Перейти к содержимому

Фотография

Рисунки ИерихоNa

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
196 ответов в этой теме

Marfa

Marfa
  • Паладин

Уровень: 1280

Це, да. Ну и коммент у тебя =-O , я сумрака фактически с 3D наглядного изображения срисовывал, потом все это переваривал в голове и в итоге вот что получилось =) ничо, скоро будут намного красивее, как я уже сказал ранее - эт пока только разминочка:)

Ну, я просто думала, что критика приветствуется по умолчанию… Лан, больше не буду :-)
«Камень не может знать, зачем резец раскалывает его; сталь не может знать, зачем огонь опаляет её. Когда жизнь твоя расколота и опалена, когда смерть и отчаяние хватаются за тебя, не бей себя в грудь и не проклинай злую свою судьбу, но возблагодари Строителя за испытания, что закаляют тебя» - Книга Догм Молота

«Хлеб и зрелища – драка в булочной!» (с)

Pikles

Pikles
  • I like to kick a child

Сумрак получился =) Пусть и слегка неестесвенный :jokingly: , зато неанимешный :-D :-D Продолжай творить) :thumbup:
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. © М. Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Размещенное изображение

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Марфусь:

Ну, я просто думала, что критика приветствуется по умолчанию… Лан, больше не буду :-)

Не-не, продолжай критиковать:) для меня эт повод вспомнить то, чему я учился в художественной области но постепенно забывал. А также помощь для новой картины:) :thumbup:

Pikles:

Сумрак получился =) Пусть и слегка неестесвенный :jokingly: , зато неанимешный :-D :-D Продолжай творить) :thumbup:

Спасиб)) но Сумрак вообщет выполнена в аниме стиле, но на половину. Так как я рисовал ее с обычной Морровской модели (где она как будто быстро из пластелина вылепленна), я представил в голове - а что если она выглядела бы так в игре, очень даже кстати:)

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

BrainDemolisher

BrainDemolisher
  • Старый, старый ликантроп

• Город:Далеко-далеко на восток востока, ну а там спросите.
Лицо другое, выразительнее старого. Ведь, по идее, твилайты - разумные младшие даэдра, а значит имеют индивидуальность, так? ;-)
Ждём новых поступлений.

Сообщение изменено: Brain's ВенДемолишеръ, 25 Январь 2010 - 08:24 .

...Future Sailoooor!

KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Воин

Голова мелковата и тело немного модифицированно :jokingly: . Но в общем отлично !

Когда начинаешь рисовать , делай эскизы поз и вообще композиции в листе - пару тройку, лучший выбираешь  и  над ним работаешь.

Старайся рисовать сначала в общем, только потом переходить к деталям. 

Молодец! Продолжай дальше!

Размещенное изображение

ИерихоN

ИерихоN

Кот:

Голова мелковата и тело немного модифицированно :jokingly: . Но в общем отлично !

Когда начинаешь рисовать , делай эскизы поз и вообще композиции в листе - пару тройку, лучший выбираешь и над ним работаешь.

Старайся рисовать сначала в общем, только потом переходить к деталям.

Молодец! Продолжай дальше!

Я про это знаю:) на данный момент давно забытые навыки понемногу вспоминаюца, но все равно спасибо за добрый совет :da:
ЗЫ: завтра, т.е. уже седня, будет новинка:)

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Ну последний рисунок определенно вызывает особое удовольствие. :thumbup:
Пальцы только вот какие то ... странные
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

ИерихоN

ИерихоN

Эт я попытался вампирские нарисовать, такие кривые, жилистые и страшные :-)
Спасиб за оценочку, не зря знач всю ночь рисовал.

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Цернон

Цернон

Определенно не зря... и руки странные не в том что вампирские, а в том что форма странная... ну я думаю Марфа в скорейшем времени правильно объяснит ситуацию :)))
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Marfa

Marfa
  • Паладин

В целом – очень мило, пожалуй, из всех мне эта нравится больше всего)) Отлично вышли эмоции, вьюнош – красавец :-) Вот с девушкой придется еще поработать: глаза слегка разъехались по уровню (левый от нас выше, попробую построить оси, посмотреть, возможно я ошибаюсь), руки (особенно левая от нас) похожи на пустые перчатки (догадываюсь, что увлекся жилками, и подзабыл про объем), так же эта рука построенная неправильно, особенно смущает место, где растет большой палец (он еще и короткий).

Сообщение изменено: Marfa, 26 Январь 2010 - 06:55 .

«Камень не может знать, зачем резец раскалывает его; сталь не может знать, зачем огонь опаляет её. Когда жизнь твоя расколота и опалена, когда смерть и отчаяние хватаются за тебя, не бей себя в грудь и не проклинай злую свою судьбу, но возблагодари Строителя за испытания, что закаляют тебя» - Книга Догм Молота

«Хлеб и зрелища – драка в булочной!» (с)

ИерихоN

ИерихоN

Спасиб Марфусь:) с левым глазиком вампирки усе норм, я применял оси построения, а вот с пальцем руки я соглашусь, ибо там построение я забыл применить:( поэтому вся перспектива руки полетела. Но в целом рад что понравилось, осталось только нормальные карандаши прикупить, а то рисую огрызками которыми еще в художке чиркал))

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

VeriTi

VeriTi
  • X-Kira

Мало того, что на тему Морры, так еще и в стиле аниме ^_^ Буду ждать новых работ! Спасибо!
Размещенное изображение

Great House Telvanni

Эльф я, в конце концов, или мутант с ушками? ©

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Про вампирчика понравился рисунок: выражения лиц, главным образом. :jokingly:

Там, где вьюнош и девушка, вьюношу очень не хватает затылка. Такое чувство, что голова где-то в районе темечка (если ее располовинить) обрывается, а дальше - только волосы по ветру... 0_о Не знаю, понятно ли выразилась.
Ну, про тонкие девичьи руки уже сказали.
Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

ИерихоN

ИерихоN

Теру:

Мало того, что на тему Морры, так еще и в стиле аниме ^_^ Буду ждать новых работ! Спасибо!

Пополнение обязательно будет, конечно не всегда в анимешном стиле, но со временем появятся более изящные.

Иннельда:

Про вампирчика понравился рисунок: выражения лиц, главным образом. :jokingly:

Там, где вьюнош и девушка, вьюношу очень не хватает затылка. Такое чувство, что голова где-то в районе темечка (если ее располовинить) обрывается, а дальше - только волосы по ветру... 0_о Не знаю, понятно ли выразилась.
Ну, про тонкие девичьи руки уже сказали.

Рад что понравилось, за построение - да, уже лекцию читали:) но понемногу уже к карандашу привыкаю. Но следующий рисуной обещается быть лучше предыдущего :thumbup:

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Цернон

Цернон

ну что могу сказать, порадовал :)
это какраз из той серии что я хотел.
Однакож както предыдущий рисунок производит большее впечатление по части эмоционального наполнения

ИерихоN

ИерихоN

Сорри, на эмоциях новой картинки я незацикливался, так как 2 день мечтал когда же я ее закончу:) 4 картинка то да, там я на эмоциях как раз и концентрировался =D
Спасиб дружище за оценку -_О

Сообщение изменено: ИерихоN, 28 Январь 2010 - 10:42 .

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Цернон

Цернон

нема за шо и всегда пожалуйста :)
Щас придет Марфа и расскажет тебе как надо жить, ибо меня еще смущает баннер странно раскоряченный по ветру и рука... тоже странная

ИерихоN

ИерихоN

Щас придет Марфа и расскажет тебе как надо жить, ибо меня еще смущает баннер странно раскоряченный по ветру и рука... тоже странная

Оо оооо... надо теряца:) фак, раньше руки у мня получалось рисовать, а щас - ваще от рук отбился:)
Ладно, пройдет время - вспомню. Я пошел отдыхать, а то неспал целый день. Плиз, строго не судить=)

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Цернон

Цернон

Очень интригует последний рисунок. Не могу не отметить того факта, что руки таки удались!
Но опятьже ты увлякся деталями и (я пока точно не понял) вроде както все криво вышло, в том плане что плоскость фона и плоскость фигуры расположены под каким немыслимым углом, и возникает впечатление что девушка сейчас рухнет на бок

ИерихоN

ИерихоN

Ойх, даж ненаю что сказать. Сидел седняшней ночью и домучивал его. Расположение картины расчитывалось под небольшим скосом влево. Про детали могу сказать что они не вышли (карандаж галимый), и как я им еще умудрился лицо нарисовать О_О, даж ненаю.
Но все это гварит о том что мне меньше надо сидеть и позней ночью рисовать:) хотя обещался ж закончить.
Зуб даю что следующая картина, будет куда уж красивее:)

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru