Перейти к содержанию

Как вылечить корпрус с помощью консоли?


Yasana

Рекомендуемые сообщения

В общем, долго объяснять, чего я там натворила :) . Вначале приняла задание от Кая Косадеса на эвакуации шахты Яссу, пока шла туда - заразилась корпрусом. Решила зайти к Даготу Уру, но там на меня напали его подопечные. Я их всех убила, кроме самого Дагота Ура. В итоге непонятно, что теперь делать ,потому что Дивайт Фир тоже от копруса лечить не хочет :( . Подскажите, что мне делать! Может просто консолью убрать корпрус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняй задания любого из племён Эшлендеров, после чего они расскажут тебе о кольце Луна-и-Звезда. Оденешь его - излечишься от корпруса. А там поступай как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще-то старик спокойно может вылечить корпрус, достаточно только выполнить для него квест и дружелюбно с ним разговаривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то старик спокойно может вылечить корпрус, достаточно только выполнить для него квест и дружелюбно с ним разговаривать...

В СХ? По моему, нет - там от корпруса лечит только одевание кольца Луна-И-Звезда. Искать в Пещерах Воплощения у эшлендеров.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СХ? По моему, нет - там от корпруса лечит только одевание кольца Луна-И-Звезда. Искать в Пещерах Воплощения у эшлендеров.

 

А где там кольцо? Пещера пустая - только стражники стоят. Всю пещеру обрыскала - нигде кольца нет. Ни кольца, ни трупов прежних псевдо-воплощений, как в оригинальной версии. Помогите, пожалуйста! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя автоматически должны перенести. Либо к другому племени иди, либо жди в пещере.

 

по карте нахожусь в лагере Ахемузов, а сколько ждать я пока искала кольцо - думала оно на полу где-то, прошло 4 часа

 

Во-втором лагере тоже была, там тоже пусто, напал только один алчущий, но у него кольца не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самих пещерах нет кольца -- в них лишь порталы, которые открываются в определённые месяцы (к сожалению, не могу точно сказать, у какого племени в какие) и переносят в пещеру, где и получишь кольцо. Так что делай то, что я сказал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В самих пещерах нет кольца -- в них лишь порталы, которые открываются в определённые месяцы (к сожалению, не могу точно сказать, у какого племени в какие) и переносят в пещеру, где и получишь кольцо. Так что делай то, что я сказал выше.

А где эти пещеры вообще находяться?, а то я ток 1 нашел возле лагеря уршилаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...