Перейти к содержанию

Элитный район


Рекомендуемые сообщения

...плантация Дрен...
А там-то что элитного? То, что там живет крупный драгдиллер и рабовладелец - не делает проживание в тех местах лучше. Скорее очень даже наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А там-то что элитного? То, что там живет крупный драгдиллер и рабовладелец - не делает проживание в тех местах лучше. Скорее очень даже наоборот.

 

Смотря какому персонажу. У меня большинство правильных вроде паладинов, но есть и парочка сомнительной... репутации. Когда ты состоишь в Хлаалу то соседство с Дреном не плохо. Но для обычного перса может и так, не элитный, но для сомнительного наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какому персонажу. У меня большинство правильных вроде паладинов, но есть и парочка сомнительной... репутации. Когда ты состоишь в Хлаалу то соседство с Дреном не плохо. Но для обычного перса может и так, не элитный, но для сомнительного наоборот.
Ну, я под "элитным районом" подразумеваю некоторую высокоплачивамую инсфраструктуру, обеспечивающую максимально комфортное проживание. А на плантации Дрена (да вообще, на любой плантации) что? Магазинов в округе нет, ресторанов нет, путей сообщения нет, дома - по большей части все убогие хибары, у самого Дрена не намного лучше (по сравнению с теми же поместьями под Скаром, например), в округе шатаются рабы и члены Каммона Тонг... Соседство-то оно неплохо, но окрестности плантации для жизни от этого сильно лучше не становятся, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я под "элитным районом" подразумеваю некоторую высокоплачивамую инсфраструктуру, обеспечивающую максимально комфортное проживание. А на плантации Дрена (да вообще, на любой плантации) что? Магазинов в округе нет, ресторанов нет, путей сообщения нет, дома - по большей части все убогие хибары, у самого Дрена не намного лучше (по сравнению с теми же поместьями под Скаром, например), в округе шатаются рабы и члены Каммона Тонг... Соседство-то оно неплохо, но окрестности плантации для жизни от этого сильно лучше не становятся, хех.

Ну с этой точки зрения оно верно, хотя торговцы дело поправимое, были бы покупатели, уж они то припрутся. Среди "индюшачих" ферм и запаха "помёта" элитный дом как роза среди навоза.. верно. Замка вполне достаточно, у меня есть плаг скаченный - замок посреди озера Амайа - классный и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этой точки зрения оно верно, хотя торговцы дело поправимое, были бы покупатели, уж они то припрутся.
Собственно, да; осталься Дрен в живых - ситуация лет так через десять-пятнадцать вполне может измениться и окрестности плантации станут действительно районом для элиты. Но пока еще нет. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, да; осталься Дрен в живых - ситуация лет так через десять-пятнадцать вполне может измениться и окрестности плантации станут действительно районом для элиты. Но пока еще нет. Хех.

А он обязательно должен погибнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он обязательно должен погибнуть?
Подлец, Дагота поддерживает, к праотцам его!

Ну, и к теме: Плазы в Вивеке неплохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он обязательно должен погибнуть?
Когда я играю - то да. Хех.

А вообще - чорт его знает. С одной стороны - он союзник Дагота, так что по идее, Нереварина он бы не пережил в любом случае. С другой - насколько я помню, для сюжета его смерть не обязательна, значит, по канону ее нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...