Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Налаживаешь отношения на максимум, потом "заигрываешь" до появления пункта "Сделать предложение". Делаешь, потом снова "заигрываешь", появляется "Жениться" и "жениться на закрытой церемонии". Как-то так.

 

Потом, разумеется, переезжаешь в квартиру более богатого супруга, замуровываешь его в стене, и вуаля - можно жениться ещё раз. Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Налаживаешь отношения на максимум, потом "заигрываешь" до появления пункта "Сделать предложение". Делаешь, потом снова "заигрываешь", появляется "Жениться" и "жениться на закрытой церемонии". Как-то так.

 

Потом, разумеется, переезжаешь в квартиру более богатого супруга, замуровываешь его в стене, и вуаля - можно жениться ещё раз. Хехе.

Аххах, спасибо, Господин/Госпожа.

 

Как всё сложно-то стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перс на котором женишься\выходишь замуж передается тебе в управление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перс на котором женишься\выходишь замуж передается тебе в управление?
Угу и дети ваши. А вот внебрачные дети не передаются в управление, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и дети ваши. А вот внебрачные дети не передаются в управление, по-моему.

Да тут вообще как-то всё эдак через как.

Во всяком случае, имя внебрачным детишкам менять можно... Может, и управлять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
я четвертый этаж строю, у меня пока нету стоко)) я одного сима уволил из полиции, он там был агентом 008, а мечта у него стать создателем киборгов, поэтому я щас в нии работаю 1 уровнем, деньги крохотные

извини, а как стать агентом 008?вот у меня сим хочет им стать и уже достиг лейтенанта а дальше никак не пойму чо делать((подскажи пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить на работу в хорошем настроении, подружиться с коллегами, прокачать скилы нужные для работы. Всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...