Перейти к содержанию

Убийство Ралена Хлаалло


Рекомендуемые сообщения

нифига подобного!!! всю жизнь (ну почти...) им пользуюсь, и пока ни одного штрафа!!! а шоб на меня напали от оскорбления - вот этого уже у меня ни разу не было.

Можно с навыком красноречия 5 долго тыкать

я так битый час ординатора оскорблял

НУ он был сам виноват , когда умер

"Как грустно...

Такой большой рот , и совсем нет зубов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские цифры. ;-) Шанс на удачное оскорбление тоже будет процентов 40-50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и разъяряю. И ШТРАФОВ НЕТ!!! я так и Шашева, и Требониуса, и много еще кого кокнул! проста сделать на 100ед на 1с - и усе отлично! Ведь неписи ничего не гоорят, када на них свет насылаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ручаюсь здоровьем моего паука-центуриона, что спелл "Разъярить гуманоида" является атакующим. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денстагмер, ты лузер. Выкинь Менгеле на расчленение свой диск с ператкой. НЕТ!!! И не говори, что у тебя ператка. У тебя .ПЕРАТКА.!!!!

 

А вообще неудачно оскробил - дай взятку для поднятия репы, неудачно оскробил - дай взятку для поднятия репы, неудачно оскробил - дай взятку для поднятия репы. И так до конца. Все деньги всё равно на трупе снять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А еще по моим наблюдением шанс удачно оскорбить зависит от того, насколько занижено к тебе расположение(при высоких привлекательности и красноречии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денстагмер, ты лузер. Выкинь Менгеле на расчленение свой диск с ператкой. НЕТ!!! И не говори, что у тебя ператка. У тебя .ПЕРАТКА.!!!!
Гм, и как пиратка может изменить эффект заклинания с агрессивного на нейтральный?

 

Хм.. А еще по моим наблюдением шанс удачно оскорбить зависит от того, насколько занижено к тебе расположение(при высоких привлекательности и красноречии)
Ага. А что бы его занизить надо пользоваться опять-таки оскорблениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, и как пиратка может изменить эффект заклинания с агрессивного на нейтральный?

Может гмст какое запоганили?

 

Ага. А что бы его занизить надо пользоваться опять-таки оскорблениями...

Так я и не отрицаю. Хех (с). Но однако исключения есть - та же гильдия магов слепо ненавидит меня если я Архимагистр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, можно ли зачаровать предмент на постоянный эффект "разъярить гуманоида" и продать его торговцу? Будет ли толк от этого, хех?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли толк от этого, хех?..

Вероятно будет. Однажды зачаровал кольцо на урон огнем и продал Беваль Тенеран... Она умерла, а донесли на меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оскорбление не всегда срабатывает. Я их так всех перевалил. Нанял наёмника из плагина чтоб помогал мне. Они не очень-то и сильны: у всех 9 уровень, а у одной вообще 8. Кстати если вы будете первым делом валить кузнеца, то при определённых обстоятельствах может выйти так что другие мобы вас не тронут (кинут своего товарища). А жаль, что нельзя всё просто решить деньгами, как в реальной жизни например: нанять тёмное братство, или же мораг тонг. Вот было бы круто! :D Изменено пользователем M@rcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чё вы мудите всё прально говорят Оскорбление-спровоцирует тока при этом надо знать как им пользоваться.

Объясняю:

1)Пиз.... э... говоришь с гадом которого должен завалить

2)нажимаешь убеждение

3)выбираешь оскорбление

4)и оскорбляешь его до того момента пока внизу меню не будет написано красными буквами "ПРОЩАЙ"

5)Потом он нападает и ты его убиваешь. Ваще там лучше убить всех, кроме торговца чтоли который ещё сдаёт комнату

P.S. прежде чем заняться таким необычным способом(ОСКОРБЛЕНИЕ) надо иметь приличный уровень красноречия(там 30-70) а если он не прокачан то тогда 10000 тебе помогут. Это связанно с тем что при оскорблении там шкала синяя падает а деньги нужны чтоб её пополнять до 100, и так много раз пока персонаж на вас не нападёт. Короче процесс долгий но эффективный)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, что нельзя всё просто решить деньгами, как в реальной жизни например: нанять тёмное братство, или же мораг тонг. Вот было бы круто! :D

Вот чет типа ентого, спер с подфорума "Цитрусовая плантация")

Dirty Deeds - возможность нанять убийц (Темное братство, Мораг Тонг, просто какие-то бандиты) для убийства любого нпц (если справятся, ну и стоимость. баланс там есть). Плагин нуждается в локализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чет типа ентого, спер с подфорума "Цитрусовая плантация")

Чтож ты меня заинтересовал. Но правда я не дружу с CS (не приходилось работать с ним). Так, что локализировать я не смогу. Может ты будешь другом и закончишь это за меня, и выложишь на сайт? Я буду очень признателен. Да и уверен я абсолютно, что плаг такой пойдёт нарасхват. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 14 лет спустя...

У меня красноречие 200 было. Я сначала подняла отношение до 100. А потом оскорблением вывела его и он напал. Клуб совета весь вырезать нужно. По квесту Ллариуса. А штраф он потом снимет. За убийство ( клуба совета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...