Перейти к содержанию

Новое начало


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот снова я на этом форуме.... Если короче понесла меня нелегкая опять в Тамриэль... Начал играть серьезно. Если опять же в крайце то прошлый раз я прошел на очень легкой сложности, всю игру бегая в доспехах братства с гипер клинком из какого то плагина.... очень интересен был сюжет. Теперь же я темный эльф (как и всегда) паладин... играя со всеми сливками (аццкой сложности) когда каждый бой кажется последним в жизни перса..... столкнулся с проблемой: нужна экипировка. Подскажите где в начале игры достать хорошую экипировку, именно интересуют тяжелые доспехи и дробящее оружие.... ибо я паладин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот снова я на этом форуме.... Если короче понесла меня нелегкая опять в Тамриэль... Начал играть серьезно. Если опять же в крайце то прошлый раз я прошел на очень легкой сложности, всю игру бегая в доспехах братства с гипер клинком из какого то плагина.... очень интересен был сюжет. Теперь же я темный эльф (как и всегда) паладин... играя со всеми сливками (аццкой сложности) когда каждый бой кажется последним в жизни перса..... столкнулся с проблемой: нужна экипировка. Подскажите где в начале игры достать хорошую экипировку, именно интересуют тяжелые доспехи и дробящее оружие.... ибо я паладин:)

ООО установлен? Adventure, MOE? Если да - то ни на один вопрос не могу дать ответ, ибо хз.

Если не установлены они или другие балансные плагины - качайтесь, и экипировка будет попадаться круче, ибо левелинг.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю вааще без плагинов.... ну кроме тех что шли в патче ль 1С... на сколько знаю там официальные плагины от bethedы))) так что они геймплей не портят а наоборот. ДА я думал может кто подскажет как нахаляву раздобыть стальной доспех.... или где найти лоха которого можно кинуть на эбонит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю вааще без плагинов.... ну кроме тех что шли в патче ль 1С... на сколько знаю там официальные плагины от bethedы))) так что они геймплей не портят а наоборот. ДА я думал может кто подскажет как нахаляву раздобыть стальной доспех.... или где найти лоха которого можно кинуть на эбонит))))

Из левелига есть исключения - Умбра (Квест даэдра Клавикуса Вайла) всегда ходит в эбоните, вне зависимости от вашего уровня. Плюс - у нее крутой меч, коий так и зовется -Умбра. Тоблько вот надо будет очень постараться, чтобы ее, как Вы выразились, "кинуть на эбонит"... и да помогут вам ловушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без плагинов вся игра очень тупорыло левельная. :gigi: Очень советую поставить какой-нибудь из многочисленных геймплейных модов, убирающих основные тупости местного левелинга, серьезно улучшают впечатление от игры и при этом не читерские. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуешь?

~>

ООО установлен? Adventure, MOE?

Вот эти три, по-моему, самые известные и хорошо выполненные. ООО (Oscuro's Oblivion Overhaul) самый популярный, но несколько на любителя, правда - не только правит, но и добавляет многое, не всем это нравится. Самый "чистый" в этом плане, насколько я помню, Adventures. Все есть в нашей базе, насколько я помню. ;-) Adventures есть точно, там он называется "Приключения". ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.O.E. в базе этого сайта нет и он доспехов не добавляет. А из оружия косу. Там в основном геймплейные изменения и фиксы. Типа личкрафта и ликантропии, левитации, пометки и возврата и т.д.. Фиксы доспехов расвета мифического и если там по квесту убьешг аргонианина будут их силы на призыв доспеха. Причем там много очень есп, вибирай на свой вкус. Также он разблокирует доспехи капитана "Рено" в самом начале игры с ее трупа можеш снять доспехи клинков. M.O.E. v19 postfinal

 

Можно конечно другие использовать, но быстрее всего добыть полный тяжелый доспех еще в тюрьме на 5-й минуте игры можно только сним или своим собственным модом.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из левелига есть исключения - Умбра (Квест даэдра Клавикуса Вайла) всегда ходит в эбоните, вне зависимости от вашего уровня. Плюс - у нее крутой меч, коий так и зовется -Умбра.
Кстати, нет. Вернее, не совсем; до пятнадцатого уровня характеристики у ее эбонитовой брони ослабленные.

Убить ее можно и на втором уровне, надо только много денег на хороший клинок для этого. А достаточная сумма - если честно - копится уровню к пятому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тут вопрос отыгрыша. Я, например, в принципе не вступаю в гильдию воров и не "тырю" предметов. Если Вы играете за паладина, то, думаю, тоже. Хотя, если у Вас такой "почти паладин" :-D или очень нужно, то стальные доспехи можно умыкнуть на 1-ом уровне прямо в имперском городе в "Лучшей защите."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство тут мало чем поможет - ассортимент в магазинах почти стопроцентно уровневый, насколько я помню. Либо хорошие вещи заменены "макетами". ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуешь?

Если хочется на халяву-то устанавливай TES Construction Set -подкинь в какой нить ящичек броньку(хоть даедрическую)-и всё:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не честно...я аццки честный))) играть сложно....битва за кватч была захватывающая! не то что когда я бегал с крутым мечом и всех валил с 1 удара...

сейчас вроде все устаканилось кроме одного... катастрофически нехватает манны на лечение...паладин блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...