Перейти к содержанию

Female EyeCandy Body Replacer


Dolpfish

Рекомендуемые сообщения

Установил строго по инструкциям в Readme файлах плагины Female EyeCandy Body Replacer (nude), затем HighRez Skin Textures for Exnems в надежде создать себе героиню а-ля BloodRayne, однако, как была женская имперская моделька вида неблагородной крепостной крестьянки Тверской губернии по версии 1698 года, так и осталась.

Вопрос - данная связка действует ТОЛЬКО на окружающих НПЦ или должна работать и при создании собственной героини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный баг. Если на других неписях все работает, то и на тебе тоже должно... т.к текстуры и модели одинаковые. Может у тебя хреновые настройки графики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный баг. Если на других неписях все работает, то и на тебе тоже должно... т.к текстуры и модели одинаковые. Может у тебя хреновые настройки графики?

А он галочки ставил при установке? А он правильно указал путь до корневого каталога с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он галочки ставил при установке? А он правильно указал путь до корневого каталога с игрой?

Да вроде он по инструкции ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочки стоят (Female EyeCandy Body Replacer), путь указан верно в HighRez Skin Textures for Exnems, даже вручную все файлы перекопировал по тем же инстуркциям.

Для танкистов - Обливион уже раз прошёл оригинальный без плагинов, настройки графики стоят на максимально возможном уровне.

Ещё раз - самое начало игры, выбираешь рассу и лицо. Вот там ничего не поменялось, не нравится стандартная модель у империйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется понял в чём дело.

У плагина Female EyeCandy Body Replacer нет никаких установочных файлов, ни .BSA, ни .ESP, нет также файлов Oblivion Mod Manager.

 

Omod Version (Recommended).-

Install OBMM (oblivion mod manager) http://timeslip.chorrol.com/obmm_download.html

Then extract the contents of this zip (omod version) into the "obmm\mods" folder of your OBMM installation.

Run OBMM and you should see the mod in the list on the right side, double click it and it will be installed.

 

Справа в МодМенеджере его тоже не наблюдаю, файлов .OBMM плагин не содержит. Установка в ручном режиме простым извлечением в Data не помогает. Почему-то русский ReadMe содержит всего несколько слов инструкций, выполняя которые ничего не происходит.

Дайте совет как поставить Female EyeCandy Body Replacer так, чтобы он работал. Желательно в деталях.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у меня версия Золотое Издание от 1С версии 1.2.0416 с двумя патчами. На нём НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН РЕПЛЕЙСЕР моделей тел и текстур для них НИ ОТ ОДНОГО автора, всегда ТОЛЬКО стандартные модели со стандартными текстурами, однако, могу ставить новые рассы.

МОжет это что-то подскажет вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяф

золотое издание.............бякость

лап у тя счя чистая Обла? без реплейсеров? они могут колечить друг друга

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=10171 ОМОД версия

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, после трёх дней ковыряний плагинов, перешёл на сборку "Теневой Кардинал", которая вопреки здравому смыслу заработала лишь после её установки по-плохому, а не как сказано в инструкции. 7 переустановок и вроде как играбельно, даже несмотря на 3 бага.

Всё равно все ссылки на реплейсеры от Экнема или нет (ставил по отдельности, чтобы не дрались) не помогают и не работают.

Теневой кардинал - сборка хорошая, только немного подпорченная халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки на реплейсеры от Экнема

А? Насколько я помню, конфетка экснема не нуждается ни в каких ссылках, это просто папка с моделями, которая работает просто после постановки её в папку дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ещё раз - перемещение моделей от Экснема в соответствующие папки эффекта не даёт.

 

Тему можно закрыть - никто ничего толкового так и не смог сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ещё раз - перемещение моделей от Экснема в соответствующие папки эффекта не даёт.

 

Тему можно закрыть - никто ничего толкового так и не смог сказать.

А ты обмм использовал? Там пропатчить можно. Плюс тела ексемовские не ставь - фигня полная. Зайди на http://ХочуВБан.ru и скачай нормальное тело. Кстати, у всех тел текстуры одинаковые, за исключением той базовой, что в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочки стоят (Female EyeCandy Body Replacer), путь указан верно в HighRez Skin Textures for Exnems, даже вручную все файлы перекопировал по тем же инстуркциям.

Галочки? У меня никаких галочек не надо, только модели и текстуры по папкам, никаких esm, только StockClothingArmor-forExnems (меняет одежду/броню под экснемовские тела) с esm'ом, и всё работает идеально.

 

Но могу сказать, что так получилось не сразу. Я перепробовал несколько вариантов с нескольких сайтов, и с какого скачал качественную версию уже и не помню.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Female EyeCandy Body Replacer (nude)

у меня с ним тоже проблема, в текстуры выглядят очень коряво как исправить

Принеси скрин. Скорее всего, там просто её нет - одно тело, без тестур. Обнови, значит, версию тела. Female EyeCandy Body Replacer является устаревшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кажется понял в чём дело.

У плагина Female EyeCandy Body Replacer нет никаких установочных файлов, ни .BSA, ни .ESP, нет также файлов Oblivion Mod Manager.

 

Omod Version (Recommended).-

Install OBMM (oblivion mod manager) http://timeslip.chorrol.com/obmm_download.html

Then extract the contents of this zip (omod version) into the "obmm\mods" folder of your OBMM installation.

Run OBMM and you should see the mod in the list on the right side, double click it and it will be installed.

 

Справа в МодМенеджере его тоже не наблюдаю, файлов .OBMM плагин не содержит. Установка в ручном режиме простым извлечением в Data не помогает. Почему-то русский ReadMe содержит всего несколько слов инструкций, выполняя которые ничего не происходит.

Дайте совет как поставить Female EyeCandy Body Replacer так, чтобы он работал. Желательно в деталях.

Спасибо.

 

Гм, "для танкистов", в русской версии плагина никаких omod-файлов нет, поэтому и в русском ридми они не упомянуты. Есть только папка с мешами и папка с текстурами, которые лежат в папке Data. Если "точно по инструкциям" скопировать эту папку в папку ...\Oblivion (и подтвердить замену), то вполне себе заменяются оригинальные модельки. Текстурки, правда, остаются фиговенькие (они в этом моде изначально фиговенькие, в чем можно убедиться, посмотрев на скрин в архиве мода). См. скрин. (И не надо говорить, что в ридми - русском, я имею в виду, - ничего непонятно и нет никакой информации. Все нужное там есть).

 

Далее, берем мод с хай-рес текстурами для экснема, запускаем InstallTool.exe. Обязательно проверяем путь к игре. У меня, к примеру, стоит две версии обломы.... Тут внимательней нужно. Обязательно ставим в выборке галочку напротив своей расы (хай-рес для экснема подходит, кстати, только для дефолтных рас, хотя в меню там куча всего понаписана... это в русском ридми к моду, между прочим, тоже указано). Получаем блескучую текстурку, как и обещалось. См. скрин (эксперимент проводился на имперке).

 

Лично у меня с этой комбинацией модов, как мы видим, сложностей не возникло.

post-1534-1232321479_thumb.jpg

post-1534-1232321488_thumb.jpg

post-1534-1232321504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня такая чушь: установила Robert_FemaleBodyReplacerV1_2, все пошло нормально. Бюст и бедра - после 10 пластических операций такого не будет. Но вот фейс не очень со всей этой красотой стыковался. Ну я нашла плагин: корейские лица. У самой такое лицо бывает только с сильного похмелья, но я его так переделала под данмера, что вообще красавица. Ну и что? Загрузила нов.игру, а у меня эта красотка только и делает что по камере туда-сюда шляется. Данмер напротив - молчит, не издевается, император с охраной не идет. Не вру, полчаса стояла у решетки, и хоть бы что нибудь произошло.

:'-(

ТАК И НЕ ДОВЕЛОСЬ С КРАСИВЫМ ФЕЙСОМ ПОБЕГАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'-(

ТАК И НЕ ДОВЕЛОСЬ С КРАСИВЫМ ФЕЙСОМ ПОБЕГАТЬ

Всё просто, ведь это можно решить двумя способами:

1) поставить плагин Custome Race Fix;

2) либо открыть консоль тильдой (такая кнопочка, чуть ниже кнопки Esc, только на ней буква "Ё" русская нарисована :-) ) и прописать там чит-код, который позволяет бегать сквозь стены - tcl. При помощи этого чита вам нужно всего лишь добрать до того места, где падает стенка и выбегают крысы. Но, поскольку вы с императором там не шли, то крыс не будет, поэтому стенка не отвалится. Значит, вы проходите скволь стенку и прописываете в консоли ещё раз чит-код tcl. И всё. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принц Безумия, а как же человек тогда мейн-квест получит? 0_о Да и есть у меня сильные подозрения, что поиграть все равно не выйдет: все неписи будут молчать, как партизаны, к примеру...

 

Custome Race Fix имеет смысл ставить с любой новой расой, это факт, тут я поддерживаю.

А плаг с корейскими лицами адаптированный или нет? Если да, то под какую версию Облома? Скорее всего, фишка в разнице названий игровых рас в плагине и в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если узнать ID скрипта, запускающего издевательства, а потом императора, можно его и принудительно запустить. tcl - не выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если узнать ID скрипта, запускающего издевательства, а потом императора, можно его и принудительно запустить. tcl - не выход.

А зачем все это, когда можно просто поставить кастом рэйс фикс?

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Золотого Издания есть такой вариант: создать в папке с игрой (не в DATA!) файлик ArchiveInvalidation.txt. В нем прописать примерно такое:

 

meshes/**.nif

textures/**.dds

 

То бишь путь к моделям и текстурам из устанавливаемого мода. Помогает.

 

Кстати на пиратке все идет аж бегом и без данного файлика!

Изменено пользователем DimonNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Помогите решить странную проблему. Текстуры очень странно расплываются по телу. Причем не только в сабже, но вообще в любом реплейсере. Все перепробывал, ничего не понимаю.

Сабж:

http://s16.radikal.ru/i190/0912/98/1611c9cf294dt.jpg

Реплейсер от Роберта:

http://i051.radikal.ru/0912/10/4fe966bed38et.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0912/a5/a415bc3c6516t.jpg

Стоит золотое издание + оффплагины. Инструкцию читал, дураком вроде не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцию читал, дураком вроде не являюсь.

Все недураки обычно прокалываются на самом простом. Так что проверь еще сотенку раз: установлены ли текстуры, если установлены, то правильно ли, если правильно, то для этого ли тела, а не для другого. Еще говорят инвалидация помогает.

Попробуй через нифоскоп проверь, если он настроен правильно, то точно тебе покажет, правильно или нет ты установил текстуры к телам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недураки обычно прокалываются на самом простом. Так что проверь еще сотенку раз: установлены ли текстуры, если установлены, то правильно ли, если правильно, то для этого ли тела, а не для другого.
Вчера два часа с ними бился и так и сяк. Безрезультатно.

 

Еще говорят инвалидация помогает.
Эм?

 

Попробуй через нифоскоп проверь, если он настроен правильно, то точно тебе покажет, правильно или нет ты установил текстуры к телам.
В нифскопе текстуры нормально лежат, соски не на пятках, а где надо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...