Перейти к содержанию

Скриншоты Морровинда


Рекомендуемые сообщения

 

 

Последняя картинка впечатлила))) Где-то у Альд Велоти вроде, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажи, как ты получаешь такую картинку? Что здесь используется? МГЕ? куча шейдеров? И можно ли это сделать простому смертному?))) Просто один раз скачал МГЕ, с Фуллреста как раз инструкцию взял, все делал шаг за шагом, но в итоге только вода чуть изменилась... А тут (на этой пикче) нет мода на Горький берег? Не того, что от Коннари, а глобального какого-нибудь? Просто очень интересно научиться получать такую же картинку) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размытие, это мой эксперимент с Dof 12))) А насчёт травы, это так sunshaft на мешах травки отображается(

За размытие извиняюсь :'-( , а за траву нет :pardon:

Изменено пользователем Eyeforaneye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это размытие так размывает объекты вблизи??? аччерт... избавься от него, честно.

Я его сразу отключил, оно какое-то шибанутое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, снова пополнение, кстати Кальдера очень красиво смотрится, но и от Eyeforaneye тоже офигенные скрины:thumbup:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме тихо... хех. Держим пополнение скриншотов)

Все по ГОСТУ, выложил превью, а не полный размер. Да, рамочка есть. :crazy:

http://i077.radikal.ru/1006/af/c2c39b32691at.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1006/0e/33cc3109b4c4t.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1006/79/9fa138002ef5t.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1006/d1/d53c6eda78a8t.jpg

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачные врата напомнили мне летающую тарелку. Кстати, нет ли способа вернуть элементы управления после использования команды tm (для скрытия карты, значков магии, здоровья и прочего) - чтобы не выходить из игры..? У меня вот это консольная команда работает только в одном направление почему-то(((

 

Кстати, ты используешь какую прогу для снятия скринов? Или фрапс/принтскрин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скринов использую фрапс.

tm работает у всех так же как у тебя. лечится вызовом какого-нибудь меню и нажатием esc.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) Просто у меня, подчас, не получается добиться хорошей четкости. Я думал попробовать поработать с МГЕ наконец, но страшно, что прошлый опыт был не слишком удачен. Я тоже снимаю фрапсом. Но принтскрином получается лучше как ни странно) И часто приходится работать с яркостью/насыщенностью/контрастом, дабы сделать что-нить действительно стоящее) Хотя МГЕ и весь набор примочек к нему может расширить горизонты того. что можно запечатлеть..как в плане физики, так и в плане фантазии) Но это весьма сложный для настройки и понимания инструмент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот все понравилось, да и Тетра тоже прикольно полодловил момент, ну а в предыдущем скринпосте от Эльфа мне понравилась данмерша и руины Двемеров, но а врата реально гадкие вышли (окна подкачали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот все понравилось, да и Тетра тоже прикольно полодловил момент, ну а в предыдущем скринпосте от Эльфа мне понравилась данмерша и руины Двемеров, но а врата реально гадкие вышли (окна подкачали).

Спасибо. Только не очень понятно а каком моменте идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая гробница у Тетры вышла и первая работа тоже хорошая.

Апель, а что это за форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...