Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад надыбал где то на форуме ссылочку на плаг Солтстхеймский Замок, терь ищу найти не могу, киньте плз линк тут, спс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад надыбал где то на форуме ссылочку на плаг Солтстхеймский Замок, терь ищу найти не могу, киньте плз линк тут, спс :)

 

Спорим, что на этом фоуме? :pardon: Причем ссsлку давал вашпокорныйслуга и вот она - http://ХочуВБан.ru/files/morrowind/global/solstheim/?page=1

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесконечной гонке за новым и неизведанным упустилась одна вещь...

Мон сцылочку на плаг с реплейсером анимации? Чтобы статические позы другие, более оригинальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесконечной гонке за новым и неизведанным упустилась одна вещь...

Мон сцылочку на плаг с реплейсером анимации? Чтобы статические позы другие, более оригинальные..

 

Нету такого плагина. Анимацию для морра сделать титанически сложно, и сейчас сделали только ДВЕ (с начала существования моррки!) анимации, и то - только ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666 , ну вы что, конечно я знаю, что их две штучки всего!

сейчас сделали только ДВЕ (с начала существования моррки!) анимации, и то - только ходьбы.

Дико прошу извинения, не так сформулировал. Собственно, о них я и спрашивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, какие плагины ставить, чтобы было максимально похоже на это

понятно, что нужен MGE, но какие остальные?

PS Для оригинала с обоими аддонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном только мге со всеми фичами. Ну и плюс любой хороший реплейсер текстур, например вижуал паки или ландшафты от коннари, и реплейсер деревьев от валити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого плагина. Анимацию для морра сделать титанически сложно, и сейчас сделали только ДВЕ (с начала существования моррки!) анимации, и то - только ходьбы.
Как это "только ходьбы", когда в анимации от Oshiel переделанны практически все основные движения? Другое дело, что эта анимация все-таки на любителя. Смотреть тут и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Правда сцылки, эээм, немного староваты, однако..

Ну чтож руки ещё наши не отсохли, будем искать! :tanu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просьбочка небольшая: локализовал бы кто ENTERTAINERS EXPANDED , а то экзамены, некогда всё..

Или он уже был на ФР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр, ты как всегда неподражаем, однако, читаешь мыслишки! Да, я про офицательеый плаг :V: Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверно много плагинов было препробованно... Но есть ещё одна насущная вопроснища: какие посоветуете сборники одёжки/броньки для male персонажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, ну или просто файл, прогу, а ещё точнее русификатор для TES конструктора для версии включающий дополнения Бладмуд и Трибунал.

Ещё - есть ли плагин, который позволяет носить не два кольца, а больше? Странно - десять пальцев на руках, а колец носить больше 2ух нельзя, угнетает.

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучайся к английскому конктруктору, не стоит браться за моды если не хватает настойчивости разобраться в не таком уж сложном английском интерфейсе

Для моррки такого нет, нереализуемо из-за ограничений движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучайся к английскому конктруктору, не стоит браться за моды если не хватает настойчивости разобраться в не таком уж сложном английском интерфейсе

Для моррки такого нет, нереализуемо из-за ограничений движка

Читая учебники вижу что у авторов рускоязычный TES конструктор. Если ставить русификатор опасно и проблемно - могу и обойтись, если нет - то хотелось бы иметь. К чему мне приучатся или нет - решать мне, не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам потом отвечать на ваши вопросы, которых будет больше если вы начнете пользоваться костылями типа русского конструктора. В котором к тому же есть глюки, которые могут создать вам как начинающему модмейкеру серьезные проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам потом отвечать на ваши вопросы, которых будет больше если вы начнете пользоваться костылями типа русского конструктора. В котором к тому же есть глюки, которые могут создать вам как начинающему модмейкеру серьезные проблемы

 

Возможно. Глюков, конечно, хотелось бы избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Дез, когда ты выразился насчёт анимации от Oshiel, о том, что она на любителя..ммм....это было ооочень мягко сказано, короче!

Анимация, пожалуй, пригодная лишь для чара-ниндзя-ассассина, что-то в этом духе. Но работа всё-равно просто колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эта анимация из какой то игры портирована была, так что работа хоть и большая но меньше чем кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...