Перейти к содержанию

Индорил в Вварденфелле


Рекомендуемые сообщения

А чем еще заниматься при войне домов?
Партизанская война прям ^_^ К кому только там корованы то тходят? Атронахов провизией снабжают? Максимум с эшлендерами шкурами торгуют.
...из крупных племен. Но разве они не в счет? Думаю, они Индорилам будут не слишком рады.
А в Молаг Маре обрадуются? Ксо, ведь обрадуются >_< Но Телванни точно этого просто так не оставят ^_^
Он непричем. А вот Мефала - она из "Добрых Даэдра", Предтеча Вивека.
Даже если. Возвращение к истокам? Dйgйnйration... Ma gйnйration

Полагаю, ординаторы не слишком то обрадуются..

Молаг Мар - большой такой домик, хех.
Уже его грабить? Значит крепость и отправной пункт будет в другом месте? ^_^
А если В Дагон Феле убить Сорквольда и выгнать двух стражников империи, Дом Индорил может претендовать на эту землю?
Телванни быстрей прибегут. Там уже есть их "делегация".
А Так же на острова Форта Огненной Бабочки?
Что за острова? Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имменно Дом Хлаалу, Хелсет и остатки дома Индорил стали бороться с рабством.
Хм? Это где сказанно?

Я помню, что это были Хлаалу и Дрес. А Индорил наоборот встал в оппозицию.

 

А если В Дагон Феле убить Сорквольда и выгнать двух стражников империи, Дом Индорил может претендовать на эту землю?
А кому они там нужны? Местному нордлиговскому населению?

 

А Так же на острова Форта Огненной Бабочки?
А туда их уже имепрцы не пусят, зря, что ли, они их отбивали от нежити руками Нереварина?

 

Партизанская война прям ^_^ К кому только там корованы то тходят? Атронахов провизией снабжают? Максимум с эшлендерами шкурами торгуют.
Корованы не обязательно торговые. Сам подумай, зачем вообще бывают нужны стратегически важные точки? Зачем, например, имперцам Новый Эбенгард?

 

Но Телванни точно этого просто так не оставят ^_^
Да, будут с Тель Бранорой воевать.

 

Dйgйnйration... Ma gйnйration
Нани?

 

Полагаю, ординаторы не слишком то обрадуются..
Почему же? "Добрых Даэдра" почитает любой правоверный альмвисипоклонник.

 

Уже его грабить? Значит крепость и отправной пункт будет в другом месте? ^_^
Нет, из него набигать. А вот его грубить будет затруднительно - крепость хорошо уреплена, еще одно стратегическое преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф.мод. Siege At Firemoth

http://tes.ag.ru/cs/officel.shtml

Аа.. этот. Было дело. Почему-то я подумал, что форт зовется Мертвой Бабочки О_о
Корованы не обязательно торговые. Сам подумай, зачем вообще бывают нужны стратегически важные точки? Зачем, например, имперцам Новый Эбенгард?
Да, пардон, не подумал ^_^
Да, будут с Тель Бранорой воевать.
Еще и Тель Увирит. Единственная материковая крепость в этом районе. Да к тому же и самая новационная по сравнению с остальными.
Нани?
В который раз убеждаюсь, что Фулл френч не поддерживает >_<
Почему же? "Добрых Даэдра" почитает любой правоверный альмвисипоклонник.
Возможно. Затрудняюсь с этим.
Нет, из него набигать. А вот его грубить будет затруднительно - крепость хорошо уреплена, еще одно стратегическое преимущество.
Поэтому и захватить его будет крайне непросто. Поэтому исключительно переговорами. Осталось лишь решить, согласится ли Храм и Редоран с этим. Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм? Это где сказанно?

Я помню, что это были Хлаалу и Дрес. А Индорил наоборот встал в оппозицию.

Разве Дресс? Что бы потерять все, что имел? Хотя возможно...

А кому они там нужны? Местному нордлиговскому населению?

Там есть двемерские руины, которые могут стать хорошой позицией, хотя бы для Лорда, да и оружие и доспехи ( Если Нереварин их полностью не обчистил )

 

Так же Дом Индорил может по праву заявить о принадлежности Крепости Индоранион ( Даже Тельвани не смогут докозать обратное )

 

" Крепость Индоранион, что на восточном мысу Грейзленда, к северу от Тель Аруна, многое повидала на своем веку. Когда-то здесь были земли Дома Индорил, затем, после извержения Красной горы и восстания Дома Дагот, Индорил покинул крепость, и много веков она пустовала. В начале Третьей Эры ее занял боевой маг Эгроамаро, одна из самых загадочных фигур в современной истории Вварденфелла. Дом Редоран подозревал, что Эгроамаро - Телванни, пытающийся подчинить Грейзленд своему Дому. Но, как оказалось, Эгроамаро не служил Телванни, скорее наоборот. Так или иначе, чародей пал от руки имперца Ористиана Сильверторна, известного истребителя нежити и чудовищ. Это был последний подвиг Ористиана. "

 

 

И тем более все равно по сюжету нужно будет убить архимагистра Готрена, так что вся власть достанеться всему совету и без него ( если конечно Нереварин не принадлежал Дому Тельвани и сам не стал архимагистром ) и совет не такой уж и сильный, если только господин Арион невозглавит его...

 

 

Да и если выгнать Редоранцев с Марандуса ( или выкупить ), можно и ею завладеть...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Тель Увирит. Единственная материковая крепость в этом районе. Да к тому же и самая новационная по сравнению с остальными.
С Тель Бранорой будут воевать за побережье Азуры и Аскадианские Острова, с Молаг Маром - за Молаг Амур... Но между ними есть буфер в виде племени эшлендеров.

 

Поэтому и захватить его будет крайне непросто. Поэтому исключительно переговорами. Осталось лишь решить, согласится ли Храм и Редоран с этим.
Ага. Причем Редоран может и согласиться, ему союзники нужны хоть какие.

 

Разве Дресс? Что бы потерять все, что имел? Хотя возможно...
Ну, думаю, он таки больше приобрел.

 

Там есть двемерские руины, которые могут стать хорошой позицией, хотя бы для Лорда, да и оружие и доспехи ( Если Нереварин их полностью не обчистил )
местное население, думаю, тоже это с радостью не воспримет. И вообще, у меня есть мысли, что Шеогорат вообще может отойти ко Скрайму.

 

Так же Дом Индорил может по праву заявить о принадлежности Крепости Индоранион ( Даже Тельвани не смогут докозать обратное )
По какому такому праву, хех? Попытаться занять силой - могут, но имхо, уж там Тельванни точно не дадут.

 

" Крепость Индоранион, что на восточном мысу Грейзленда, к северу от Тель Аруна, многое повидала на своем веку. Когда-то здесь были земли Дома Индорил, затем, после извержения Красной горы и восстания Дома Дагот, Индорил покинул крепость, и много веков она пустовала. В начале Третьей Эры ее занял боевой маг Эгроамаро, одна из самых загадочных фигур в современной истории Вварденфелла. Дом Редоран подозревал, что Эгроамаро - Телванни, пытающийся подчинить Грейзленд своему Дому. Но, как оказалось, Эгроамаро не служил Телванни, скорее наоборот. Так или иначе, чародей пал от руки имперца Ористиана Сильверторна, известного истребителя нежити и чудовищ. Это был последний подвиг Ористиана. "
Ох, как любят на Летописях выдавать придуманное за действительное...

 

И тем более все равно по сюжету нужно будет убить архимагистра Готрена, так что вся власть достанеться всему совету и без него ( если конечно Нереварин не принадлежал Дому Тельвани и сам не стал архимагистром ) и совет не такой уж и сильный, если только господин Арион невозглавит его...
Ну почему же совету? Кто-нибудь да на пость архимагистра выдвинется. Это же не септимовская династия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Если только Ариона или Баладаса
Нелот, Драта.
Да и если выгнать Редоранцев с Марандуса ( или выкупить ), можно и ею завладеть...
Как я всегда и делал при игре за Телванни.

Вообще, Индорилам, думаю, будет просто не до захвата новых земель - с одной стороны даэдра, с другой - альянс Хлаалу и Дрес. Так что высшие члены Дома скорее всего просто перейдут либо в Храм, низшие - разбегутся наемниками по другим организациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти-то подходит, но смысла в городе на этом месте нет - к этому острову сложно подойти с моря из-за обилия рифов, да и незачем ему там стоять - экономически он невыгоден. Разве только, если ты там шахту построишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти-то подходит, но смысла в городе на этом месте нет - к этому острову сложно подойти с моря из-за обилия рифов, да и незачем ему там стоять - экономически он невыгоден. Разве только, если ты там шахту построишь.

На острове заметил мускус, есть грот, на соседнем острове яичная шахта...

Просто южнее на две ячейки рифы кончаються, да и не использую я большой корабль, а так, что бы перевозить с материка Материалы для обустройки города... А для перевоза Яиц, обычная лодка с Веслами

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради яичной шахты строить город? Хм, попахивает...

Вообще, если на Вварденфелле могли бы быть домены Дрес и Индорил, они бы там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради яичной шахты строить город? Хм, попахивает...

Вообще, если на Вварденфелле могли бы быть домены Дрес и Индорил, они бы там были.

Ну думаю, если на Ввандерфелл вторгся Дом Индорил, то не думаю, что ему бы выделили вообще место, а если и выделели, то понятно где ( Как тельвани имп. легиону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья с оофтоплю: Торус я :) Вспомните Готику :)

 

господи, Торис, ну что ты так привязался к Индорилу?

 

Сам не знаю...

Просто интересно, что может произойти между Победой на Дагот Уром и Обливионским Кризисом.

Особенно, если дом Индорил позже потвердит политику Уриэля, это уже многое значит ( Если, только Дом Индорил и Дом Дресс выступали против Империи )

Т.е. раз Индороил получил поддержку Империи, мог бы он потребывать территории на Ввандерфалле... ( Понятно, что и в доме тоже будет раскол, которые примут поддержку Империи и кроторые все таки будут держаться старой полотики )

Да и раз в храме произойдет раскол, Индорил выступит за Обожествение Нереварина...

А может позже, возможно даже прорекут Лордом Индорила ( раз такая ситуация )

Вот это уже может стать причиной, того что Обливионский Кризис сильно ударил по дому Индорил ( Раз Нереварин уплыл на Акавари, Индорил которого поддерживала Империя, без Нереварина ( как сказал Orc Wolf: Либо разбегуться по Храмам ( Политика уже будет в храме о Поклонению Предкам ), либо разойдуться в наёмники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раз в храме произойдет раскол, Индорил выступит за Обожествение Нереварина...

 

А разве он не раскололся раньше - на, собственно, храмовников и Жрецов-Отступников?

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он не раскололся раньше - на, собссно, храмовников и Жрецов-Отступников?

Без понятия...

Я как понял, жрецы - отступники, это сами Храмовники, которые обнаружили записи о Нереварине и, которые побывали в Министерстве Правды... С домом Индорил никаких связей нет...

В Индориле могли пойти последователи Нереварина, но как раз только после сильного удара по Храму ( Трибуны мертвы )

А так, дом Индорил не хотел призновать Нереварина ( Раз к нам Ординаторы все еще говорят: Мы следим за тобой Ничтожество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индорил выступит за Обожествение Нереварина...

А может позже, возможно даже прорекут Лордом Индорила

с какой стати? То, что Неревар состоял в Индориле, ещё не значит, что и Нереварин этот дом возлюбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, если дом Индорил позже потвердит политику Уриэля, это уже многое значит ( Если, только Дом Индорил и Дом Дресс выступали против Империи )

Т.е. раз Индороил получил поддержку Империи, мог бы он потребывать территории на Ввандерфалле... ( Понятно, что и в доме тоже будет раскол, которые примут поддержку Империи и кроторые все таки будут держаться старой полотики )

Не подтвердит - раз. Индорильцы о-очень упрямы.

Поддержку Империи не получит - два. Империя поддерживает дом Хлаалу, с которым у Индорилов самая лютая вражда. Любые дружественные акты Империи по отношению к Дому Индорил в глазах Хлаалу будут выглядеть прямым уязвлением их интересов. Зачем Империи менять настолько хорошо развитую марионетку на другую, которую еще надо раскрутить?

Ну и опять-таки, Дрес и Индорил при дележке Вварденфелла вполне могли попросить кусок. Индорилу-то, может быть и не дали бы ничего, а Дресам вполне могли б. Раз мы этого не видим - значит, претензий на территорию со стороны этих двух Домов не было. Я не думаю, что два самых консервативных Дома Данмер стали бы столь резко менять свою политику по отношению к Вварденфеллу - для этого у них просто нет предпосылок. Даже при разрушении Дома Индорил его оставшимся членам разумнее было бы не бежать на Вварденфелл, где еще окопаться надо, а защищать свои древние, хорошо укрепленные крепости в сердце своих земель, где они могут хоть до третьего пришествия Неревара сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтвердит - раз. Индорильцы о-очень упрямы.

Думаю, хоть один, но сторонник из Дома Индорил будет поддерживать Нереварина... ( да и зачем им ждать нового воплощения )

А если начнеться Гонение на сторонну, которая избрала нереварина? Будут же гонения, думаю единственный выход отправиться им ближе к самому Нереварину...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно, имел в виду не поддержку культа Нереварина (буде такой признан Храмом), а поддержку Индорилами Империи. Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно, имел в виду не поддержку культа Нереварина (буде такой признан Храмом), а поддержку Индорилами Империи.

Все равно император и клинки большую роль сыграли в Возрождение Неревара...

Да и Хелсет приверженец Империи...

Да и в общем, если Индорил пойдет за Нереварином, то потихоньку можно приучить его к Империи... ( хотя бы малую часть, это же нам не Эшленды )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хелсет-то тут причем?

то потихоньку можно приучить его к Империи...
Это дело даже не десятилетий, а столетий. И этого не произошло. Дом Индорил был уничтожен лояльными Империи Домами Хлаалу и Дрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдра его очень потрепали, а уничтожили именно данмеры. Уничтожили как политическую и экономическую структуры, в то время, как даэдра только и могли, что всех воинов перерезать и пару городов взять. От физического истребления организации редко умирают (дом Дагот - пример).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...