того, как ткнешь в себя. Кроме того, я свой пост поправил. Х.

 

[Такие вещи в ЛС и пишутся, как правило. Но уж точно не в административном разделе, и причем далеко не в первый раз. Так что лови профилактического люля. ;-)

~ФФ]

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ДреДре...

недельки ему хватит бедному, сполна... :'-(

Не хочу солить эту молодому человеку на рану, но я не могу выдержать его нажимы на мою хрупкую, доселе морально формирующуюся личность :-D . Но, молю, чересчур не надо так жестоко. Ибо каждому свойственно флудить. Разве не так? Просто Дреморыч - эмоциональный человек, мысли из него рвуться потоком, так как он не любит всё это копить в себе. Он немного расист, да и в чём-то я его поддерживаю.

 

Всё же прошу с ним так ж0стко не обращаться. Недельку пусть почитает фулл.

Да, и с Реваном его нечего сравнивать, ибо он ещё по-человечески мыслит, в отличие от нашей мэстной "живой легенды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять он в РО. Ну и поделом, на самом деле может он иногда и пишет очень даже занимательные тексты, но большинство из них сводиться к скрытому мату и вымещению злости на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто до следующего инцидента, здесь все уже кристально ясно и обсуждать нечего, а то опять флуд расползается. ;-) Через неделю выйдет с обнуленным счетчиком, а пока отдохнет от трудов форумных. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...