Перейти к содержанию

Выборы модератора раздела TES IV


Модерирование раздела TES IV  

40 проголосовавших

  1. 1. Модерирование раздела TES IV

    • Принять Inferno модератором раздела без прав НП.
      4
    • Принять Kane как НП, ответственным за раздел.
      15
    • Принять Kane как НП, и принять Inferno модератором раздела без прав НП.
      14
    • Выдать раздел в нагрузку одному из других НП.
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну как бы вариантов больше двух, семпай. ;-)

Мне просто очень и очень не нравится, во-первых, подход "Возьмите меня хоть куда-нибудь, ничего, что на выборах за меня проголосовало полтора человека, включая меня", а, во-вторых, подход "А нам-то чо, жалко, чтоль? Местов-то много!" Выборы - так выборы, если бы меня не переизбрали, я бы принял этот факт как должное. Хотя, конечно, было бы неприятно. Но это бы значило, что как модератора меня не ценят и видеть на этой должности не хотят, утратил доверие. Что уж поделать, надо полагать - сам виноват. ;-) Унижаться и расхваливать себя, оправдываясь тяжелой жызнью и рассказывая басни про то, какой я отличный модератор, я бы точно не стал.

Извините, бояре, но это несерьезно. Выборы есть выборы, пролетел - значит пролетел. Все честно. А подобные назначения дискредитируют саму систему, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык хех, еще Эйрвинд есть, например. ;-) Да и зачем обоим-то тогда модправа давать? По тому же принципу "нам не жалко"? ;-) Не сказал бы, что раздел по Обливиону у нас чудовищно активен.

 

Дополнил предыдущий пост пояснением своей позиции. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его конкурент сейчас, и то что ты так свысока обращаешься в его адрес - звучит забавно и некрасиво. Тем более, глядя на опрос, Inferno хочет видеть в этой роли половина из проголосовавших.

Я не это имел виду. Шансы Инферно не так высоки, да и отношения у него с другими участниками форума не сложились из-за ненавязчивого троллинга(я надеюсь он ненавязчивый все таки). Сам я участвовал в выборах НП 2-й раз, 1-й раз я набрал примерно столько сколько сейчас Инферно, это произошло из-за тогдашнего отношения ко мне и моего поведения... Сейчас я набрал тоже не так много, потому что я долгое время отсутствовал на форуме и многие меня просто не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вариантов больше двух, семпай. ;-)

Мне просто очень и очень не нравится, во-первых, подход "Возьмите меня хоть куда-нибудь, ничего, что на выборах за меня проголосовало полтора человека, включая меня", а, во-вторых, подход "А нам-то чо, жалко, чтоль? Местов-то много!" Выборы - так выборы, если бы меня не переизбрали, я бы принял этот факт как должное. Хотя, конечно, было бы неприятно. Но это бы значило, что как модератора меня не ценят и видеть на этой должности не хотят, утратил доверие. Что уж поделать, надо полагать - сам виноват. ;-) Унижаться и расхваливать себя, оправдываясь тяжелой жызнью и рассказывая басни про то, какой я отличный модератор, я бы точно не стал.

Извините, бояре, но это несерьезно. Выборы есть выборы, пролетел - значит пролетел. Все честно. А подобные назначения дискредитируют саму систему, как мне кажется.

Люблю ФФ за то, что умеет грамотно выражать мои мысли, чего я не умею :gigi:

Безоговорочно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать раздел в нагрузку Эйрвинду, который обещал поставить Обливион и "изучал его теоретически"© (хотя второе, конечно, аццкий мегалол :gigi: ).
А что смешного-то, хех? Я Обливион именно так и изучал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну в баню. Не буду больше ни в одних выборах голосовать, все равно в итоге места получат не только реально выигравшие, но и те, кто не пройдет по голосам. Достаточно только попросить администрацию: "Ну сделайте меня пожалуйста модератором в таком-то разделе!" Это уже не выборы, можно на это шоу даже внимания не обращать. Так и буду поступать впредь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, и да обвинят меня в ЧСВ, но мы с Доном всё уже распределили, и вроде как никто не против этого распределения... так зачем ещё кого-то назначать? Чисто потому, что они могут быть хорошими модераторами? Да пол-форума может быть хорошими модераторами -- всех, что ли, назначать? Прошли по голосам -- молодцы, не прошли -- ждите до следующих выборов. Сие, по крайней мере, справедливо.

а чиво вчера вечером форум не пахал некоторое время? О_о новоизбранные уже жгут?

Да ничево не жжом, до сих пор ни прав, ни группы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну в баню. Не буду больше ни в одних выборах голосовать, все равно в итоге места получат не только реально выигравшие, но и те, кто не пройдет по голосам.

Кейн вполне проходит по голосам. Выше него из не принятых в НП только Дидж, но он дисквалифицирован. Решение здесь только в том, где поставить линию среза. А принять и изначально планировалось 6, просто все голосовали за 5.

Причем Кейн наверняка набрал бы больше голосов, если бы не конкуренция с Кальяном в разделе, где большинство считают достаточным одного НП.

 

 

Достаточно только попросить администрацию: "Ну сделайте меня пожалуйста модератором в таком-то разделе!"

Инферно НП никто делать не собирается, как максимум местным модером на испытательном сроке. И дело тут не в его просьбе, а в том, что некоторые его поддерживают.

 

 

Впрочем, что я заметил, создав тему в этом разделе - пока ее видели только "местные", а не забегали из Выборов, была очень четкая поддержка Кейна. За него набралось не то 7, не то 9 голосов, пока за Инферно был один, и тот его собственный.

Так что - не так уж здесь народ жалует Инферно, как кажется. А Кейн в разделе вполне регулярно появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие интересные дибаты теперь я знаю кто такой модератор это банщик всех глупых и неграмотных :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...