Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже шестая очень нравится, жалко резкости нет(

Фальк, высыпайся чаще :D

У нас, на удивление, за зиму это уже третий такой снегопад! 0_о По-моему за предыдущие лет 10 столько не выпадало, сколько за эту зиму. В первый раз вообще за 3 дня выпала месячная норма - так стихийное бедствие было - мусор не убирали, люди или не доходили до работы, или наоборот - до дома и ночевали в офисах, дети на карантине, транспорт не ходил, хлеб из магазинов исчез - стихийное бедствие, словом :)) Прошлые разы снег был сухой и сыпучий как песок - по улицам было передвигаться вообще невозможно - что по пустыне чешешь, ноги устают >_< И снежки не лепились. Зато в этот раз облепило нафиг всё. И на небе - ни облачка, солнечно-солнечно, и всего -2. Красота))

лучше не вспоминай, спасибо rуйвицу и за мусор, ненавижу! -_- ...

 

16 декабря хороший снежок был, тогда выпало на 3 месяца фперёд ) правда этот снег надо еще убирать, хорошо что мой двор ели засыпало, по сравнению с декабрьским снегопадом, этот отдыхает )

 

завтро понаделаю фоток, если эта красота не растает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, мэr наш не вызывает ни одной цензурной эмоции >_

Ещё немножко снега :)

P2020057.JPGP2020055.JPGP2020036.JPG P2020040.JPG P2020037.JPG P2020039.JPG P2020038.JPG - очень мне нравится вид этой стройки, в любое время дня и года.

 

И чтобы не оффтопить (фотки-то наши:)) две дурацкие сегодняшние мордахи - фотографировались при отсутствии света - провода на улице оборвало :cazy: Свежака получше пока нет :pardon: Вспышка, которая по идее устраняет красные глаза, глаза сильно слепит, потому держать их открытыми у меня не вышло...

P2020047.JPG - довльный кот, будто сметаны объелся :D

P2020046.JPG - а шо это пролетало такое огненное? 0_о

P2020043.JPG - моська в грязьке с мёртвого моря :D Устроили себе банный день ^_^

Мартышка и очки рояль пианина при свечах))

P2020044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра вылезу вечером с фотоаппаратом) Вон ДиДж тоже обещался поснимать)) Хотя там уже всё это превратилось в гололёд, красоту потоптали, эффект девственности природы пропал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве эффект девственности держится около часа, потом девственность посыпают химией и она превращается в вонючую золу, которую пешеходы разносят повсюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки зимы)) Марш снеговиков по центральным улицам города :D

А виды заснеженой Одессы обломались - там уже никаких видов нет, мряка сплошная.

с.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы дали маху, да :D Мне больше всего понравилось "долой снегурочек из пенопласта" и "снегоуборочные машины - новый газенваген" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа жесть :rofl:

 

Только разрешение маленькое, надписи плохо видно

 

"снегоуборочные машины - новый газенваген"
:rofl:

 

 

Жаль, ну хоть одна фотка есть, и на том спасибо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой снежной зимы не было уже очень давно... Вчера опять выпал снег! 0_о

Фотограф из меня как из носорога балерун >_

P2080055.JPG бедняге Онотоле все глаза залепило :D

P2080047.JPG а это небо такое, да.

ещё немного моей любимой стройки

P2080026.JPG P2080022.JPG P2080020.JPG

P2080024.JPG

P2080029.JPG

P2080032.JPG

P2080034.JPG

P2080035.JPG

P2080040.JPG

P2080041.JPG

P2080045.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrrr ^^

 

Больше всего понравилась "стройка" О-о вотчина диавола какая-то, чесслово. особенно на третьем кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась "стройка" О-о вотчина диавола какая-то, чесслово. особенно на третьем кадре

Вот-вот. Особенно учитывая окружающие её здания - по большей части старые трёх-четырёхэтажные ракушняковые домики с уютными одесскими двориками. А тут такая махина... сколько она там уже стоит, никак не могу насмотреться - чем-то завораживает... На первой фотке справа внизу для сравнения типичный домик, из каких состоит весь мой район. Лилипут просто на фоне этой новомодной громадины >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак. Гуляли на свадьбе. Угораздило же молодых свдьбу играть в самую снежную и мерзкую зиму за последние дцать лет >_

 

Дурацкий ритуал эта ваша свадьба, доложу я вам. По крайней мере в традиционном её виде - с обжиранием в местном кабаке, дурным тамадой и дурными конкурсами, с тасканием по всему городу и фотографированием со всеми памятниками к кустиками, с плясками под сюси-муси-пуси-писи, хотя диджею специально принесли 4 часа нормальной музыки! >_<.>

 

Ксати, у нас сегодня опять внезапно навалило снегу, хотя вчера было +8 и уже практически чувствовалась весна :crazy: Второй раз уже так)))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...