Перейти к содержанию

Путешествие к Вермине


Рекомендуемые сообщения

Путешевствие к Вермине

 

У меня есть задумка плагина, позволяющего проникнуть в план Веарины. Но из-за учебы не успеваю его делать. На данный момент "готовы" (точнее одна готова и одна в процессе) локации Квагмира. Плагин задумывается крупным и требуется помошь в его реализации(Обьем задуман солидный

 

Требуются

3DS max'еры для создания брони, монстров и прочего

Скриптеры

Мастера КС

 

Сюжет:

 

 

После победы над Герцином, когда ГГ ложится спать, его переносит в Сердце Квагмира, где он встречает Вермину. Которая рассказывает ему, что у неё возникли неприятности. Лорд Шигорад позарился на Душу Квагмира - магический камень, который помогал ей собирать и связывать вместе кошмары людей. Шигорат хотел с его помощью повлиять на разум всех жителей мира Нирн сведя их с ума во сне. Но Веармина не могла ему это позволить и камень был разбит на семь частей и каждая часть оказалась где-то в её плане. Шигорат оправился за осколками, а она не могла покинуть сердце ибо иначе её план разрушится и она погибнет вместе с ним. Кроме того сейчас план относительно стабилен, из-за того, что ни один спящий не может сейчас проснуться. В результате мы отправляемся в разные части Квагмира и ищем эти осколки, чтобы противостоять Шигорату

 

Строение Квагмира

 

Существует Сердце Квагмира. Это центр всего плана. В нем лежит Душа Квагмира и большую часть времени живет Вермина. Отсюда можно попасть на лестницу кошмаров - странный лабиринт, вислящий над бесконечным морем. Он полон дверей(в моде 7) и каждая дверь ведёт на свой Остров - островок суши висящий над тем же морем. Каждый остров уникален и соткан из снов грезящих НПС. С одного острава на другой нельзя попасть иначе чем через Лестницу кошмаров.

 

Будующие фичи

- 7 уникальных остравов с уникальными НПС. Чем дальше, тем страшнее кошмары НПС

- Возможность встретиться с Шигоратом и Верминой, а так же поговорить с ними

- Необычные квесты(пока есть только задумки)

 

Из-за необычности мира принимаются любые ненормальные идеи над любыми не погибшими в течении сюжетов НПС и почти любой дизайн брони и монстров(тока танки и гатлинги не надо).

Для данной версии необходим только морр и проникнуть туда можно сразу. Дверь в Квагмир находится на маяке Сейда Нин.

Жду тех, кто поможет(советом или делом)

Vearmine_Small.rar

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто смогут сделать интерьеры и интерьеры под экстерьеры(острова будут как морнхолд)

 

Спасибо за то, что помогать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делаю интерьеры. ПРосто если я буду это один делать, то он будет закончен не раньше чем через 5 лет

 

А вообще у меня учеба. Я студент и времени ОЧЕНЬ мало(по пять по шесть пар в день)

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кагбе тоже студент)) и тут 75% людей тоже студенты ;-) и очень многие заняты тестированием, переводом и разработкой плагинов. Так что, боюсь, тебе сложно будет собрать команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае успехов ;)) Впрочем, если что, пару интерьеров я могу наклепать, смотря что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермина, а не Веармина. Соблюдай общелоровое написание.
Насколько я знаю, ее даже в официальных текстах частенько зовут "Вернима" вместо "Вермина". Так что насчет "общелорового описания" я бы так категоричен не был, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мастера КС - а их не так уж много на нашем форуме.

А вообще под "мастерами кс" я подразумиваю - Интерьерщика, экстерьерщика, 3дмоделлера, 2д(фотошоп), диалогера, человека который умеет накладывать бамп и рефлект.

ТеоМат, тебе вообще зачем страдать ерней? Лучше сделай маленький плагинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера КС - а их не так уж много на нашем форуме.

А вообще под "мастерами кс" я подразумиваю - Интерьерщика, экстерьерщика, 3дмоделлера, 2д(фотошоп), диалогера, человека который умеет накладывать бамп и рефлект.

Т.е себя :megalol:

Какое отношение бамб, рефлект, 3д моделлинг и фотошоп имеют к КС ? :gigi:

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное, ты задал примерно такойже вопрос, как "Какое отношение имеют все модели игры к Кс"?

А Мастер Кс - это условно.

Без моделей и без текстур нельзя работать. А бамп с рефлектом для их качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное, ты задал примерно такойже вопрос, как "Какое отношение имеют все модели игры к Кс"?

Имхо моделлер и "мастер кс" - разные вещи.

В моем понимании "мастер кс" - тот кто за пять минут может качественно состряпать любой интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у кого группа "свободные плагиностроители", "бета-тестеры", "dreamers guild" могут за три минуты состряпать качественный интерьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у кого группа "свободные плагиностроители", "бета-тестеры", "dreamers guild" могут за три минуты состряпать качественный интерьер.

Ну я об этом и говорю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...