Перейти к содержанию

Великий ашхан


alergenic

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, прошёл все задания племён, взял кольцо. все племена, кроме эрабенимсум считают что я могу стать ашханом, а эрабенимсум говорят мол, в тебе ещё не уверенны, когда мол дух ашхана проснётся, вот тогда.... Что делать?

З.Ы.

Эрабенимсумам святилище очистил, стрелы принёс, гоблина вызвал. Может что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поговорил с ашханом, нашёл е него задание, надо наладить торговлю эшлендеров с Молаг Маром. Пришёл в молаг мар, нашёл ответственного (Чувак из вечной стражи), он мне говорит, мол про тебя говорят что ты нереварин, не будет никакой торговли! Загрузился до того как стал нереварином, прихожу к нему он мне говорит, да ты еретик, ты же в клане орков пепла!!! Не будет торговли!!!! Пробовал давать взятку (до 100), всё равно катигорично нет... Возвращался к ашхану он говорит, мол да, храмовники мол совсем нигадяи.... а квест остаётся не закрытым и ашханом меня не делают! Кто-то мне может чем-то помочь? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернись и убей того стража, который тебе дал отказ на торговлю... можешь заодно и его брата или кто он ему там... насколько я помню, нападение на него не штрафуется :)

А после убийства вернись к вождем еще раз :)

Вождь же, насколько я опять же помню, говорил, что храмовники должны быть наказаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Всё так и сделал! :thumbup:

У меня тут глюк в игре появился, не знаю с чем связанно, стал объединять дома, Хлаалу и Телванни объеденил, пришёл к Редоранам, часть согласилась, а три из оставшихся говорят свой текст, мол они согластны, жму "продолжить", а у меня опять тот-же самый текст, и кнопка "продолжить", и так одно и то-же говорит всё время... спасает только загрузка... Такой-же глюк был у эшлендеров у шаманки, но там она на чём-тонепринципиальном так циклилась... Может-быть кто-то знает как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Большое спасибо! Всё так и сделал! :thumbup:

У меня тут глюк в игре появился, не знаю с чем связанно, стал объединять дома, Хлаалу и Телванни объеденил, пришёл к Редоранам, часть согласилась, а три из оставшихся говорят свой текст, мол они согластны, жму "продолжить", а у меня опять тот-же самый текст, и кнопка "продолжить", и так одно и то-же говорит всё время... спасает только загрузка... Такой-же глюк был у эшлендеров у шаманки, но там она на чём-тонепринципиальном так циклилась... Может-быть кто-то знает как решить такую проблему?

С Редораном вообще облом. Я стал наставником(при ВСЕХ согласных советниках, ДО этого) только когда сделал себя консолью лордом-маршалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...