Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не факт, что будет такое. По себе знаю, что подобные ужастики страсть как обожают высказывать. А если и так... Пункт 1 -- заведи друзей. Вместе легче обороняться. Пункт 2 -- не бойся сообщать старшим. Пункт 3 -- прочитай в инете всё про рукопашный бой.

 

 

Круто! +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поступи в медицинский. У тебя всегда будет скальпель, который можно применять не по назначению. (с) Мой товарищ из ММА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, бери с собой что-нибудь смертоносное и соответствующее специальности.

PS^ Найди в инете инфу о месте, куда собираешься. Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ну у вас и школы - жесть... У нас вот драки после девятого класса были очень редки, в разы меньше, чем в классе, допустим, седьмом. Практически единичные случаи. И мне посчастливилось ни в одном не поучавствовать.

 

Вообще, как говаривал незабвенный Цурин Аркутус, настоящая победа - это победа без сражения. Попробуй чтоли наладить нормальные отношения с главными хулиганами. Хотя чёрт его знает, получится ли.

 

Ну, а если таки попадёшь в переделку... Конечно, лучше всего банально убежать. А на крайняк - оружием в теории может послужить почти любой предмет. В условиях школы карандаши/ручки - вполне приемлемый выбор, но вот бить ими нужно точно в уязвимые места. Классический удар по шарам тоже никто не отменял. А вообще, если чувствуешь, что не продержишься - сваливай побыстрее. Ничего зазорного в этом нет.

 

Ня. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если таки попадёшь в переделку... Конечно, лучше всего банально убежать. А на крайняк - оружием в теории может послужить почти любой предмет. В условиях школы карандаши/ручки - вполне приемлемый выбор, но вот бить ими нужно точно в уязвимые места. Классический удар по шарам тоже никто не отменял. А вообще, если чувствуешь, что не продержишься - сваливай побыстрее. Ничего зазорного в этом нет.

Хехе вот видимо поэтому ни кто с тобой связываться после седьмого класса не хотел =))

 

В общем ж*па тебе кажись если ты высокий и худой хехехехе качатся имеет смысл только если у тебя есть ежедневное питание богатое протеином а так ты просто станешь худым и жилистым ну может со временем обрастешь мускулами но ведь количество мускулов решают далеко не все ибо сила удара зависит от скорости сокращения мышц и самое главное от реакции =)

 

А еще совет таскай в рукаве маленькую металлическую дубинку (от запястья до локтя) и будет тебе чем отмахиваться от группы гопников. Да и еще кулаки набей чтобы кости рук окрепли. Бей в уязвимые места: в солнечное сплетение в челюсть в висок в глаз по коленной чашечке по почкам дубинкой лупи по позвоночнику ну вроде все НО по шарам бить это только в крайнем случае ибо это во первых подло во вторых этим ты признаешь собственную слабость в третьих а вдруг гопник бандаж носит! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО по шарам бить это только в крайнем случае ибо это во первых подло во вторых этим ты признаешь собственную слабость в третьих а вдруг гопник бандаж носит! =))
лол

 

советчики вообще лол

 

если драться не умеешь то изучая теорию на форуме никогда не научишься :-D

Удар по шарам на самом деле не так просто провести, тут особая обстановка нужна и практика. практика в драке вообще главное.

Как сказали некоторые, проще горы обходить. Если нельзя обойти то нужно вести себя спокойно и достойно, чтобы было меньше поводов тебя бить и больше страху своим видом напускать. известны случаи, когда заведомо более сильный противник пасовал перед противником слабым, только потому что тот вел себя свободно и брал ситуацию в свои руки, а не стрелял глазками, горбил плечи и старался ускользнуть подальше. Короче говоря, надо сделать вид что ты сильный и на каких-то лохов гопников (пусть их больше и они сильнее) тебе плевать с высокой колокольни. но это опять же тренировка, хотя ситуации разные бывают.

 

если все же хочешь подраться - найди какого-нибудь хорошего знакомого, который умеет драться хоть как-нибудь, и попроси подучить, самые основные навыки отработать - удар, блок, уход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя обойти то нужно вести себя спокойно и достойно, чтобы было меньше поводов тебя бить и больше страху своим видом напускать.

И как ты это себе представляешь если он пишет на форуме "как стать сильнее" это говорит о том что он не уверен в себе и ты представь увидев гопников он сначало перепугается потом захочет выглядеть круче а ведь гопники как волки страх сразу чуят и не упустят шансу кого нибудь помусолить...

если все же хочешь подраться - найди какого-нибудь хорошего знакомого, который умеет драться хоть как-нибудь, и попроси подучить, самые основные навыки отработать - удар, блок, уход

удар блок уход хехе лучше уж биться как берсерк без остановки задействуя в битве все конечности своего тела так намного больше шансов победить НО должны быть набиты кулаки ибо есть большой шанс сломать кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще совет таскай в рукаве маленькую металлическую дубинку (от запястья до локтя) и будет тебе чем отмахиваться от группы гопников.
Угу, на радость патрулю ППС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ИМХО зря я тему такую создал, у всех свое мнение, но, возьму от каждого по чуть-чуть, а на счет названия темы, не "Как стать сильней", а просто не так сформулировал.

ЗЫ - кста о пище, какая она должна быть? Мож кто в этом разбирается? А то я всякую чушь(почти) ем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать вообще только натуральную пищу, усиленное питание только в случае если акивно качаешь мышцы, я лично против всяких протеиновых коктейлей, про анаболики вообще молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать вообще только натуральную пищу, усиленное питание только в случае если акивно качаешь мышцы, я лично против всяких протеиновых коктейлей, про анаболики вообще молчу

 

хех, найди такую. Да и теперича в моде быстроизготовленная пища от которой воротит, а на приготовление не у всех хватит времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца и творог

 

первое ще ладно, но второе могут из растворимого молока делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а яйца значит не могут быть из кормлеными гмо кур, да?

 

могут, но тогда, если подумать, то нас окружает сплошь гмо. Не знаю как у нас, но за границей сейчас очень старательно борются за натуральные продукты, даже спец метки ставят на упаковках. В России хоть и есть метки "не содержит ГМО", но им как то особо не приходиться доверять, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. С искуственным творогом еще не сталкивался (наверное), а какие там яйца в-принципе "не матерись на форуме". Действуют и ладно. Нефиг до такого фанатизма с натуральными продуктами доходить. Если бы это было настолько важно, в России вообще бы естественных качков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Тем более, если речь о ГМО - лучше уж генно-модифицированные продукты, чем химикаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца и творог

+Мясо и молочные продукты, фрукты с овощами.

 

Именно. Тем более, если речь о ГМО - лучше уж генно-модифицированные продукты, чем химикаты.

вот уж да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут, но тогда, если подумать, то нас окружает сплошь гмо.
хех, а так и есть. для тебя это новость?

 

Да какая разница. С искуственным творогом еще не сталкивался (наверное)...
конкретно по твоему городу судить не могу, но когда был дома, заметил что все натуральные продукты просто исчезли, и продают такое же гуано как и в Москве. Крахмал, соя, гмо.

 

Именно. Тем более, если речь о ГМО - лучше уж генно-модифицированные продукты, чем химикаты.
Ну не знаю, не знаю. Химикаты просто для здоровья вредны, а гмо портят генетический материал и все потомки будут жопоголовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю. Химикаты просто для здоровья вредны, а гмо портят генетический материал и все потомки будут жопоголовые.

Поскольку норма - это мнение/понятия большинства(общества), то жопоголовость будет в порядке вещей и никого не удивит и не расстроит. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...