Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из Властелина Колец. Делает носителя невидимым благодаря эффекту "Хамелеон", но отнимает здоровье. Пригодится тем, кому надо очень быстро что-нить незаметно слямзить. Рекомендованно для сильных персонажей с крепким здоровьем.(Файл обновил. В этой версии уменьшил урон от кольца.)

777_FrodoRing.esp

Изменено пользователем S@nchezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Второй. Точнее второй весомый. Остальные на повышение денег торговцам. Ну, как? Правду(Просьба помягче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Второй. Точнее второй весомый. Остальные на повышение денег торговцам. Ну, как? Правду(Просьба помягче)

 

правда - так же как и первый, только колечко другое :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то щас попытаюсь создать иконку для этого плагина. На земле будет отображаться как чёрный круг, а в инвентаре как "Майа прелесть")) Только подскажите какой размер иконки и какое должно быть расширение у файла. Изменено пользователем S@nchezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ... ты б лучше научился интерьеры создавать. Да дома бы стряпал, вместо читерских колец.

Ячейки интерьера я знаю как создавать, но кому сейчас нужны дома? Если только создать нечто похожее на "Элранс", но на это у меня наверняка терпения не хватит. Это первое. Кольцо не читерское. Оно за свою власть жизнь забирает. Это второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ячейки интерьера я знаю как создавать, но кому сейчас нужны дома?

Зря ты так

Сейчас интерьерщики и экстерьерщики очень нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую создать домишко. Потом выложу сюда. Но только идею для домика дайте. У самого мозги не варят. Болею я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, таких вот плагинов с кольцами всевластия я помню немеренно - вот только самый толковый из них дает еще и личный Барад-Дур и Сауроновскую броньку впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю...совсем всевластие - это вот например можно было б неплохую квестовую ветку построить...необезательно по ЛОРу Властелина Колец а чтонить свое придумать...и чтоб в процессе квеста Кольцо приобретало б все новые и новые плюсы и минусы пока не превратилось бы в могучее КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ... но для этого пришлось бы попотеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совет для домика: подле водоёма недалеко от столицы, в любом большом дереве сделай настоящее жилище лесного эльфа. Заходить по лесенке (ну типа использовал) а дверь нарисуй для приличия. Как тебе? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совет для домика: подле водоёма недалеко от столицы, в любом большом дереве сделай настоящее жилище лесного эльфа. Заходить по лесенке (ну типа использовал) а дверь нарисуй для приличия. Как тебе? :-)

Очень даже. А еще (прямо при прочтении) меня посетила мысль создать рощу, в которой на каждом дереве будет дом. Естественно с таверной и магазинами. А между ними натянуть мосты. Так-же идея не на самом дереве, а дверь вогнать в дерево, а там создать ячейку интерьера))(И кота вашего покормил

 

А вообще, хватит оффтопить. Создаю новую тему для идей с интерьером. Вот она http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=20785

 

 

- Не мультипости. Seatroll

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже. А еще (прямо при прочтении) меня посетила мысль создать рощу, в которой на каждом дереве будет дом. Естественно с таверной и магазинами. А между ними натянуть мосты. Так-же идея не на самом дереве, а дверь вогнать в дерево, а там создать ячейку интерьера))(И кота вашего покормил. 10.55 кг теперь весит. Пора ему на диету ;-) )

Да! Это я и имел ввиду, чтобы дверь вогнать в дерево! Насчёт рощи ты вообще молодчик! Уже за такую мысль кульную тебе большое спасибо,

а если реализуешь, то огромный респект тебе лично от меня! Как во Властелине Колец...Мечта просто :thumbup:

Упс...не в этой теме :blush:

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то щас попытаюсь создать иконку для этого плагина. На земле будет отображаться как чёрный круг, а в инвентаре как "Майа прелесть")) Только подскажите какой размер иконки и какое должно быть расширение у файла.

FAQ

 

 

S@nchezzz, делай что хочешь и никого не слушай, а то такими изречениями всю охоту плагостроить отобьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь S@nchezzz...как бы тебе помягче сказать...мы все когда то были новичками. Никто не рождается с двоичным кодом, вместо спирали ДНК. Почему бы тебе сначала не научиться хотя бы кое-как работать в КС? Начинай с малого. Азбучные истины ты уже освоил, это видно по твоим "плагинам", теперь изучай строение интерьеров, экстерьеров, читай всевозможные учебники, статьи. И так постепенно, набираясь опыта, переходи к более сложным разработкам...но! Но пожалуйста....не выкладывай всякую муть типа твоих "коллайдеров", "колец Фродо" и т.д. Если тебе уж очень хочется, чтобы оценили твое творение - дай его друзьям, или скинь знакомым ТЕСовцам по аське.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...