Перейти к содержанию

Смена пароля в учетной записи


Рекомендуемые сообщения

Знакомая девушка создала новую учетную запись на своем компе. В итоге у неё получилось 3 уч записи: её только что созданная, её мамы, и уч запись администратора (которой она до этого и пользовалась).

Суть проблемы - запись админа требует пароль (хотя никакого пароля она не ставила) и сменить пароль в "Панель -> Учетные записи и пэрент контроль" не получаецца (по её словам при входе в родит. контроль требуют ввести пароль :dontknow: ). В безопе то же самое (опятть таки по её словам..)

Как убрать к чортовой маме этот пароль?

З.Ы. - йа жутко извиняюсь, ибо в Висте ничорта не соображаю, а в ХРюне все это решалось бистро-прибыстро.

З.Ы.Ы. - выпить йад не предлагать - девушка красивая чрезвычайно :crazy: - и завтра мне просто надо прийти к ней домой, с умным видом сделать пару кликов (я искренне надеюсь :jokingly: ) и, сделав лицо изможденного аццкой машинкою победителя, пойти пить чай с блинчиками ^-^ :dance:

З.Ы.Ы. - помогшему обисчаю кинуть ссылку на фото блина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насчет глисты не уверен, но если на админа пароль точно не ставился то вводить ничего и не нужно, оставляешь поля пустыми и жамкаешь Ынтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может требоваться пароль администратора, который при установке системы ставишь и в консоли восстановления вводишь. :gigi: Так что двумя кликами тут вряд ли отделаешься, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насчет глисты не уверен, но если на админа пароль точно не ставился то вводить ничего и не нужно, оставляешь поля пустыми и жамкаешь Ынтер

:jokingly: Тсс - я просто перестраховываюсь*)) спрашивая здесь)) - Я об этом и сам догадался, но если скажу об ентом девушке сразу, то хрен мне а не блины))

----------

*будет глупо если я приду и нажму Ынтер и ничо не произойдет - поэтому и спрашиваю на всякий пожарный))

Кейн - прога имеет допотопный видъ - я баюссь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн - прога имеет допотопный видъ - я баюссь

Нормальный вид и 100% рабочая. Тогда вот я лично не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вид и 100% рабочая. Тогда вот я лично не пользовался.

ага - уже записываю её на болвань...

вы пугаете меня))

блины затратные оказываецца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может требоваться пароль администратора, который при установке системы ставишь и в консоли восстановления вводишь. :gigi:
Тогда точно gigi :-D

 

Я вот не припомню чтобы какие-то пароли вообще вводил, даже при установке винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...