Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Better better menu:

[buspoiler]http://s45.radikal.ru/i107/0903/58/6de97d3f206dt.jpg

BETTER_Better_menu.rar

Как вы поняли этот плагин заменяет фон главного меню Морровинда

версия 2 (с пейзажем вместо бежевого фона)

http://i024.radikal.ru/0903/3f/60b9015f5ab9t.jpg

BETTER_better_menu_v2.0.7z[/buspoiler]

Изменено пользователем J.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, фон стоит потемнее или по-рельефнее сделать, ближе к оригиналу? А то какой-то он однотонный и светлый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал, полагаю, взят отсюда.Думаю, что пока не выпустили анимированную версию надобно заменить бежевый фо на какой-нить пейзаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото оно на скрине смотрится совсем не так как в игре. Картинку надо поярче сделать, и как по мне скрин с таким фильтром выглядит довольно плохо, даже просто без всяких фильтров было бы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейзажик попробуй под пергамент морровский заделать - может тру получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо заделывать ничего имхо, просто попробуй с разными скринами. Мне лично нравится и так (правда в игре не смотрел)

 

upd: посмотрел в игре. А размер этой текстуры менять можно? А то как-то не чётко оно выглядит =( И граница между рамкой и скрином плохая.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему но в редакторе всё четко и красиво а в игре так как на скрине, может это из за огромного разришения текстуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам парни, чувак может быть просто осваивает Фотожоп и захотел поделиться работами, что сразу ногами то? Я понимаю какие то предложения, замечания, но цитрусовая "херня" - не здоровая критика, а тупо флейм. Я понимаю что цитрус у нас самый умный, срисовал текстурки под капирку со старых, чуть чуть подвел, подрисовал и хвалится. А тут то парень то вроде с нуля все делал.

Автор молодец, меню на четверочку потянет. Продолжай доделывать, получится хорошо.

Лично от меня, несколько предложений\замечаний.

На первом скрине все очень просто, одна нелорная окантовочка и кремовый фон. Добавь

пергамент морровский
и затемни ессно, добавь какие-нибудь элементы, в стиле морровинда, конечно же. Раз уж выбрал светлый фон, то можно на него поместить какие то предметы из игры: мечи, мебель, броню, только не контрастную.

на втором скрине все очень ярко, нужно более нежные тона, смазать скрин. опять же рамочка, совсем не под стиль морровинда + очень большой контраст между рамкой и фоном, нужно рамку сделать более светлой. Линия горизонта режит глаза от сильного контраста. нужно там, ну я не знаю, сделать голубоватое небо что ли, потому как простое затемнение не есть гуд.

И на обоих меню обведи все четкой линией, а то создается впечатление, что в глазах алкоголь)

В общем, если хчоешь - прими к сведению, залатай.

Посмотрим, что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что цитрус у нас самый умный, срисовал текстурки под капирку со старых, чуть чуть подвел, подрисовал и хвалится.

 

да куда уж цитрусу до тебя))) Где это он срисовал текстуры и с каких "старых"?

 

А тут то парень то вроде с нуля все делал.

 

вот именно, что "вроде". С целью повышения осведомлённости. и, заодно, пониженя ЧСВ загляни в тему "Animated Menu".

 

одна нелорная окантовочка

 

как "окантовочка" может быть "нелорной"? Тем более с изображением имперского герба.

 

 

Однако, в остальном с тов. Пебаном согласен, но я об этом уже отписал.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срисовал с Коннари - это он сам говорил.

Старые- т.е. родные,да.

 

Впрочем не нужно тут флудить и обуждать Цитруса, в лс выясняйте все.

 

сори, что вторгаюсь в пост. С Коннари - да, он этого и не скрывал, а вот с родных - я не замечал. Хз, может пропустил что. Ао3

 

По-твоему он с нуля делает текстуры? Скорее просто фильтрует в фотошопе, хех. С нуля очнеь тяжело рисовать их.

~k-n~.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апель,ну а как же мои "плагины про ФФ" ? :gigilol:

так. Собствено реально прорвало на смех и грусть то ,что текстура чужая ( авторские права (с) ФФ)

напомнило это мне как я тоже свое Новая Менюшка делал :megalol:

j.d. , парень,забивай на все и вступай в команду УЛМ , а не занимайся бредом. Если че ,напиши в Л.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы не нужно называть тему плагины от J.D если ты переделал только текстурку, я вон уже 20 плагинов сделал, а тему свою не открываю, потому-что мои плагины дерьмо и не стоят темы, я считаю что темы с таким названием нужно открывать когда работы действительно впечатляют, собственно.

Не надо хвастаться и не тебе решать кому открывать или не открывать темы на форуме. Не думай что ты в главный модмейкер на фуллресте. У человека первый плагин не надо засерать его, ога?

так. Собствено реально прорвало на смех и грусть то ,что текстура чужая ( авторские права (с) ФФ)

Второй вариант его(задний фон по крайней мери). А что тут такого что он взял из видео?

ИМХО - надо сделать рамочку (в особенности дракошку) почетче, и будет гуд.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...