Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в группу Академия Искусств

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
89 ответов в этой теме

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Уровень: 1280
А я за Бякса ^_^
Инн, ты на долго к нам? Так приятно, что легендарные личности Фуллреста возвращаются в родные пенаты!
Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

В обще-то теперь нетъ.
Только Бякси.

А, ну, ФФ по привычке. ;-) Сам тут ими сотню лет не пользовался, модераторские инструменты так и висят в опциях темы, посему и решил, что они активны. ;-) А они - нетъ.

ЗЫ: какого фига редакторская форма сама собой меняет вид и размер шрифта, не могу я понять?

Волшебная сила современных веб-технологий и их багов. :gigi: В чужих постах регулярно это ФФ замечает, в собственных - пока не проявлялось. Рандом, короче. ;-)

Сообщение изменено: Fr0st Ph0en!x, 24 Май 2013 - 10:16 .

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Воистину, господа, теперь только у Бякса есть полный пакет модправ. Решайте сами, ежели хотите Василия Юрьевича - будет вам Василий Юрьевич. :king:

Да-да, все нужен Василий Юрьевич.

nemezida

nemezida
  • Император

Решайте сами, ежели хотите Василия Юрьевича - будет вам Василий Юрьевич. :king:

Да-да-да, мы хотим! :)

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Воистину, почему бы и нетъ. ;-)

Сообщение изменено: Fr0st Ph0en!x, 24 Май 2013 - 12:08 .

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Ну и я за, чо!
76561198025948522.png

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Да и я за)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

BORMALEI

BORMALEI
  • Мастер Секиры

На правах старого пердуна удостоившегося чести попасть в избранное, считаю Василия Юрьевича достойным приемником Уважаемой Иннельды (госпожа, я слышал, что вчера на солнце были ппц вспышки, но не думал что такие, что аж вы к нам зайдете :))

Сообщение изменено: BORMALEI, 25 Май 2013 - 09:03 .

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

С т-щем Бяксом не знаком, но субадмин нужен. И движуха нужна. И конкурс нужен.
Даёшь!
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Инн, ты на долго к нам? Так приятно, что легендарные личности Фуллреста возвращаются в родные пенаты!

Боюсь, что нет, Анэлин. =) Просто вот потянуло что-то на родные фуллресты. =) Да и какая я уж легендарная... так...

На правах старого пердуна удостоившегося чести попасть в избранное, считаю Василия Юрьвича достойным приемником Уважаемой Иннельды (госпожа, я слышал, что вчера на солнце были ппц вспышки, но не думал что такие, что аж вы к нам зайдете :))

Видимо, пришла таки пора посадить Бякса на царство. Без меня решиться не могли никак. :-D Насчёт вспышек не знаю, а песец вот пришёл в моём лице.
Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Ух ты, хех, не ожидал! Спасибо за доверие, уважаемые, буду стараться его оправдать по мере своих сил и вне оной меры.
Когда стоит ждать церемонию коронации? Или у нас как у розенкрейцеров, будет карнавальное алхимическое таинство в глубинах подземелий Фуллреста?

Nephilim33

Nephilim33
  • Воин

Древний исполин скромно представляет Вам свою обитель творчества и смиренно уповает на положительное решение господ академиков о зачислении его в ряды сей славной братии.
Наш опыт станет твоей памятью. (с) LEXX

Солнце и луна сменяют день на ночь, но что сменит разум? © Morrowind

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Жди новостей в ЛС.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А подам-ка и я заявку, пожалуй.

В активе:
1. Эпистолярный роман про попаданца.
2. Божественная рок-опера в прозе.
3. Космический вестерн про Сердце Лорхана.
4. Порн...йиффографический фурри-эпос.
5. Другая поэтическая графомания.
6. Путешествия натуралиста в Хаммерфелле.
7. Ода благословенному васаби.
8. Креационный миф маормеров. На английском. На... китайском.
9. Аудиокнига раз. "Проклятие храма".
10. Аудиокнига два. "Мой расказ!".
11. Участие в гражданской войне на стороне бардов.
12. Переплюнул Михалкова.
13. Победа на конкурсе персонажей.
14. Второе место на конкурсе прозы №11.
15. Проведённый конкурс рисунков №4 и проводимый №5.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Господа, скажите мне уже чего-нибудь, пожалуйста] Три недели прошло, нет - так нет, но не томите. Бякса на форуме нет и больше не будет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Наогир Ркат

Наогир Ркат
  • Потрошитель Разума

Не набрана минимальная квота, товарищ. Ждите когда наберётся.
Быть, ибо нефиг.

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Господа, скажите мне уже чего-нибудь, пожалуйста] Три недели прошло, нет - так нет, но не томите. Бякса на форуме нет и больше не будет.

/Глубоко РЖОТ.
Но стыдно. Но все равно ржот)))/
Как до собственного произведения в рыцари дошло - так сразу на Бяксе, оказывается, свет клином вовсе и не сошелся :gigi:

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Как до собственного произведения в рыцари дошло - так сразу на Бяксе, оказывается, свет клином вовсе и не сошелся :gigi:

Я сомневаюсь, что задержка тут из-за Бякса.
А ты, кстати, заявку собираешься подавать? Пора бы уже ;-)

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Я сомневаюсь, что задержка тут из-за Бякса.

Может быть, и не. Но ведь говорить от имени Академии имеет право только он?.. :-D
Ладно, проехали)

Арг

Арг
  • Anticathexis

Флуд прекращайте.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru