Перейти к содержанию

Fate of the Devil


vano

Рекомендуемые сообщения

Нет там ничего, все локации по принципу Трибунала, т.е. в ячейках.

 

http://s49.radikal.ru/i126/0908/94/0cc20f3b8a69t.jpg

 

P.S. На торрентс.ру доставляют сильно Fanat_RPG и Asus2, умники, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Становится интереснее.

Обратить внимание на все это: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2066663

Всё ясно. Мэн просто набирает рейтинг. Хех. Такую кучу г-мна много кто может выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Скажите, там сценарий какой-нибудь есть? Про текстуры и масштабность-то понятно. Мини-квесты, Кай, Император или что-нибудь в этом роде? Или опять нужно убить Вивека? :pardon: Изменено пользователем Montgomery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Слушайте, товарищи, а я кажется немного знаком с автором этого мода :-D Через пару недель я его скорее всего увижу, так что могу пораспросить если кому что интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
спроси у него собирается ли он заканчивать своё детище или оно уже 3 года как заброшено Изменено пользователем Smusis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кальян пытается найти карту лоцмана, дабы попасть куда положено. А выложить при большом желании могу. Только от ретекстуров не думаю, что почищу.

 

ФФ, ну не знаю, в КС не нашел. Может пропустил.. гм. А может этого тут и нет.

 

Морров, ноу проблем.

 

З.Ы. Феерично. Корабль у Сейда Нина. А карту унесло в какой-то грот в сундук. И все это под Вивеком.

facepalm.jpeg

facepalm.jpeG не могу посмотреть. Где Находится грот? Покажите пожалуйста, где он находится на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые!-) Я один из создателей этого плагина, все вопросы можно было узнать - написав мне или Zyam(Вячеславу)письмо, на любой из адресов указанных в прилагаемом readmy. Огромное спасибо Kalian за тщательное исследование данного дополнения-) На самом деле все намного проще. В то время, когда этот мод писался, мы с Zyam имели очень ограниченный доступ к интернету и другие плагины и моды выкачивали через мобильный телефон по дорогущему трафику-) Вот и задумались над созданием этого мода. На самом деле плагин получился около 16Гб-) но учитывая что многие не имеют большой безлимитной связи с интернетом мы решили не вставлять новые текстуры, паки оружия, брони и других 3D моделей. Отвечая на звучащие здесь вопросы, в частности о масштабности и малонаселенности - повторяюсь - это АЛЬФА (мир до конца не сделан) - большая часть квестов и квестовых цепочек остались только на бумаге-) в связи с переездом Omen (Николай) в другой город, запуска моего web-портала и выхода в свет Oblivion пришлось заморозить проект на неопределенное время -( Но задумка осталась и живет.

 

Немного о себе - нам с Zyam на данный момент по 35 лет и никакие мы не малолетки, решившие всех обдурить-) Линейка квестов в данном моде есть и заканчивается она в палатке... Желающие присоединится к нашей команде пишите Zyam на мыло. Рады приветствовать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas777, всегда пожалуйста, хех.

Теперь в общем-то ясно, спасибо, что разъясняли. А то.. ну как-то не ясно было. Хех. Вам бы мир сделать меньше, другим и не привязывать в Обливиону никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas777...Вам бы мир сделать меньше, другим и не привязывать в Обливиону никак.

 

теперь не получится не привязывать - прийдется что то делать с обливионом. А насчет менбше мир - для того кол-ва кв и цепочек, населенности мира (по задумке)- даже мал будет-))))На данный момент ведутся разговоры о продолжении плагина до следующей версии...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не получится не привязывать - прийдется что то делать с обливионом.

Не советую... Мне, например, Morrowind нравится больше, чем Oblivion... И если вы начали работать в Морре, то и заканчивайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую... Мне, например, Morrowind нравится больше, чем Oblivion... И если вы начали работать в Морре, то и заканчивайте там.

Вопрос не в этом, но в том, что локации, показанные в обле и в данном проекте несколько различаются (круглый ИС, скажем). Резюме - или делать все так, как в обле, либо забить, и представить это как "альтернативный взгляд на Сиродил/Киродиил"...

Мне кажется более оптимальным второй вариант, ибо, во первых, работы меньше, во.-вторых, по миру, по которому мы бегали в Обле будет не так интересно бегать во второй раз в Морре.

Вообще, в этом году (вроде) планируется пятый тес, вот на него и надобно перенести проект... Хотя, смотр, каким будет пятый тес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте, и снова добрый вечер.

После долгих раздумий я всё же решил лично прокомментировать данную тему.

Кто я? :)

Идейный лидер проекта, создатель 90% объема этого мода и тот, кто эту всю кашу заварил. Мой друг (Ustas777) на мой взгляд, осветил всего лишь один процент из существующего вопроса. Постараюсь максимально изложить ответ, на данную тему.

 

Что же на самом деле, из себя, представляет Fate of the Devil (FD)!?

Афёра, погоня за рейтингом, примитивный рекламный ход или всё-таки реальный проект, не доведенный до финала?

Всего понемногу . . .

Насчёт рейтинга только оговорюсь – я раздавал мод чуть больше месяца, после чего принудительно ушел с раздачи и больше не когда не раздавал не мод, не коллекцию модов. Если кто-то умеет рейтинг мазать на хлеб, мажьте, я не умею и не имею желания этого делать.

Так вот, как сказал Уважаемый Kalian (я также присоединяюсь к Ustas777 - спасибо Kalian за тщательное исследование, лично я был приятно удивлен, благодарю)

 

Начнем, пожалуй.

Описание:,, Данный проект в первую очередь рассчитан на опытных игроков,,.

Да приношу свои извинения. Теперь я понимаю.

Данный проект в первую очередь рассчитан на специалистов.

 

,,Разработчики проекта FD, первым делом поставили перед собой цель, воссоздать на движке TES 3 весь континент Тамриэль,,

,,Поставили перед собой цель,,- всё верно так и есть, цель посей день присутствует не кто её не убирал…

Далее в описании мода, не сказано не слова! о том, что цель была достигнута.

 

На заметку профессионалам, модмейкерам …

Если у вас появится желание, попасть на территорию Тамриэля …

Только специалист поймет, что это блеф, на мой взгляд, не просто блеф, а реальная подсказка о том, как обстоит дело.

«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет»

 

И в завершении всего, что бы оградить работу от неверных домыслов и кривотолков, был привинчен достоверный ярлык -

,,И важное, помним о главном, FD – является Альфа версией,, (Альфа-версия — ранняя стадия разработки)

 

Фанаты, игроки. Мод играбелен в той мере, в какой играбельны большинство игр.

Сюжет есть, сюжетная линия также присутствует.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Личный опыт, (думаю, многие согласятся) для сравнения легендарная Готика (1.2)

по прохождению занимает пару дней. FD, без читов и аналогичных приколов,

займёт что-то около того.

Проект FD- по своей сути не закрыт, я лично, как и

большинство игроков надеюсь на логическое продолжение модификации.

 

Я не ставлю точку, в этой теме, пока - что троеточие. Вопрос не закрыт, ответ на него

(простите за иронию) глобален, как и сама задумка данной модификации.

Fate of the Devil - содержит все себе, гораздо больше вопросов и ответов,

нежели может показаться на первый взгляд …

Изменено пользователем ZyamDruid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть к Вам один вопрос - какой был интерес выкидывать в сеть раннюю, судя по всему, альфу? Не легче было доработать мод, увеличить его территории, обработать напильником и спеллчекером, чтоб потом не было сомнений в том, что это реальный проект, пусть и пока не доведенный до финала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня есть к Вам один вопрос - какой был интерес выкидывать в сеть раннюю, судя по всему, альфу? Не легче было доработать мод, увеличить его территории, обработать напильником и спеллчекером, чтоб потом не было сомнений в том, что это реальный проект, пусть и пока не доведенный до финала?

Хм, помойму всё-таки:

Афёра, погоня за рейтингом, примитивный рекламный ход
Всего понемногу . . .
Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Привет. У меня вот не выполняется задание в Киродииле получение рекомендации, алхимику Даррене принести лепестки тимисовых цветов, собрала где сказано в порту, прихожу и не выполняется... Кто играл, помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так вот, не знаю, поговорила со стражником и говорит что могу вступить в легион и пошла говорить с главным, он сказал пока не получишь от троих рекомендации не вступишь... а тут вот такое, не доделано видно с этим заданием. и не у меня одной такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...