Перейти к содержанию

Поиск специалистов модмейкеров


Рекомендуемые сообщения

Не знал где подобное запостить... решил здесь (так как касается плагинов, если что то где то пропустил, переместите тему.)

 

Вобщем есть у меня идея (пока только идея) глобального мода не связаного с Сиродиилом (частично).

 

Идея же заключается вот в чем:

Написать плагин с новыми расами, существами итемами и т д. Смысл идеи: читайте скрытый текст. Сделано чтоб не загромождать суть топика.

[buspoiler]

Примерное описание: Плагин можно назвать "Повелители драконов"(пафосно но со смыслом=))

 

Гденибудь в горах Брумы, живет раса людей (игровые ресурсы на базе имперца) которые приручили драконов.

 

У них там несколько городов, столица и деревни. (Учитывая характер местности можно все эти города, деревни, столицу... сделать ВНУТРИ гор. Ну или кроме столицы... как получится). Сюжет пока не придумал...

 

Идея мода заключается в том что типа эти повелители драконов, жили с людями прочего сиродиила в мире, но в связи с последними событиями (открытия врат обливы, у них тож стали появлятся.) Они решили уничтожить всех этих людишек низшей расы (skin heads :megalol: ё-маё!). Потому что эта низшая расса подвержена порокам :scratch: некромантии и прочей бяки, такой как скуума :megalol: и т д.

 

А у них тут в горах из-за всяких некромансеров, колдунов, и прочих темных личностей. Стали появлятся всякие зомбе, скелеты, призраки и прочая неадекватная публика.

 

Им это, естессьно, не понравилось. И они, соотвессьно, решили наказать братьев своих меньших за такое подлое и низкое гадство-паразитсво (колдунство-чародейсвто).

 

Задача ГГ взять на себя депломатическую миссию, дабы не осерчали горные личности (повелители драконов). И не пустили стадо свое драконье на имперский город и прочие местности.

 

По сюжету сделать предполагается уйму квестов, не просто линейку а УЙМУ. В завершении которой ГГ становится Конунгом (Царем, Королем, Императором... нет император не подходит, у них немного другая власть нежели империя... скорей княжество, царство...мде... )

(можно всетаки несколько МАССОВЫХ стычек с драконоводами устроить... так для профилактики...)

 

Или вот: ПОСЛЕ закрытия врат, в имперский город прилетел разведчик на драконе, и поругался со стражей. Они его вырубили (в это время дракон утопал, улетел обратно в горы). Когда этот разведчик очнулся ГГ с ним поговорит и вуаля начало новой линейки.

 

Кароч в краце мысль выложил :jokingly:

[/buspoiler]

 

Итак для реализации требуются:

1. Писатели квестов

2. Скриптеры

3. Люди умеющие работать в 3dsMax'e и Нифскопе.

4. Фотошоперы.

И вообще все кому данная идея интересна.

 

Я умею работать TesCS, Фотошопе, 3dsMax'e и Нифскопе.

Со скриптами пока туго... только начал изучать.

 

Отписывайтесь в этой теме все кому интересна идея. И те кто хотел бы поработать над ней.

 

З.Ы. Раньше я больших модов не писал, только маленькие типа домик новый, магазинчик там... по ходу написания этого мода, надеюсь научится делать что то более масштабное. Может есть какая-нибудь команда модмейкеров которая идеей заинтересуется, рад буду работать над модом под вашим началом...

 

ДОБАВЛЕНО:

В этом топике, буду информировать общественность как продвигается работа и выкладывать скрины.

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименуй тему по названию мода. А за глобальные плаги мало кто берётся.

Переименовал..

Мало кто...? А почему? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, занятость своими плагами, нехватка времени, неприятие идей и т.д. и т.д.

1, А ленивые нужны в проекте хоть КОМУ-НИБУДЬ :jokingly:

2, Занимаются своими, и пусть... я ведь не прошу заниматся моей идеей. Я ищу те кто СВОБОДЕН от других проектов. Кто заинтересуется.

3, см.п.2

По поводу того что глобальными модами занимается меньше народу согласен... но ведь нужны то разные люди, в том числе и те кто незанимается глобальными модвми.

 

******************************

Нужен спец по анимации... нужно разработать 2 вида анимации для арбалета. От 1 лица и соответссно от 3 лица. Есть умельцы?

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен спец по анимации... нужно разработать 2 вида анимации для арбалета. От 1 лица и соответссно от 3 лица. Есть умельцы?

Хех таких тут точно нету. На РуМоре возможно есть такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь нужны то разные люди, в том числе и те кто незанимается глобальными модвми.

сходи с идеей на мтес -- тут мало кто обливой увлекается в смысле плагостроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Один начну делать. На другие ресурсы не хочу вылазить, мне тут понравилось.

**************

 

Буду тут отписывать как продвигается прогресс (с позволения модераторов), кто захочет присоединится милости просим. :kalian:

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... позвольте несколько слов:

1) За плагин такого масштаба никто не возьмется, кроме тебя самого. Все более-менее способные модермейкеры увлечены своими проектами. Поверь, идеи подобного размаха часто всплывают от новичков Фулла, но на моей памяти не одна из них не реализовалась. Единственный выход - делать все самому, но в одиночку осилить работу столь огромную смогли единицы. Вот пример.

2) Ежели все-таки желание творить преобладает над возможностями - могу посоветовать взять модельки драконов из плагина, выложенного на диск Игромании не так давно (к сожалению не помню ни названия плага, ни номера журнала :dontknow: )

3) Плагиностроитель я никакой, если с чем и могу помочь - только написать сюжетную линию для квестов, благо сейчас начались каникулы и есть свободное время. Если пригожусь - пиши в личку.

Засим все.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диска Игромании плагин называется "Вторжение драконов".Это плаг есть на мтесе: http://mtes.ru/obliv_kvests.html Согласен со всеми,почти все плагиностроители заняты своими проэктами.Недавно и я начал учиться скриптописанию и Cs.Делал дом с небольшим квестом и нпс около 40 мин,но потом ляп! и вылетел я с Cs и ничего не сохранил!Сейчас каникулы времени много,буду опять делать домеГ.

Немного научился скриптописанию,немного.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы. Большая просьба переместите тему пожалуста. В раздел: Разработка и публикация плагинов.

Спасибо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чем-либо смогу помочь?Сегодня/завтра закончу свой собственный домеГ.И поработаю со скриптами.Если что напиши в л.с,помогу с работой над плагином.

Учебник русского языка тебе в зубы!А идейка так себе.Её доработать и будет супер!У меня уже есть мысль на сюжет.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чем-либо смогу помочь?Сегодня/завтра закончу свой собственный домеГ.И поработаю со скриптами.Если что напиши в л.с,помогу с работой над плагином.

Учебник русского языка тебе в зубы!А идейка так себе.Её доработать и будет супер!У меня уже есть мысль на сюжет.

Сюжет уже пишется. Вобще поидее нужен скрипт, (помойму из категории квестового) чтоб когда ГГ получает доспехи чампиона сиродиила, при выходе из хранилища к нему подлетал чел на драконе и отдавал записку, садился и улетал.

В качестве активатора скрипта может быть, дверь при открытии которой (когда выходит из хранилища) этот чувак на драконе к нему подлетал, спешивался иподходил...

 

Русский язык я знаю, но ведь я не статью пишу... :jokingly: а свободно общаюсь.

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по Cs нужна помощь?

Если только с редактором ландшавтов...

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=24960

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...