Перейти к содержанию

Как сделать сидящих людей?


Рекомендуемые сообщения

Я вроде помню что этот вопрос где-то задавался но не помню где. Вроде надо сделать штаны в виде стула. А можно поподробнее? Какую-нибудь ссылку или пример?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже изучил! Там стулья статики, сидят сами неписи. Для каждого непися там отдельный скрипт. Может есть способы попроще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде помню что этот вопрос где-то задавался но не помню где. Вроде надо сделать штаны в виде стула. А можно поподробнее? Какую-нибудь ссылку или пример?
Три способа. А может, и больше.

  • Сделать табуретку, приклееную к штанам, дать неписям, прилепить скрипт. Как тут.
  • Сделать анимацию сидения, назначить непися, прилепить скрипт. Вроде бы, реализованно тут и тут (а может, я ошибаюсь, и нет там такого).
  • Сделать кричера (или вообще активатор) в виде сидящего непися. Если память не подводит, это есть в Dragon's Breath.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Сделать кричера (или вообще активатор) в виде сидящего непися. Если память не подводит, это есть в Dragon's Breath.

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-O :0-0: :gigi: Спасибо огромное! Я уже чуть было не отчаялся. Вот, я вроде бы читал про первый способ! Третий я думаю не подходит, этот сидящий непись должен быть с диалогом, причём давать квест.

эмм...в первом способе ссылка не та. Может в других?

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий я думаю не подходит, этот сидящий непись должен быть с диалогом, причём давать квест.

Ну вивек-то как-то разговаривает... Кроме того, подкупить не выйдет... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) В моём плагине от подкупа всё равно никакого толку))) Ну разве что продавцов, хотя они сидеть не будут)))

Во второй ссылке сидящие есть, там третий способ.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но проблема в том что я пока не умею их создавать. Да это уже и не нужно. По третьей ссылке я нашёл подходящую анимацию, и не нужно никаких скриптов! Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Потому, что сидящие уроды, сидящие деградаты ждут, твари такие, когда скрипт уберет с них их сраные штаны.

ты это к чему? тут не штаны а анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить слепить плагин, чтобы при нажатии на стул игрок становился в таком подожении как неписи как в этом плагине. Ну и потом после того как сел, можно было вернуться в обыное состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить слепить плагин, чтобы при нажатии на стул игрок становился в таком подожении как неписи как в этом плагине. Ну и потом после того как сел, можно было вернуться в обыное состояние.

Я над этим работаю. Сроки неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возвращаюсь к проблеме, я просто не мог работать над этим некоторое время. Я заметил, что любая (самодельная или заимствованная) анимация проигрывается правильно, когда к неписю подойти и он с тобой заговорит, но это продолжается только до тех пор пока он не мигнёт в стоячем положении. После этого из анимации берётся первый фрейм и непись так и застывает в этом положении, скользя словно на льду, и несмотря на наличие анимации способен поворачивать голову в сторону игрока. Может есть какой-то локационный стабилизирующий скрипт?

 

З.Ы: Возможно, я что-то сделал не так вот здесь http://fullrest.ru/forum/topic/29833-animacija-s-chistogo-lista/ хотя вряд ли, так как я пробовал давать неписю анимацию из другого плагина, которую я видел правильной своими глазами.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ или вопрос? Если ответ, то у меня обломы нет, да я и не хочу брать откуда-то. А если вопрос, то я не знаю :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...