Перейти к содержанию

Убийство Ралена Хлаалло


Рекомендуемые сообщения

А ты че, невинную ящерицу убил?) Вообще нужно было пойти в клуб совета и всех там перевалить, а мотом бежать в форт к Лариусу Варро, желательно с хамелеоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно как этот кв пройти на убивая Девитипалого а убивая настоящего убийцу??

найди в доме убитого Ралена служанку

она раскажет приметы убийцы

Девятипалый не убийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я знаю мне вот интерестно как этого убийцу справоцировать то на ся, и что б охрана не лезла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я его уже нащёл токо вот потихому пырнуть охото, кстати я его по громкому пырнул токо вот записи в дневнике нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумай чтото (хамелеон например)

 

хотя опять же как выше писалось

самое проще это взять у Ларроса Варо квест на убийство всех кто находиться в Клубе Совета

главное потом потом быстрее к нему добежать минуя охранников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму записи в дневнике не должно быть, квест про убийство сдается даже если ты не Хлаалу, просто подойди к Нилено Дорвайн и поговори насчет этого. Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму записи в дневнике не должно быть, квест про убийство сдается, только когда вступаешь в Хлаалу

правильно

 

да и клуб совета все равно можно перевалить, не особо себя утруждая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ СЕБЕ СПЕЛЛ НА 100% РАЗЪЯРЕНИЕ ГУМАНОИДА. ОН НА ТЕБЯ САМ НАПАДЕТ И ШТРАФА НЕ БУДЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, "разьярить гуманоида" даёт такой эффект? Даже не пробовал этот спелл никогда. Обычно раз 50 на "оскорбление" тыкаю, пока не нападёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, да что же вы мучаетесь, оскорбление - единственный вариант. Пьёшь зелья увеличения привлекательности и кастуешь заклинания увеличения красноречия, и обсираешь ублюдка. Как известно, в случае успешного оскорбления никто, кроме обиженного, на тебя не нападёт. А использование всяких тупых заклинаний типа разъярения считается за атаку, и на тебя опять весь клуб ополчится.

 

Да, и кстати, тебе после надо бежать не в форт, а в Балморский Дом Совета Хлаалу, или как его там. Там тебе хорошо заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А использование всяких тупых заклинаний типа разъярения считается за атаку, и на тебя опять весь клуб ополчится.

 

дык толку с заклинания тогда - если можно просто топором в репу - результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А использование всяких тупых заклинаний типа разъярения считается за атаку

нифига подобного!!! всю жизнь (ну почти...) им пользуюсь, и пока ни одного штрафа!!! а шоб на меня напали от оскорбления - вот этого уже у меня ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо красноречие просто качать и привлекательным быть. ;-) А использование заклинания разъярения действительно считается за атаку. Видимо, просто никто не видел, когда ты его кастовал, но вообще - это ровно то же самое, что подойти и дать по башке топором. ;-) Просто тебе везло, и не палили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...