Перейти к содержанию

Проблема с панелью задач


Рекомендуемые сообщения

После поимки трояна на компе описанная в предыдущей моей теме проблема внезапно исчезла. Но зато появилось другое. Происходит странное дублирование окон в панели задач (см. скриншот). Оно не лечится снятием флажков в настройках этой панели. Можно перетаскивать блоки внутри этой панели вручную мышкой, но часто остается одна лишняя "полоска". Мне удается примерно через полчаса таких операций куда-то ее загнать (только сама не знаю, как), и панель задач приобретает привычный вид. Но оказывается, что исчезнув у меня, проблема появляется у другого пользователя. Изгнав дублирование у него, при включении своего пользователя, я нахожу ее себя. Просто проклятие какое-то! Отчего же такое возникает? Есть ли какая-то кнопка, нажав на которую, можно прекратить эти дублирования раз и навсегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему, удалив программу интернет эксплорер.

А что поставили вместо неё? А то мой ИЕ тоже не по-детски глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не поставили. Интернет Экслорер остался, но стал дефолтным, каким был после установки винды.

Просто неделю назад он обновиться предложил, и мы его обновили. После этого на него начал Касперский шипеть, он все пытался что-то в реестре делать и вмешиваться в какие-то процессы. Я запрещала все эти поползновения, а потом и такой глюк с панелью задач стал происходить. Я не была уверена, что это связано, и удалила IE скорее из-за того, что он просто мешал. Однако после перезагрузки оказалось, что дублирующиеся панели разом исчезли у всех пользователей.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. о_0 Впервые слышу о таком глюке от ИЕ. Что называется, в копилку эрудита. ;-) Хотя сам браузер этот весьма посредственен, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...