Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 4: Слухи и факты

Fallout 4 Скайрим с пушками Fallout

• Эта тема закрыта Тема закрыта
245 ответов в этой теме

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Уровень: 1280
Пускай будет закреплённый пост в данной теме, возможно в далёком будущем появиться ещё пару фейков что-нибудь конкретное по игре.

Ссылки полезные и не очень:
Новости об Fallout 4 с главной FR
Раздел Fallout 4 на FullRest
Fallout 4 на вики Gamepedia
Fallout 4 на викии
Fallout 4 на IGN

"Утёкший" примечательный документ:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

В этом мире полно паршивых провидцев. :-D Если следующая серия TES6 будет ориентировочно в 2016, то в этот промежуток непременно будет фолаут.

Кушать-то разработчикам надо. Вот и сделают следующую серию и будут еще год клепать ДЛЦ с суммарной стоимостью выше цены самой игры.

К слову сказать, на Некусе один моддер сболтнул, что FO4 сейчас делается. Делается Беседкой. Разгласить источник инфы он не может, но по его словам, он достоверный.
Все же на анонс в ближайшее время я бы не рассчитывал.

То, что Fallout 4 делается беседкой, уже баянистая новость. И, скажу по секрету для тебя, там будет Тридогнайт. Вот только интересно, будет ли там Одинокий Странник фигурировать? Я даже прощу беседке готичную полную амнезию персонажа, если можно будет использовать старые сейвы, как в сериях Mass Effect-а. Фантазии это, конечно же, беседка на это не пойдёт.
Больше тлена для трона из тлена.

Dandie

Dandie
  • Воин

То, что Fallout 4 делается беседкой, уже баянистая новость.И, скажу по секрету для тебя, там будет Тридогнайт.

Да знаю я, не только вы один твиттеры да новостные ленты читаете. Про Беседу уточнил на всякий, ибо например на всяких там буржуефорумах некоторые до сих пор наивно лелеят, что делать Фолл будет Обсидиан.

Вот только интересно, будет ли там Одинокий Странник фигурировать? Я даже прощу беседке готичную полную амнезию персонажа, если можно будет использовать старые сейвы, как в сериях Mass Effect-а. Фантазии это, конечно же, беседка на это не пойдёт.

Не, не пойдет. Но да, частично согласен - в тех местах, где была свобода выбора, было бы круто увидеть последствия каждого из вариантов, а не только один, выбранный каким-то Петей "канон".

Сообщение изменено: Dandie, 12 Ноябрь 2013 - 08:19 .

Майк

Майк
  • аве я

лучше бы его в принципе не связывать напрямую с любой из серий фоллаута, сиквелы, приквелы.... фоллаут, он же не только в америке наступил, поле деятельности огромно
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Да если даже и в только в Америке делать, то по сути показаны были только три региона - пустыни юго-юго-запада, столичный регион и юг Вирджинии. Если считать Tactics и BoS, то те же пустыни, только с серым фильтром и на сосольках (Иллинойс и Техас соответственно). А ведь есть ещё Новая Англия, Луизиана, Средний Запад и северо-запад. А кроме того, Канада и Мексика.
Я так думаю, разработчики ждут релиза нескольких постапокалиптических игр этого и следующего года, чтобы сориентироваться на то, что пипл схавает.

Сообщение изменено: Tyddyner, 12 Ноябрь 2013 - 09:21 .

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Майк

Майк
  • аве я

Радиоактивные болота Луизианы
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

С франкоговорящими нигромутантами верхом на скаковых аллигаторах.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Ivar

Ivar
  • Командор

С франкоговорящими нигромутантами верхом на скаковых аллигаторах.

Я вспоминаю что где то видел заметки по мутировавшим слонам. Кажется в фоллаут ПНП. А вообще конечно хочется чего то нового. НКР и Калифорния это хорошо.Но все же хочется нового

Сообщение изменено: Ivar, 12 Ноябрь 2013 - 09:31 .

-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Если анонс Fallout 4 будет правдой, я буду очень-очень рад.

И не только ты.

…ибо например на всяких там буржуефорумах некоторые до сих пор наивно лелеят, что делать Фолл будет Обсидиан.

Я до кстати до сих пор почему-то лелею надежду, чтобы разработка была совместной, хотя и очевидно, что это очень и очень маловероятно.

Вот только интересно, будет ли там Одинокий Странник фигурировать? Я даже прощу беседке готичную полную амнезию персонажа, если можно будет использовать старые сейвы, как в сериях Mass Effect-а. Фантазии это, конечно же, беседка на это не пойдёт.

Надеюсь такого в Fallout никогда не будет, новым персонажем всяко лучше играть.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

И не только ты.

А что такого в анонсе? Все знают, что игра делается, а дату выхода всё равно не скажут. Пусть уже доделают и выпустят, тогда надо будет радоваться.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

А что такого в анонсе?

Ну не знаю, может быть вкратце расскажут об сюжете или например место действия игры назовут.

Все знают, что игра делается, а дату выхода всё равно не скажут. Пусть уже доделают и выпустят, тогда надо будет радоваться.

Тоже верно сказано.

Сообщение изменено: Sylvius, 12 Ноябрь 2013 - 11:01 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну не знаю, может быть вкратце расскажут об сюжете или например место действия игры назовут.

Это да, было б неплохо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Отец Фома

Отец Фома

Надеюсь такого в Fallout никогда не будет, новым персонажем всяко лучше играть.

Если бы добавили подобную альтернативу "голому" старту или хотя бы сделали нулевую предысторию ГГ, как в TES-ах, было бы неплохо. Я и так всеми силами пытался связать своих Курьера и Одинокого Странника как единую личность (да, это мое маленькое геймерское извращение). Хотя по большей части на это повлияло то, что внутриигровые даты совпадают и FNV на фоне Fallout 3 смотрелся как аддон "Дрожащие Острова" к Обливиону.

P.S. Лишь бы опять ничего не урезали. Если снова сделают три стата, как в Скайриме, я в это играть не буду.

Сообщение изменено: Mr. Hopelessness, 13 Ноябрь 2013 - 05:58 .

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Будет очень хорошо, если Фаллауты от Беседки так и останутся на восточном побережье.
И каждый раз видя новость об ожидании игры, думаю, что же они урежут в системе в этот раз.

Отец Фома

Отец Фома

Будет очень хорошо, если Фаллауты от Беседки так и останутся на восточном побережье.
И каждый раз видя новость об ожидании игры, думаю, что же они урежут в системе в этот раз.

Было бы еще лучше, если бы Fallout-ы стали уделом Obsidian. По сравнению с третьим Фоллычем, который мне пришлось допиливать 30-40 модами, в ФНВ мне понадобился максимум десяток. Единственный плюс Тройки, который я могу назвать сразу - постапокалиптическая депрессивная атмосфера и случайные встречи.

Майк

Майк
  • аве я

или хотя бы сделали нулевую предысторию ГГ, как в TES-ах, было бы неплохо.

безымянный заключенный? :rofl:

Было бы еще лучше, если бы Fallout-ы стали уделом Obsidian.

У обсидиана руки из того места растут, им нужно в помощь еще одну контору, которая возьмет сценарий и арт обсидианов и сложит их технически.
Размещенное изображение

Jony890

Jony890
  • Присягнувший

Как то давненько читал,что мол вроде после New Vegas ,Беседка согласилась дать Обсидианам возможность сделать вторую часть Вегаса.Хз правда ли нет.
Но два Фаллаута лучше одного :-D
Лично по мне,лучше пусть будет 2 игры,а то 3й фол был атмосферный интересный и меня порадовал и схемой повествования,типа сначала как то скучно и вообще не ясно в чем сюжет заключается,неужто тупо в поисках отца?И под конец братство против анклава с продолжением в длс.Но какой то нетехнологичный и отсталый вообщем то.
Нью Вегас был напротив очень техничен - нормальный прицел,модификации оружия,фракционная система с репутацией,возможность выбора!!!!,потребности и прочие вкусности.Но он какой то несерьезный,нет никакого чувства постапокапсиса,мрачности,все как то веселенко,да и игровой мир мал и скучно сделан.
Так что,если обе компании возьмут друг у друга лучшее и подарят нам 2 игры - это вообще супер.

Так же сомневаюсь,что игру надо будет долго ждать после анонса.Если анонс таки будет 6 декабря,полагаю игра выйдет осенью 2014.

Ivar

Ivar
  • Командор

Было бы еще лучше, если бы Fallout-ы стали уделом Obsidian. По сравнению с третьим Фоллычем, который мне пришлось допиливать 30-40 модами, в ФНВ мне понадобился максимум десяток. Единственный плюс Тройки, который я могу назвать сразу - постапокалиптическая депрессивная атмосфера и случайные встречи.

На мой взгляд в идеале должны быть дизайнеры которые занимались третим фоллом под чутким руководством сценаристов обсидианов. А код пусть пишет кто то третий.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

P.S. Лишь бы опять ничего не урезали. Если снова сделают три стата, как в Скайриме, я в это играть не буду.

Очень надеюсь Bethesda хватит разума не делать этого. Ещё очень хотелось бы, чтобы был Хардкор-мод и переработали V.A.T.S, ну и плюс чтобы игра имела новый движок, GameBryo порядком достал уже.

Ivar

Ivar
  • Командор

Очень надеюсь Bethesda хватит разума не делать этого. Ещё очень хотелось бы, чтобы был Хардкор-мод и переработали V.A.T.S, ну и плюс чтобы игра имела новый движок, GameBryo порядком достал уже.

Ну хард-мода я скажем не пользовался. А вот движок нужен новый. Тут согласен.

И да я вот не знаю как нужно переделать V.A.T.S что бы он стал нормальным. А что вы хотите что бы с ним сделали?

Сообщение изменено: Ivar, 14 Ноябрь 2013 - 12:22 .

Dwarf Fortress

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

И да я вот не знаю как нужно переделать V.A.T.S что бы он стал нормальным. А что вы хотите что бы с ним сделали?

Ну хотя бы убрать из него повышенную защиту и телепортацию ГГ, а также добавить паузу и передвижение, можно даже в качестве способностей.

Ну хард-мода я скажем не пользовался.

Жаль, с ним и максимальным уровнем сложности играть становиться в разы интересней.

Сообщение изменено: Sylvius, 14 Ноябрь 2013 - 12:46 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Fallout 4, Скайрим с пушками, Fallout

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru