Перейти к содержанию

Хочу посмотреть...


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Почу посмотреть что-нибудь фентезийное , но без давление на психику глубоким потаённым смыслом , который меня уже начинает порядком бесить . =)

 

Или же что-нибудь ржачненькое .

 

Исключены : мехи и школа , ибо утомили . v_v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триган забористая мощ , обидно , что один в своем роде . :(

 

2 Хавек :

Это про фентези и танк ? =))))

Таки гляну ... а то в первый раз не оч пошло .

Вот только там 2 сизона , это напрягает .

 

 

А можете подсказать назвние аниме ... фентезийное и там была кампания человек 5 , ходили и охотились на магов ... приказы отдавал кто-то астральный , не момню мужик или нет , но его появление сопровождалось появление кавоайной дефачки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf and Spice ("Волчица и пряности") - забойная вещь, если в настроение попадет. Никаких перегибов, есть над чем посмеяться, но и любопытные мысли присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Rosario+Vampire" =) Это, правда, про колледж, но не обычный, а демонический. Гаремное аниме, где обычный парень попадает в окружении сногсшибательных демониц всех мастей. Много юмора, кавая и фансервиса. ;-) И никаких мудрствований на заднем фоне. Рекомендую озвучку Cuba77.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчицу с пряностями смотрел , порадовало очень , ибо в фентези заплести аспект экономики , причем очень грамотно заплести - получилось очень ефектно . Я был удивлен и впечатлен и даже на винте сохранил . :))

 

Росарио+Вомпер , тоже глянул , забавная весч . Как бы я не отвергал школьное аниме , но тут сюжет постоен именно не на отношениях между школьниками , а на отношениях человека с разномастными вурдалаками . =)) Интиресно что будет во втором сезоне . 8)) Все таки как я понял пацана вампирезировали . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Оххх.... 3 сезона + ова, мне страшно.

 

Мне начинает казаться что я пересмотрел все фентези, я отказываюсь в это верить.

 

Недавно посмотрел эскафлон, теперь я точно знаю что к мехам у меня стойкая неприязнь... интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...