Перейти к содержанию

Сапоги Лёгкой Походки


Satan

Рекомендуемые сообщения

У меня какой-то глюк с сапогами лёгкой походки (и с плагами, и без них) исчазайут ножки, когда я надеваю сапоги(

Вот я в обычных Даэдрических сапогах, а вот в Сапогах Лёгкой Походки

как это исправить? Или может эт не только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоих скринах конечно ничего не разберешь, но с сапожками этими глюк в оригинальной игре есть, кажется решается установкой GFM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я вот скачал этот GFM и попробовал установить. Он предлагает заменить bloodmoon.mrk, причем размер нового файла ГОРАЗДО меньше стандартного. Он ТОЧНО ничего не удаляет нужного?! И что это за файл? Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я вот скачал этот GFM и попробовал установить. Он предлагает заменить bloodmoon.mrk, причем размер нового файла ГОРАЗДО меньше стандартного. Он ТОЧНО ничего не удаляет нужного?! И что это за файл?

Все, что предлагает ГФМ вреда не приносит. Проверено на многих юзерах и на мне вчастности :jokingly: ... А на счет размера, так 1С оставило кучу всего лишнего)

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вроде читал что ножки как раз и должны изчезать и воще это не глюк а так специально сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, интересно зачем это им исчезать, чтоб Нереварин перебирая культями ниже колена в воздухе парил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, интересно зачем это им исчезать, чтоб Нереварин перебирая культями ниже колена в воздухе парил?))

шапкасапог-невидимка :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, интересно зачем это им исчезать, чтоб Нереварин перебирая культями ниже колена в воздухе парил?))

Именно для этого вспомни где они лежет правильно в свят. Шигората а у него всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это что-то меняет в данном случае) Иначе это было бы реализовано интереснее, а не просто отсутствием бодипарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...