Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Траблы такие:

1. Не работает автоматическая прокрутка цены во время торговли. То бишь сижу и тупо мышью щёлкаю, по одной монетке набирая нужную цену..

2. Выдаёт мне чуваг в храме этот квест, я посещаю все семь мест, и по идее должен вернуться к нему за наградой. Нифига, посылает обратно обходить их все. Я уже и все семь мест посетил так, чтобы ни один из эффектов не исчез, всё равно не заканчиваеться. В журнале отметки о посещении есть, а о завершении квеста - нету..

Помогите разобраться..

МТБ все три от 1С, стоит около 80ти плагинов, но все пашут без глюков, проверял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе из Сердец Хаоса. Это его баг. Используй консоль.

И укажи все плагины(долго, но иначе не сможем помочь).

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает автоматическая прокрутка цены во время торговли

Возможно в этом не морр виноват, а нечто внешнее.

 

Выдаёт мне чуваг в храме этот квест, я посещаю все семь мест, и по идее должен вернуться к нему за наградой. Нифига, посылает обратно обходить их все. Я уже и все семь мест посетил так, чтобы ни один из эффектов не исчез, всё равно не заканчиваеться. В журнале отметки о посещении есть, а о завершении квеста - нету..

надо не награду просить а повышение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня Chaos heart не стоит, откуда взяться этому багу?

Прокрутка денег работает непойми-как. Сначала на чистой морре не работала. Поставили Триб и Блад - заработала. Переставляли винду, поставили чисто морр - не пашет, добавили дополнения - всё равно не пашет! Так что плагины, я думаю, не влияют на этот глюк..

Я чего спросил, может у кого была такая же фигня, и знают как справитсо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отсутствия прокрутки денег. Она не работает когда жмакаешь кнопку или кнопки нет? Проверь версию файла Morrowind.exe. Она должна быть 1.6.0.1820.

А насчет паломничества. Ты уверен что все правильно сделал? Опиши где находились алтари и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там надо предметы всякие на алтарях оставлять, ты это сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоссподи, если в журнале есть запись о прохождении паломничества, значит, он все правильно сделал, неужели непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрутка денег работает непойми-как. Сначала на чистой морре не работала. Поставили Триб и Блад - заработала. Переставляли винду, поставили чисто морр - не пашет, добавили дополнения - всё равно не пашет! Так что плагины, я думаю, не влияют на этот глюк..

Я чего спросил, может у кого была такая же фигня, и знают как справитсо.)

Такая же фигня с кнопками, проверял все и переставлял винду (с полным форматированием), даже ставил две их, и ставил два раза игру с двух разных образов (на обе винды). Проверял чистую игру, только с Трибом и всеми аддонами. Дело по-моему в железках или в дравах. Да, и раньше я ставил еще MGE, но ума не приложу, каким образом он может повлиять на форматированный винт :noway: (биос что ли перешить?!)

 

ЗЫ: пробовал откатывать директ икс, но под 8.1 версией видеокарта пахать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь fps optimizer - там настраивается скоросто прокрутки денег

попробуй попросить повышение или же консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подношеня везде оставил???

Поля Кумму: Алтарь Смирения - Обычай велит возлагать к алтарю немного муска

Стояние Луны: Алтарь Отваги - При посещении алтаря принято оставлять у триолита Зелье Левитации. Такое зелье можно приобрести в Храме. Зелья кустарного производства неприемлемы.

Дворец: Алтарь Благородства - Традиционное подношение на удачу составляет 100 золотых

Канал Загадок: Алтарь Учтивости - Дремора примет и простой серебряный длинный меч, Чтобы попасть за щит, к Дреморе, нужно дышать водой, то есть погрузиться под воду, и, когда у Вас закончится воздух и здоровье приблизится к нулю, щит откроется. Серебряный длинный меч можно взять из сундука, находящегося около Краззта

Маска Вивека: Алтарь Справедливости - При посещении алтаря принято оставлять немного зелья Исцеления обычных недугов в знак уважения к справедливости. Это зелье можно приобрести в Храме. Зелья кустарного производства неприемлемы.

Пещера Коала: Алтарь Чести - При посещении алтаря принято оставлять немного воска дреуг как символ победоносной битвы Вивека со Здоровяком

Призрачный Предел: Алтарь Гордости - При посещении алтаря принято возлагать на него Камень Душ в память о наших предках, служивших Трибуналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...