Перейти к содержанию

Как стать главой всех гильдий


Рекомендуемые сообщения

Ребят, актуальная на сегодняшнйи день проблема)

хочу пройти квесты всех гильдий и домов, а потом уже главную линию сюжета , это возможно?

насколько я знаю в гильдии бойцов мне прикажут убить главу гильдии воров, и я так понял что не смогу пройти гильдию воров до конца.

как сделать так чтобы пройти все гильдии не мешая себе же?

на данный момент состою в гильдии воров и бойцов , выполняю параллельно задания Перциуса и Ювелира.

 

да и еще где найти богатых торговцев? а то полно вещей эбонитовых и тд и тп а продавать за бесценок не хочется.

плагины ставить тоже не хочу т.к. считаю читом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, актуальная на сегодняшнйи день проблема)

хочу пройти квесты всех гильдий и домов, а потом уже главную линию сюжета , это возможно?

насколько я знаю в гильдии бойцов мне прикажут убить главу гильдии воров, и я так понял что не смогу пройти гильдию воров до конца.

как сделать так чтобы пройти все гильдии не мешая себе же?

на данный момент состою в гильдии воров и бойцов , выполняю параллельно задания Перциуса и Ювелира.

 

да и еще где найти богатых торговцев? а то полно вещей эбонитовых и тд и тп а продавать за бесценок не хочется.

плагины ставить тоже не хочу т.к. считаю читом.

Возможно. Чтобы не убивать главарей ГВ, проходи задания за Перциуса из Альд-Руна, дойди до задания на убийство Сжоринга в ГВ и ГБ и выполни оба задания одним убийством.

Ах да, можно пройти только один ВД.

А торговцы - Скамп в Поместье Гораков в Кальдере (5000з), краб на востоке от Вивека (10000з) и какой-то торгаш-эшлендер, 9000з, но офигенный энавык торговли, не гсоветую ему продавать. Еще - Годсрич, Великий Базар в Морнхолде, сам Морнхолд добавляется тибуналом.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пройти квесты всех гильдий и домов, а потом уже главную линию сюжета , это возможно?

гильдий -- возможно, домов только с плагином Join All Houses. Мэйнквест тоже можно проходить после этого. А можно и до.

насколько я знаю в гильдии бойцов мне прикажут убить главу гильдии воров, и я так понял что не смогу пройти гильдию воров до конца.

Сначала вступи к ворам, потом к бойцам, потому что после квеста с кодовой книгой в воры тебя не примут. Что же до убийства главы воров -- делать это совсем необязательно. Просто проходи квесты всех гильдий бойцов, за исключением той, что в Вивеке.

да и еще где найти богатых торговцев? а то полно вещей эбонитовых и тд и тп а продавать за бесценок не хочется.

1) Скамп Ползун в Кальдере (5000)

2) Грязекраб на островке к югу от Мзанча (10000)

3) Продавец в Арсенале, Великий Базар, Морнхолд (9000)

4) Абабаэль Тимзар-Дадисун в лагере Зайнаб (9000)

Уникальные артефактные вещи можно также продавать в музей артефактов Морнхолда и получать за это немалые деньги -- у меня, к примеру, за сапоги Апостола были готовы заплатить где-то около 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрые ответы , подразумевалось то чтобы я проходил не только ГВ и ГБ но и за магов за моранг тонг и тд и тп...там же много всяких.... так возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы подняться в гильдии до высшего ранга, далеко не всегда надо выполнять все доступные задания. Каждое выполненное дает определенный плюс к репутации, и в сумме число баллов за квесты выше, чем нужное для максимального ранга. Например, если выполнить задания в ГМ в Альдруне, то будет можно выполнить квест главы гильдии Требониуса "Исчезновение гномов", который прибавляет к репутации, кажется, аж 25 очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ага, нашел!

То есть, "узкое место" только если, вступаешь в ГБ, и выполняешь какой-то там квест, то в ГВ не примут.

 

А еще есть такие узкие места с другими Гильдиями??

Желательно без спойлеров, а в таком виде - "то то, и то то не делайй, а если хочешь того то - делай вот это!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, "узкое место" только если, вступаешь в ГБ, и выполняешь какой-то там квест, то в ГВ не примут.

Конкретно - квест с кодовой книгой. Как заберешь - дальше не примут в ГВ. Хотя, можно вступить, повыполнтять задания и в конце-концов получить и отдать Айдис книгу, никто не будет против. Также лучше не выполнять задания сжоринга-абжоринга, ибо он просит убить глав ГВ.

ЗЫ а с остальными гильдиями - не п омню, давно за гильдии играл.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вступи к ворам, потом к бойцам, потому что после квеста с кодовой книгой в воры тебя не примут. Что же до убийства главы воров -- делать это совсем необязательно. Просто проходи квесты всех гильдий бойцов, за исключением той, что в Вивеке.

Квесты в Вивеке тоже можно проходить, первые три-четыре точно можно - вроде бы орк дает только в третьем задании убить какого-то хаджита-преступника, а четвертое можно пройти бескровно и только оставшиеся выполнять не надо - там тупо убийства невинных людей. Насчет каждого задания в Вивека можно посоветоваться с Перциусом - он подскажет, что и как делать. С Сжорингом вообще можно не болтать о заданиях - нафик надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
это случаем не с плагином?

(не люблю трибунал)

Нет, он есть в оригинале, но иногда появляются плагины, увеличивающие сумму денег у него.

ЗЫ еще квесты есть, вроде "Шеогората и торговца", да.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
У меня вот такой странный вопрос: "Можно ли удалять заклинания из своего списка?". А то на собиралось множество слабых, вот и хочу удалить, чтоб не мешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой странный вопрос: "Можно ли удалять заклинания из своего списка?". А то на собиралось множество слабых, вот и хочу удалить, чтоб не мешали.

Зажимаешь Шифт и тыкаешь левой кнопкой мыши по удаляемому заклинанию. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...