Перейти к содержанию

абракадабра


Рекомендуемые сообщения

http://img231.imageshack.us/img231/1372/96039714ez4.jpg

Немогу понять.

В некоторых приложения кирилица так отображается.

Как лечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джимини :

НУ это совсем не весело половину всего что есть переустанавливать . =(((

 

2 АО :

Я думаю дело в том, что это все устанавливалось зверем одновременно с виндой.

 

Как это поправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в звере, тут вдимо с кодировкой всё же трабла. Попробуй вылечить XP Tweke'ом. Везде посавить 1251-ую кодировку. Также в языках и региональных настройках в панели управления (где точно не помню, посмотреть на глисте не могу - тут не так) установить все кириллические кодровки (как минимум 2 не ставятся, русская и какая-то та сербская и болгарская), также поставить использование для всех не- юникод приложений кириллическую кодировку и перезагрузиь винду. Что-то такое в общем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если операционка английская, то там по умолчанию стоит, что использовать для программ не поддерживающих юникод английски язык и в 70% русских программах получается такая вот козищща. Я и говорю надо в настройках изменить на использование русского языка для программ не поддерживающих юникод и сделать это ко всем учётным записям, также поставить 2 недостающие русские кодровки в систему на всякий случай - это делается через язык и региональные стандарты в панели управления, полазить по апплету и найти всё это. И кодировку поставить 1251-ую через XP Tweaker. Всё сделать сразу и после этого перезагрузть винду. Результат будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...