Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ НАПИШИТЕ УСТАНОВКУ ПЛАГИНА Mr Cellophane's Lovers and Legends V0 (Hairy Groins) (ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) ПИСАТЬ СЮДА STALKER-ILYA@YANDEX.RU

Вроде на форуме уже была тема по этому плагину... Здесь. И еще - попрошу не капсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэн Утд, не связывайся ты с этим плагом -- х***я сплошная.

А есть какой-нибудь плаг с красивым и нечитерским луком?

 

AIRwind возьми скачай лук хоть читерский потом возьми и измени характеристики лука в TES CS. и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на ум только ПэЖэ приходит... Хотя вот видел, видел ещё один набор, но совершенно не помню когда, где и как называется. Тоже хочу лук, побольше, всмысле подлиннее. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIRwind возьми скачай лук хоть читерский потом возьми и измени характеристики лука в TES CS. и всё

изменить-то я изменю, но не хотелось бы возиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится плаг Water Life от abot'a, перевод который лежит на сайте - это насколько помню версия 1.08

Вчера смотрел на планетэлдерскролл уже есть версия 1.13, все добавляют новые животины, фишки разные, дворцы там всякие подводны и прочие радости... эх, взялся бы кто переводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылки на плаги упрощающие жизнь магам.А то раньше видел много но не скачивал,поскольку небыло желания играть за мага а теперь играю за него а плагины найти немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылки на плаги упрощающие жизнь магам.А то раньше видел много но не скачивал,поскольку небыло желания играть за мага а теперь играю за него а плагины найти немогу.

По мне - так упрощают магу жизнь:

1) Магические кристаллы

2) Динамическая регенерация маны

Еще есть leveled magicka - сейчас в тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то очень давно (года 3-4 назад) встречал плаг добавляющий анимацию при рукопашных боях - неписи начинают напоминать заправских боксеров. И вот никак не могу найти что-то подобное.. мож кто че-нить подобное встречал? Изменено пользователем Кот Зухель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не оно. Там чисто анимации прикольные, никаких приемов, в базе подобного не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...