Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Абсолютное, и бесповоротные уг, начиная от морально и генитально устаревшего движка, заканчивая феноминально долгими сохранениями (лично у меня игра сохранялась от одной до трех минут). Сохранения весом в 26 мб - это еще додуматься надо было. Наверное в него весь гроод пихается. Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я только думаю - установить, или нет? Для проведения жестоких социальных элементов, разумеется. Например, как долго подопытный проживет без унитаза, который сам и сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Оо

Он же в Великобритании только четыре дня назад презентован был\

И сколько же весит сие чудо >_>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Америке со второго июня появился..

Я так понимаю, особо ничего нового. Все так же топим в бассейне ничего не подозревающих симов, делаем кладбище и заселяем вурдалака >_>?

 

Разве что участок перестал быть отдельной локацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты - абассака

 

В сети два образа ходит, один покоцанный, как раз где то 3,4 и второй, весит побольше.

Семпай, подопытный под себя сходит, вроде.

На кладбище еще не был, скоро планирую отправить туда всю семью Вассерманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на торрентах есть вариант - лицензия на русском и весит 5.6 ГБ.

Странно, но требования не особо высокие >_> Скачаем, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вобще непонятно, зачем они нужны если аддоны ко второй части обмусолили уже все темы. Что там еще придумать можно? Разве что те же яица только сбоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, черт знает. Видать бабла с тупой школоты захотелось срубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все качают с интернетов >_>

я вроде слышал, изначально в игре была туева хуча багов, поэтому игра уже пропатченная выходит >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают мод который позволит стать маньяком-убийцей, все таки это "симулятор жизни" как никак. Перечислим чего (имхо) не хватает в симс: нельзя насиловать, грабить, убивать, воровать, устраивать саботаж (в доме ненавистного сима например), незаконно вторгаться в частные владения (в дом ненавистного\богатого сима с целью воровства\саботажа), торговать людьми, заниматься проституцией\сутенерством, торговать органами (ненавистных симов и симов бомжей), производить наркоту, торговать наркотой, подсесть на наркоту, стать алкоголиком, воевать (нет не та псевдовоенная карьера в симс, а например третья мировая с кровью, оторванными руками и мертвыми товарищами), травмировать (ненавистных симов), изобретать (изобретения, вундерваффли и оружие массого поражения), а также нельзя взорвать к ипеням весь сим сити положив логический конец этой богомерзкой серии... тфу [censored] а если серьезно неужели вы в это гавно играете? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторые симы рулят, че. И маньяков там не хватает. И мутантов, и работрговцев, и серийных убийц, и мистических ужжосов, и тентаклей, десу, и Ктулху там нету, и rоботов там нету, и Путин отсутствует, и инфраструктура нарисованная, и вообще по-моему, сейвы по 26 мб - это верх эпонуцтва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,где бы третьи симсы достать...Жду не дождусь когда дома появятся.

Вторые рулят,да.

А про большие сохранения-вы лучше на Ведьмака посмотрите,там после месяцев игры больше гига сохраненки :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бы ни было уг - симсы наиболее продающееся уг на земном шаре, и особенно в штатах, такая казуальная хреновина, в симсы играют те, которые не играют во все остальное а таких большинство в мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а серия забавная, надо только творчески подходить к игре, а не "симулировать жызнь", что действительно довольно УГ-шно, на мой взгляд. Впрочем, быть может, кому-то больше всего нравится именно это. ;-) А вторые Симс я вообще люблю за отжыги. ;-) Играю там за Дом Дагот. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и "генетика" любопытно построена, и много других фич, те же ахтунговые костюмы для ахтунгов чего стоят. ;-) Я в такой дядюшку Крассиуса там обряжал. Жаль только, что игра не слишком сурова, в частности, персы могут быть фактически бессмертными, стоит только регулярно обеспечивать им "дозу счастья". ;-) Любопытно, как с этим обстоят дела в третьей части? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части они в любом случае умирают от старости, но можно настроить продолжительность жизни - от пары десятков игровых дней до эпичных 900. Но вот с суицидами и гибелями дело обстоит туго. По-моему, их вообще убить никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...