Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу, точнее надо, заработать денежку. Каким образом это делается я не знаю, еще не пробовал. Слышал о каком-то серфинге и почтовиках(эти, говорят, дешевые), но че почем не догоняю. Может кто-то этим занимается? Может подскажет как, чего и откуда...

 

PS - Убедительная просьба писать исключительно по теме!

PSS - Может такая тема и есть, но мне лень искать. Еле что, тупо в топку кидайте.

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 один.

Одна из глупых акций на депозите: 1000 скачиваний, полцента в подарок, пф. Чушь и развод один, серьезных денег не заработать таким образом.

Лучше программирование и хтмл изучить, да сайты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, точнее надо, заработать денежку. Каким образом это делается я не знаю, еще не пробовал. Слышал о каком-то серфинге и почтовиках(эти, говорят, дешевые), но че почем не догоняю. Может кто-то этим занимается? Может подскажет как, чего и откуда...

 

PS - Убедительная просьба писать исключительно по теме!

PSS - Может такая тема и есть, но мне лень искать. Еле что, тупо в топку кидайте.

неведись, буйня это всё, легко заработать неполучиться, ты должен сам кого-то на..ть чтоб срубить копусту

 

зайди на сайт вебмани, там много полезного пишут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, точнее надо, заработать денежку. Каким образом это делается я не знаю, еще не пробовал.
Учишь PHP, Perl, CSS, SSI, HTML, XML, JavaScript, Java, ASP, C, C++, MySQL, etc. - и идешь заниматься фрилансом. Самый верный способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, точнее надо, заработать денежку. Каким образом это делается я не знаю, еще не пробовал. Слышал о каком-то серфинге и почтовиках(эти, говорят, дешевые), но че почем не догоняю. Может кто-то этим занимается? Может подскажет как, чего и откуда...

Ну 10 центов в день ты заработаешь, тратя по 5 минут, прямо через тот сайт, что предлагает сам кипер.

 

Больше - тратить придется уже час. А если хочется доллар в день, то и больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллара в час там не будет, будет доллар за два часа очень активного кликерства с 20-30 сервисов. С учетом добытых в отдельное время спамом рефералов.

 

Макдональдсы и платят больше, и работа легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все ето лажа? В принципе мне много не надо. В одной онлай гаме лут покупать и все...ну раз уж так...жаль...
Хех, вот как раз если лут продавать - можно кой-чего и заработать. Источник заработка ненадежный, но, по крайней мере, лучше кликанья по ссылкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот как раз если лут продавать - можно кой-чего и заработать. Источник заработка ненадежный, но, по крайней мере, лучше кликанья по ссылкам.

 

Там в принципе не лут, а шмот...а его продавать нельзя...значит придется уйти из игры...

ИМХО Тема без надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смотря с каких языков

 

если ты хороший переводчик, то можно попробовать завести свой красивый сайт, обозвать себя командой профессионалов и драть зеленые за качественные литературные переводы. главное правильно раскрутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...