Перейти к содержанию

TES Construction Set 1.2 Ru


  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

а для Морры?))

Для морры я в свое время уже делал. :jokingly: Но не знаю есть он сейчас в сети или нет..

P.s. А на моем бывшем сайте думаю его не оставили, все-таки там же мои авторские права на перевод были.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каков сакральный смысл? лучше работать будет?

Ну собственно смысл такой же как и в прошлой версии для меня был.. т.к. у меня большинство друзей отказались от CS - не могут работать в программах на английском языке.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Там и в английской довольно быстро освоиться можно, да.

Ну, да.. лично мне английской версии хватает! :jokingly:

Поэтому и спрашиваю - есть такая необходимость или нет! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский КС уже сделали. Смотрим тему.

Ну, тогда необходимость отпадает.. :-)

 

P.s. Хотя, сейчас посмотрел - у автора не все переведено и глюки с отображением имеются.. :scratch:

Изменено пользователем Lord Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что для тех, кто привык работать в англ. КС, русик уже не нужен. Лично мне пришлось бы заново переучиваться. А для новичков может и пригодится.

 

P.S. Сначала про новичков не подумал и прогосовал "нет". :-( Пусть все, кто радеет за новичков, голосуют "да". :-)

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какие глюки имеются. Он там пропорции окон под широкоформатный моник переделал, в результате на обычном эти окна не помещаются в рамки. У кого обычный моник скачайте и проверьте. Мож это у меня одного такой глюк.

Ну я не новичек и сперва работал на английском. А потом без проблем стал на русском. И сейчас как на том, так и на другом могу работать.

Да и OBSE по любому нужен английский. С русским он работать отказывается.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Хотя, сейчас посмотрел - у автора не все переведено и глюки с отображением имеются.. :scratch:

Если можешь - доработай. Лично я использую его русик, но я косяки явно есть. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не новичек и сперва работал на английском. А потом без проблем стал на русском. И сейчас как на том, так и на другом могу работать.

Я тоже не новичок, но при этом считаю, что если привычные англ. названия заменить на русские, то может возникнуть некоторая путаница и дезориентация. Особенно, если первоначально не знал перевода и действовал методом проб и ошибок. А тут придется привыкать к новым названиям, но теперь уже к русским. И учтите, что некоторые слова там просто непереводимы: если их буквально переводить, то они потеряют свое значение. Русские названия будут просто сбивать с толку.

 

Это только новичкам будет хорошо (особенно тем, кто до этого никогда не работал в КС), а опытным модостроителям, привыкшим к англ. КС, это не нужно.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, чем больше в, и без того глючную, прогу лезут, тем больше глюков коллекционируют в данной проге, так что я против, тем более, что интерфейс, как говорится, "дружественно-интуитивный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...