Перейти к содержанию

Рисунки ИерихоNa


Рекомендуемые сообщения

http://i003.radikal.ru/1003/aa/4fa8134e6d79.jpg

На этой теме представляю свои рисунки на тему Морра.

Выполнены в карандаше с применением собственного стиля + работы на фотошопе.

Критика, пожелания и вопросы приветствуются.

Смотрим...

Оцениваем...

Комментируем...

 

Набравшись немного опыта в фотошопе, я попытался применить новые скиллы, получилась новая картинка...

 

Четверткая картинка (ФОТОШОП) - Чарси - думаю, что эту красавицу знают многие, кузнец Лагеря Бродяг в Diablo II.


КАРАНДАШ


 

 

 


ФОТОШОП


Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... какая может быть критика творческой работы... и уж тем более пожелания и вопросы...

ну разве что так: оригинально, хотелось бы видеть больше :) ... как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимэ рулит :thumbup:, но тема сисек не раскрыта  :gigi:, давай исчо и больше экшна ! 

 

Первое - старайся больше рисовать в обшем и меньше линией и похаотичнее  ( от общего к целому ) , детали это хорошо, но они должны быть к месту  ... Второе а цвет будет\есть :-D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому: некоторая нехватка челюстей у обоих персонажей, у девушки зело худые руки, я бы увеличила толщину раза в 1,5, очень короткое плечо (таким макаром она локтем достанет только до низа ребер, а должна талии). Верхняя губа девушки приросла к носу, у юноши она несклько неправильно формы (плосковата). Очень удачно получились волосы, нравится глаз юноша :-) По второй: убрать бы тень с носа, а то выглядит как грязь, больше ничего не вижу, ибо форму прочитать практически не могу. Опять же, волосы нравятся, девушка милая))

ЗЫ: у тебя есть задатки, продолжай работать ;-)

ЗЫ2: если бы ты не написал, что это арт по Море, ни за что бы не догадалась :-D Все-таки данмеры – это не какие-нибудь там дроу, у них внешность пожестче, и уши не оттопыренные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон:

хотелось бы видеть больше :) ... как-то так :)

Альбомчик обязательно будет пополняца, щас сижу и строчу третью картину)

Кот:

Анимэ рулит , но тема сисек не раскрыта , давай исчо и больше экшна !

 

Первое - старайся больше рисовать в обшем и меньше линией и похаотичнее ( от общего к целому ) , детали это хорошо, но они должны быть к месту ... Второе а цвет будет\есть ?

Сорри, я фактически полгода за карандаш не брался, вот заиграл интерес к Морровскому арту когда твой рисунок увидел:) Насчет цвета - затрудняюсь ответить=) думаю что нет и вряд ли будет.

Марфа:

По первому: некоторая нехватка челюстей у обоих персонажей, у девушки зело худые руки, я бы увеличила толщину раза в 1,5, очень короткое плечо (таким макаром она локтем достанет только до низа ребер, а должна талии). Верхняя губа девушки приросла к носу, у юноши она несклько неправильно формы (плосковата). Очень удачно получились волосы, нравится глаз юноша По второй: убрать бы тень с носа, а то выглядит как грязь, больше ничего не вижу, ибо форму прочитать практически не могу. Опять же, волосы нравятся, девушка милая))

ЗЫ: у тебя есть задатки, продолжай работать

ЗЫ2: если бы ты не написал, что это арт по Море, ни за что бы не догадалась Все-таки данмеры – это не какие-нибудь там дроу, у них внешность пожестче, и уши не оттопыренные))

Походу значит я больше зациклился на графике и деталях, а техника построения захромала. Ню это, так, только разминка. Буду понемногу привыкать к рисунку:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбомчик обязательно будет пополняца, щас сижу и строчу третью картину)

 

Ну вот тут, как говориться, торопиться не надо ... я думаю мы потерпим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот:

Давай тогда : построение. построенеи и еще раз построение ! Раскритиковала тебя Марфа ...

:thumbup: пяткой чуял что построение у мня навернетца) попытался скомбинировать аниме стиль с морроувиндовской атмосферой - вот и докомбинировался :0-0: , поспешил чуток=)

Цернон:

Ну вот тут, как говориться, торопиться не надо ... я думаю мы потерпим :)

Не, нормуль у меня теперь времени свободного полно. Чото плагиностроение у мня не катит, решил отдаца творчеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормуль у меня теперь времени свободного полно. Чото плагиностроение у мня не катит, решил отдаца творчеству)

 

Ну тогда Трибунал в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон:

Ну тогда Трибунал в помощь :)

Спасиб, буду стараца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler:

Хех, только неки в TES называются омесами.

Первый раз такое слышу, по мне пусть будут неки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу, по мне пусть будут неки:)
Ну, я просто как лор-наци пройти мимо не могу, хех.

Омесы и омес-рахты - это такие подвиды каджиитов, которые выглядят абслютно как эльфы, только с кое-какими кошачьеми чартами анатомии (хвост да уши, у омес-рахтов еще короткий мех по телу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто как лор-наци пройти мимо не могу, хех.

Омесы и омес-рахты - это такие подвиды каджиитов, которые выглядят абслютно как эльфы, только с кое-какими кошачьеми чартами анатомии (хвост да уши, у омес-рахтов еще короткий мех по телу).

=-O ну ты загнул) ладно, пусть будут Омесы - под части лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-O ну ты загнул) ладно, пусть будут Омесы - под части лора.
Ну, это не я загнул, а разработчики, хех...

А расу я в игре еще не видел, хотя хотелосьбы посмотреть, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин известный для тесов четвёртых, собсно Эльсвейром Аннеквиной зовётся, соответственно там можно встретить большинство известных подвидов хаджитов. Но уж больно сильно он выглядит как лишняя декорация...

 

А по делу что могу сказать: когда в художнике разгорелся огонёк вдохновенья, его уже трудно остановить в его творческом порыве, а значит и в процессе совершенствования.

Ждём новых артов! (но не столь анимешных ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу что могу сказать: когда в художнике разгорелся огонёк вдохновенья, его уже трудно остановить в его творческом порыве, а значит и в процессе совершенствования.

Ждём новых артов! (но не столь анимешных )

Это уж точно) благодарю, седня будут новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, на мой непрофессиональный взгляд, новый рисунок хорош собой :)

Однако правая нога кажется короче и она как-то неестественно вывернута (ну насколько естественной может быть нога крылатого сумрака) :)

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая относительно нас нога вышла не в перспективе, надо было сильнее вынести колено на нас, шею немного короче, голову немного побольше. Бедра пошире, попу потолще ;-) Ширину ног слегка увеличить. Предплечья (ну или как оно там называется, между которыми шея) в ракурсе, но все равно одно больше другого. Но техника очень приятная, рисунок в целом производит благоприятное впечатление :-) Це карандашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая относительно нас нога вышла не в перспективе, надо было сильнее вынести колено на нас, шею немного короче, голову немного побольше. Бедра пошире, попу потолще Ширину ног слегка увеличить. Предплечья (ну или как оно там называется, между которыми шея) в ракурсе, но все равно одно больше другого. Но техника очень приятная, рисунок в целом производит благоприятное впечатление Це карандашь?

Це, да. Ну и коммент у тебя =-O , я сумрака фактически с 3D наглядного изображения срисовывал, потом все это переваривал в голове и в итоге вот что получилось =) ничо, скоро будут намного красивее, как я уже сказал ранее - эт пока только разминочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це, да. Ну и коммент у тебя =-O , я сумрака фактически с 3D наглядного изображения срисовывал, потом все это переваривал в голове и в итоге вот что получилось =) ничо, скоро будут намного красивее, как я уже сказал ранее - эт пока только разминочка:)

Ну, я просто думала, что критика приветствуется по умолчанию… Лан, больше не буду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфусь:

Ну, я просто думала, что критика приветствуется по умолчанию… Лан, больше не буду :-)

Не-не, продолжай критиковать:) для меня эт повод вспомнить то, чему я учился в художественной области но постепенно забывал. А также помощь для новой картины:) :thumbup:

 

Pikles:

Сумрак получился =) Пусть и слегка неестесвенный :jokingly: , зато неанимешный :-D :-D Продолжай творить) :thumbup:

Спасиб)) но Сумрак вообщет выполнена в аниме стиле, но на половину. Так как я рисовал ее с обычной Морровской модели (где она как будто быстро из пластелина вылепленна), я представил в голове - а что если она выглядела бы так в игре, очень даже кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо другое, выразительнее старого. Ведь, по идее, твилайты - разумные младшие даэдра, а значит имеют индивидуальность, так? ;-)

Ждём новых поступлений.

Изменено пользователем Brain's ВенДемолишеръ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова мелковата и тело немного модифицированно :jokingly: . Но в общем отлично !

 

Когда начинаешь рисовать , делай эскизы поз и вообще композиции в листе - пару тройку, лучший выбираешь  и  над ним работаешь.

 

Старайся рисовать сначала в общем, только потом переходить к деталям. 

 

Молодец! Продолжай дальше!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...