Перейти к содержанию

Фильмы по играм (открытое обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

По FF есть фильм... Его даже недавно показывали... Перевод звучал, как "Последняя фантазия: духи внутри нас"...

 

ЗЫ: Хочу ФФ 7 -9!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тут сегодня в "Навигаторе" прочел, что фильмы УеБолла "Alone in the Dark" и "House of the Dead" попали в двадцатку худших фильмов за всю историю кино. :1anim_ag: Нет слов!!! :megalol:

Но этот п*****а не успокоился, теперь он загреб лицезию на Postal2. :angry: :blink: Кто ж их ему продает?! :blink: Уж теперь-то, надеюсь, посмотрят на его "достижения" и одумаются! :D Лучше никаких фильмов по играм, чем такие...

 

 

Уважаемый, мат нужно прикрывать. 10%

 

-X-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был по вселенной... Жалко, что не по игре... Клауд и Сераф здорово бы смотрелись...

Эээ... Насколько я знаю (поправьте мнея, если я ошибаюсь), все игры серии FF (кроме FF X и FF X-2) никак не связаны друг с другом и их действие проходит в разных, не связаных между собой вселенных. Соответственно и фильм не имеет отношения ни к сюжету, ни ко вселенной ни одной из игр серии FF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут суть несколько в ином: у ФФ мультивселенная, но основы вселенных схохочу в школу на урок Русского Языка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот черт его знает, пока тишина. По Готики если будут снимать, то очень вероятно, что УвЕболл (он же фашист у нас), что меня, как противника Готики, не может не радовать :1anim_ag:

Что касается морровиндов и обливионов - тишина полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Недавно поиграл в Splinter Cell CT, там в разряде бонусных роликов увидал,

трейлер,говорящий о том, что снимается фильм по этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вобще я слышал про фильм про fallout.

 

Интересно, снимут ли фильмы по Готике и по Морру?

 

 

 

ТЫ ЧТО А КТО ГЛАВНУЮ РОЛЬ ИСПОЛНЯТЬ БУДЕТ

РАСС ТО МНОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЧТО А КТО ГЛАВНУЮ РОЛЬ ИСПОЛНЯТЬ БУДЕТ

РАСС ТО МНОГО

Кассиус Курио. Только его в редгарды переделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Главным героем в фильме по Морре будет человек. :) Потому что актёр наверняка будет человеком. ;) И ваще, как ещё классик сказал, "Человек - это звучит гордо". А с учётом полного перекроя сюжета в правах человека на звание Нереварина никто и не усомнится. ;) К тому же всё равно наверняка количество рас урежут... Хорошо, если кроме людей хоть кто-то останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока фильмы снятые по играм, меня (да и не только меня) совсем не впечатлили... Что Дум, что Бладрейн г. полное... :1anim_ac:

Не желаю той же судьбы Моррику... :1anim_ak:

Одно дело если фильм будут снимать фаны, а другое когда к ней будут прикасаться своими грязными руками всякие "УвЕболлы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что в законе в Германии есть лазейка, которая даёт возможность полностью возмещать убытки режиссёру, если фильм провалился в прокате. Эту лазейку хотят прикрыть, так что теперь Уеболлу придётся несладко. :1anim_aq:

 

P.S. Уррааа!!!Бладрейн вышел на экраны! Все покупаем попкорн с пивом и идём смотреть трешачок!!! :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Уррааа!!!Бладрейн вышел на экраны! Все покупаем попкорн с пивом и идём смотреть трешачок!!! :1anim_ag: :1anim_ag:

:1anim_ag: Нет... Как не просите, ни за что не пойду в кинотеатр на Бладрейн... :1anim_am: :1anim_be:

С меня хватило ДВД варианта... :1anim_ai: :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...