Перейти к содержанию

Стивен Кинг


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стивен Кинг и вправду офигенно талантлив! Он, пожалуй, из не многих писателей, которые таки нашли свой жанр письма. Читала "Противостояние 1,2"-бешеная книга! Просто шедевр. Я ее давно читала, мне лет 15 было... Вторую книгу я начала и закончила в летнем детском лагере. И все во круг КАШЛЕЛИ................. Кто прочел поймет каково мне было! Хех..

"Худеющий"- не менее прекрасная книга... Еще пыталась "Сияние", но издание жутко старое... Мне просто терпение не хватило читать этот бред перевода.

Еще смотрела много фильмов. Кстати, слышала, что Кинг сам участвует в съемках фильма, но не как актер, а как сценарист... Помню друг мне даже рассказывал, что читал сценарий на очередной фильм. Так там все подробнейшим образом, на сколько градусов камера и т.п.

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он некоторые книге сразу в сценарном формате и пишет. Угол поворота камеры - это перебор, это работа оператора, но про "титры", "наезды" или "сьемки с вертолета" он пишет.

 

Сегодня про него как раз по Дискавери трещали. Лох да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду, что одному английскому слову наши предоставляют кучу синонимов, то да. А вообще поясни-ка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Археологией занимаетесь? А Стивен Кинг неплох однако.. Сияние, Тёмная Башня и множество других произведений впечатлило.. В последнее время только его читаю и Чака Паланика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Читал лишь Долгая Прогулка, странно, вроде не упоминал никто... Книга трутъ, тянет за душу... И фильмов почти не смотрел. Нужно наверстать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...