Перейти к содержанию

Рисунки ИерихоNa


Рекомендуемые сообщения

Кот:

Голова мелковата и тело немного модифицированно :jokingly: . Но в общем отлично !

 

Когда начинаешь рисовать , делай эскизы поз и вообще композиции в листе - пару тройку, лучший выбираешь и над ним работаешь.

 

Старайся рисовать сначала в общем, только потом переходить к деталям.

 

Молодец! Продолжай дальше!

Я про это знаю:) на данный момент давно забытые навыки понемногу вспоминаюца, но все равно спасибо за добрый совет :da:

ЗЫ: завтра, т.е. уже седня, будет новинка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну последний рисунок определенно вызывает особое удовольствие. :thumbup:

Пальцы только вот какие то ... странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я попытался вампирские нарисовать, такие кривые, жилистые и страшные :-)

Спасиб за оценочку, не зря знач всю ночь рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно не зря... и руки странные не в том что вампирские, а в том что форма странная... ну я думаю Марфа в скорейшем времени правильно объяснит ситуацию :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом – очень мило, пожалуй, из всех мне эта нравится больше всего)) Отлично вышли эмоции, вьюнош – красавец :-) Вот с девушкой придется еще поработать: глаза слегка разъехались по уровню (левый от нас выше, попробую построить оси, посмотреть, возможно я ошибаюсь), руки (особенно левая от нас) похожи на пустые перчатки (догадываюсь, что увлекся жилками, и подзабыл про объем), так же эта рука построенная неправильно, особенно смущает место, где растет большой палец (он еще и короткий). Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Марфусь:) с левым глазиком вампирки усе норм, я применял оси построения, а вот с пальцем руки я соглашусь, ибо там построение я забыл применить:( поэтому вся перспектива руки полетела. Но в целом рад что понравилось, осталось только нормальные карандаши прикупить, а то рисую огрызками которыми еще в художке чиркал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вампирчика понравился рисунок: выражения лиц, главным образом. :jokingly:

 

Там, где вьюнош и девушка, вьюношу очень не хватает затылка. Такое чувство, что голова где-то в районе темечка (если ее располовинить) обрывается, а дальше - только волосы по ветру... 0_о Не знаю, понятно ли выразилась.

Ну, про тонкие девичьи руки уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теру:

Мало того, что на тему Морры, так еще и в стиле аниме ^_^ Буду ждать новых работ! Спасибо!

Пополнение обязательно будет, конечно не всегда в анимешном стиле, но со временем появятся более изящные.

 

Иннельда:

Про вампирчика понравился рисунок: выражения лиц, главным образом. :jokingly:

 

Там, где вьюнош и девушка, вьюношу очень не хватает затылка. Такое чувство, что голова где-то в районе темечка (если ее располовинить) обрывается, а дальше - только волосы по ветру... 0_о Не знаю, понятно ли выразилась.

Ну, про тонкие девичьи руки уже сказали.

Рад что понравилось, за построение - да, уже лекцию читали:) но понемногу уже к карандашу привыкаю. Но следующий рисуной обещается быть лучше предыдущего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать, порадовал :)

это какраз из той серии что я хотел.

Однакож както предыдущий рисунок производит большее впечатление по части эмоционального наполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, на эмоциях новой картинки я незацикливался, так как 2 день мечтал когда же я ее закончу:) 4 картинка то да, там я на эмоциях как раз и концентрировался =D

Спасиб дружище за оценку -_О

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нема за шо и всегда пожалуйста :)

Щас придет Марфа и расскажет тебе как надо жить, ибо меня еще смущает баннер странно раскоряченный по ветру и рука... тоже странная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас придет Марфа и расскажет тебе как надо жить, ибо меня еще смущает баннер странно раскоряченный по ветру и рука... тоже странная

Оо оооо... надо теряца:) фак, раньше руки у мня получалось рисовать, а щас - ваще от рук отбился:)

Ладно, пройдет время - вспомню. Я пошел отдыхать, а то неспал целый день. Плиз, строго не судить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интригует последний рисунок. Не могу не отметить того факта, что руки таки удались!

Но опятьже ты увлякся деталями и (я пока точно не понял) вроде както все криво вышло, в том плане что плоскость фона и плоскость фигуры расположены под каким немыслимым углом, и возникает впечатление что девушка сейчас рухнет на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойх, даж ненаю что сказать. Сидел седняшней ночью и домучивал его. Расположение картины расчитывалось под небольшим скосом влево. Про детали могу сказать что они не вышли (карандаж галимый), и как я им еще умудрился лицо нарисовать О_О, даж ненаю.

Но все это гварит о том что мне меньше надо сидеть и позней ночью рисовать:) хотя обещался ж закончить.

Зуб даю что следующая картина, будет куда уж красивее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты) Четвертый по счету рисунок (а по появлению, видимо, последний) очень удался! :thumbup: У тебя хорошо получаются картины с сюжетом, смыслом... И это здорово) А техника (кстати, в этом рисунке, имхо, она гораздо лучше стала) вернется, надо лишь тренироваться) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даю что следующая картина, будет куда уж красивее:)

хех... ну что тут сказать.. ВЕРУЮ! :)

Жду новых произведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб друг, но опять жеш жалуюсь на галимый карандаш, от которого расчитываемая техника для рисунка не удалась. Другими словами все испортилось, неполучилось нанести фактуру и текстуру архитектуры, одежда девушки ваще хз, самое удивительное что этим же самым карандашом йа рисовал контур, и он выглядел куда лучше чем штриховка О_О. Хотя, бестолку карандаш ругать -__-

хех... ну что тут сказать.. ВЕРУЮ! :)

Жду новых произведений

:ok: будут обязательна:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу....прямо нет слов.. последний рисунок ооочень крут! Нереально крут! :thumbsup:

Это прямотаки лучшее из лучшего

А учитывая его нелегкую судьбу,то вапще грандиозно!!!! :winner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, только завтра зафиксирую, а то щас мозх не способен ничо воспринимать -___-. Буду стараться в таком же духе, и обязательно каждый лучше предыдущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, забыл таки один недостаток отметить:

рука (которая от нас правая) неправильно нарисована: вот выверни так кисть, и локоть будет больше назад развернут, а утебя получаестя что кисть прокручивается отдельно от локтя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойх, даж ненаю что сказать. Сидел седняшней ночью и домучивал его. Расположение картины расчитывалось под небольшим скосом влево. Про детали могу сказать что они не вышли (карандаж галимый), и как я им еще умудрился лицо нарисовать О_О, даж ненаю.

Но все это гварит о том что мне меньше надо сидеть и позней ночью рисовать:) хотя обещался ж закончить.

Зуб даю что следующая картина, будет куда уж красивее:)

Вот, Марфа-таки пришла, и сейчас расскажет «как надо жить»)

Пройдусь по всему, чего не видела за время отсутствия.

Молящаяся: кавайно :-) могу только отметить. Что светлое пятно слева лезет в глаза. Ибо слишком яркое по тону. Посоветовала бы притушить. А так +, за тему особенно)))

Юноша и ктулху: руки. Как мне кажется, разной длины, правая от нас короткая, левая нормально. Шея и, соответственно, голова не на серединной сои. Уехали влево (от нас). Из-за этого предплечья вышли разными по длинне. Покраска, волосы, одежда, лицо, никс-гончая (это ведь она?) вышли отменно)) Вижу, набиваешь руку ;-) про покраску см выше ;-)

Дева в стольном граде Вивеке: шея длинновата (но не критично) и я бы посмотрела еще раз ее крепление к голове (челюсть к ней сомнительно прилегает). Руки смотрятся деревянными, и почему-то не очень нравятся плечи. Зато очень нравится строение на фоне, город узнается моментально))) Да. еще кисти так себе, советую поставить кого-нибудь и нарисовать с натуры. Про покраску см выше-выше ;-)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паааасиба Марфунечка за столь поучительный коммент. Только одно НО! - это не гончая - это кагути (писал про картину в начале темы)))

Эх.. на сей твой коммент могу сказать что мне еще надо стооолькому научица. Походу применение аниме стиля портит все мои рисунки, как думаишь - может перестать смешивать Морр с аниме и рисовать в настоящем? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...