Перейти к содержанию

Каким бы вы хотели видеть плагин?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Награда...

  2. 2. Ячейки...(мини-арены для каждого противника, и сама Всемирная Арена

    • В виде интерьера ( Как Морнхолд)
    • За пределами карты ( прим. оч высоко )
  3. 3. Добавить ли ставки, наблюдение? ( как Арена Обливиона )

  4. 4. Самое лучшее испытание на ваш взгляд

    • Дуэль
    • Уничтожение
    • Выживание


Рекомендуемые сообщения

Итак, хотел вот ознакомить товарищей форумчан с разработкой мода "Всемирная Арена".

Просто хотелось бы услышать общее мнение насчет мoда,который собираюсь в скором времени сделать. Предложения, обсуждения, критика и.т.п

 

Суть такова-В Суране появляется Гильдия Битв.В гильдии куча народу которые якобы бьется за право воевать на всемирной арене.Подходим к главному спрашиваем чего да как,он говорит что бойцы со всего мира выходят на поле битвы.Он предлагает записаться.Соглашаемся,становимся Новичком.Ну а там..На усмотрение.

 

Предлагаются 3 режима:

 

1-Уничтожение

2-Дуэль

3-Выживание

 

Суть 1-ого в том чтобы:

 

Победить всех монстров в локации и остаться живым.Преимущество в том что дается всякий шмот.

 

Суть 2-ого в том чтобы:

 

Победить своего противника.Преимущество в том что повышается ранг.И игрок выходит в четверть финала финал т.п

 

Суть 3-ого в том чтобы:

 

Пройти обширную локацию и не умереть.Куча ловушек монстров и.т.п.Преимущество в том что по пути можно набрать барахлишка.А вернувшись получить денег

 

 

Во всех 3 режимах не работает левитация пометка возврат

 

Став Чемпионом во всемирной борьбе игрок выходит в финал и будет сражаться с таким-же Чемпионом на Всемирной Арене.Когда неистовая битва закончится,игрок получит ранг-Легенда,поины репутации (+20, предложения, критика?), целое поместье у моря с трофейной комнатой и комнатой для тренировок, а также- целого ученика))

 

Нереварин теперь сможет участвовать.

 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Подробности

 

 

Когда становишься новичком тебе главный предлагает (Если ты выбрал дуэль или Уничтожение) пройтись по комнатам учителей.Там ты сможешь выбрать одного учителя на КАЖДЫЙ Режим.

 

Каждый учитель имеет свои "фишки" чтобы помочь тебе

 

 

 

Уничтожение

 

В уничтожении монстров 10 уровней.Каждый конечно же сложнее другого,тебя телепортируют в локацию и ты просто всех убиваешь.В конце каждого уровня выходит Босс,с которого валиться крутой шмот.Закончив все 10 уровней ты получаешь прозвище "Уничтожитель"

 

------

 

Дуэль

 

В дуэли тоже 10 битв.Каждый раз все более сильный противник.Убив 9-ого выходишь в финал

и бьешь 10.На поле боя у противника нельзя снять вещи,зато они появятся в собственной комнате трофеев в Гильдии битв ( у каждого что-то особенное).Убив 10-ого на Всемирной Арене получаешь Клинок Легенды Всемирной Арены и признание всех домов и гильдий*.У каждого противника свое поле битвы.Преимущество может быть у любого.

 

*Да.В зависимости от того учителя,которого выбрал игрок:

 

Учитель по Специаизации-Вор (Признание Гильдии Воров)

Учитель по Специаизации-Боец (признание Гильдии Бойцов)

Учитель по Специаизации-Маг (Признание Гильдии Магов)

 

----------------

 

Выживание

 

На мой взгляд,самый интересный режим.Задача игрока-Выбраться из локации.Ловушки,к примеру заплывешь не туда тебе блокируют выход .Куча Монстров и лабиринтов.10 уровень будет проходится 15-20 минут,а то и больше.Закончив все уровни игрок получает прозвище "Бессмертный" =)

 

Возможно, понадобится некоторая помощь со скриптами и интерьерами. Бета будет где-то через неделю. А пока смотрите скрины))

 

http://s001.radikal.ru/i196/1001/e2/1681d051a4dat.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1001/5f/5a9ef62372f0t.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1001/00/5119256d2442t.jpghttp://i073.radikal.ru/1001/b2/676fd81c6db4t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1001/b2/11fd24f2fb21t.jpghttp://s002.radikal.ru/i197/1001/77/5e637fa5c89ct.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1001/c8/9e387be61655t.jpghttp://s002.radikal.ru/i197/1001/9d/067a3d91590dt.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1001/6e/d4a59d4762ect.jpghttp://s002.radikal.ru/i197/1001/6c/4af72365a9aet.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1001/3e/0b472697db63t.jpg

 

Извиняюсь за грамматику, сообщение я закопипастил с ридми на компе

 

Хелперы :sos: :

Скоро будут

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полубогу на арене делать нечего,знач надо туда перется до прохождения основного квеста?

 

Учитель по Специаизации-Вор (Признание Гильдии Воров)

Учитель по Специаизации-Боец (признание Гильдии Бойцов)

Учитель по Специаизации-Маг (Признание Гильдии Магов)

Исправь.

Идея прикольная.Не то что в обле с 1 лвлом чемпион арены.Тут с 1 лвлом тебя быстро прирежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убив 10-ого на Всемирной Арене получаешь Клинок Легенды Всемирной Арены и признание всех домов и гильдий*

А вот нафих последнее? Чемпион -- это, конечно, престижно, но не до такой степени, имхо...

Саурон, не мультипости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, признание всех домов и гильдий я отменю. Но нет пока замены. Хотя.. Может доспех и клинок? Не, это банально. Предлoжения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б не банально - личную комнатку для тренировок Герою. Мне кажется, не плохо.

Личная комната вообще лишней не бывает. И плюс:

Дом и возможность взять когонить в ученики

 

Вот пусть в ней и тренируются.

 

З.Ы. И плагин с названием "Мировая арена" звучал бы лучше чем "Ворлд арена". На мой взгляд, конечно...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, некогда хотелось сделать что-то подобное - арена посреди Моря прзраков (под водой) с сумасшедшим хозяином--альтмером и средне-сильными (10-50лвл) соперникам, плюс квесты (скажем, что-то вроде бойни троих оппонентов против всех, причем оба гладиатора просят проиграть гг, настойчи во убеждая оного; что выберет- так и квест продолжится) Все уперлось в мою лень, да.

Кстати, глючные клинки не рулят, но в качестве приза можно передать игроку некоторыае вещи - типа кольца, понижающего все навыки наполовину (но качаться они будут быстрее) или чего-нибудь подобного. Призы должны быть интересными, а читерская броня с мечом - это не интересно. На крайняк можно заплатить деньгами, тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше какими-то улучшениями брать... Славой - авторитетом, личной комнатой для тренировок (тренировать учеников-таки), а потом за деньги эту комнату улучшать, плюс делать ставки в боях и просто наблюдать - это так же очень и очень интересно (для меня делать ставки гораздо интереснее чем участвовать самому, если честно). А что касается расположения всего этого - я считаю, что во избежании ЛЮБЫХ конфликтов ячейки должны быть АБСОЛЮТНО новыми, не в пределах Морровинда (как Моронхолд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще подляночка-Нереварин участвовать НЕ СМОЖЕТ!!!ПолуБогу на арене делать нечего

Да ну нафиг. Это лучше убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит перегружать плагин ненужностями. Пусть участвует хоть Нереварин, хоть переварин... Во избежании конфликтов с другими плагинами (например с аддоном Сердце Хаоса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop: СТОЙТЕ!!! Маньяки, я сориентроватся не успел!!

 

Итак, плагин называется Всемирная Арена,

Труъ-лорным названием будет "Нирн"... ;-)

Или "Арена Супермундус", хех.

 

Может быть "Манчкин Арена"?

 

Кто бы не отказался мне помочь?

 

И еще подляночка-Нереварин участвовать НЕ СМОЖЕТ!!!ПолуБогу на арене делать нечего

 

Да ну нафиг. Это лучше убери.

 

Единственная подляна :'-( Ладно, уберу.

 

Лучше какими-то улучшениями брать... Славой - авторитетом, личной комнатой для тренировок (тренировать учеников-таки), а потом за деньги эту комнату улучшать, плюс делать ставки в боях и просто наблюдать - это так же очень и очень интересно (для меня делать ставки гораздо интереснее чем участвовать самому, если честно). А что касается расположения всего этого - я считаю, что во избежании ЛЮБЫХ конфликтов ячейки должны быть АБСОЛЮТНО новыми, не в пределах Морровинда (как Моронхолд).

 

Здесь я соглашусь с Аозом. А ячейки будешь сам создавать)) Ячейки будут либо высоко в небе, либо как Морнхолд интерьеры

 

типа кольца, понижающего все навыки наполовину (но качаться они будут быстрее) или чего-нибудь подобного. Призы должны быть интересными, а читерская броня с мечом - это не интересно. На крайняк можно заплатить деньгами, тоже подойдет.

 

Там я думаю, будет выбр (большой) что взять. В смысле кольцо заскриптованное чтоли?

 

а потом за деньги эту комнату улучшать, плюс делать ставки в боях и просто наблюдать - это так же очень и очень интересно (для меня делать ставки гораздо интереснее чем участвовать самому, если честно)

насчет этого не знаю, вообще поставлю сейчас голосование.

 

Взять кого-то в ученики? А потом что? Отпустить или компаньон? имхо банально

 

ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть "Манчкин Арена"?

Нафиг, нафиг.

 

Награда...
Компаньен\ученик. С аллюзией на фонната обливиона.
А потом что?
Это, кстати, неплохой задел для квестовой линии, ученик, которого потом можно определить в переемники чемпионства.

 

Ячейки...(мини-арены для каждого противника, и сама Всемирная Арена
В виде интерьера ( Как Морнхолд).

Смысл двух прочих вариантов вообще не ясен. Так уже давно делать моветон.

 

Добавить ли ставки, наблюдение? ( как Арена Обливиона )
Если сдюжишь - почему бы нет?

 

Самое лучшее испытание на ваш взгляд
Да все трое хороши, если граммотно реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот по поводу длительности геймплея:

  1. Я все равно не понял, как будут идти сражения: десять побед - и ты победитель, или n раундов по 10 заходов - и ты победил?
  2. И еще: будут ли битвы после прохождения арены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компаньен\ученик. С аллюзией на фонната обливиона.

Adoring Fan чтоли? Я арену не прохдил извиняюсь

Это, кстати, неплохой задел для квестовой линии, ученик, которого потом можно определить в переемники чемпионства.

поподробнее))

 

Разногласия пошли, я бы за клевый дом))) Но будь что будет.

 

Я все равно не понял, как будут идти сражения: десять побед - и ты победитель, или n раундов по 10 заходов - и ты победил?

десять побед - и ты победитель, там же будут убер-противники ( особенно последний ). Но я как уже говорил.Будут выпускатся фиксы и аддоны к Арене))

 

И еще: будут ли битвы после прохождения арены?

Можно будеть делать ставки, или самому участвовать (после прохождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь, дорогие друзья. Прошу оказать содействие в именах))

 

Каждого прошу написать ЛОРНЫЕ имена для всех Рас, кто сколько сможет, подайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждого прошу написать ЛОРНЫЕ имена для всех Рас, кто сколько сможет, подайте))
Могу написать одну ссылку, хех.

http://fullrest.ru/forum/topic/11226-modders-muse/page__view__findpost__p__182319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) Черт, а кто-нибудь может почистить? Если мне на комп установить Антивирь, то он умрет мгновенно (аллергия :jokingly: )).Да, вот такой вот я инвалид Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты можешь?

 

Умею создавать внешние и внутренние локации. Вот скриншот моего проекта, так и не увидевшего свет:

post-8501-126511885512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, нужный парень!)) Я как раз локации не люблю делать. Протестирую проект пока запишу тебя в хелперы. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неистовая битва закончится,игрок получит ранг-Легенда,поины репутации (+20, предложения, критика?), целое поместье у моря с трофейной комнатой и комнатой для тренировок, а также- целого ученика))
Можно будеть делать ставки, или самому участвовать (после прохождения)
Лучше какими-то улучшениями брать... Славой - авторитетом, личной комнатой для тренировок (тренировать учеников-таки), а потом за деньги эту комнату улучшать, плюс делать ставки в боях и просто наблюдать - это так же очень и очень интересно (для меня делать ставки гораздо интереснее чем участвовать самому, если честно).
А вот еще идея - можно по окончанию квестов стать распорядителем боев. То есть, например, так можно просто ставить ставки - а так можно еще и указывать, кто биться будет, например, в синем углу - тот редгард с молотом, а в красный угол поставьте босмерского копейщика...

И для режима выживания можно устроить что-то вроде Шеогоратовых развлечений в Резонаторе: то есть выжывальщик пробирается по тоннелю, а ты стоишь наверху, и думаешь, какой рычаг дернуть - один ему на голову кирпичь орушит, а другой из-под ног пол обвалит...

 

Это, кстати, неплохой задел для квестовой линии, ученик, которого потом можно определить в переемники чемпионства.
поподробнее))
Ну, скажем - становишься ты чемпионом, к тебе приходит ученик - его, соответственно, тренируешь. Пара-тройка квестов может быть с его историей связана - там, помочь родственников найти, за убийство родителей отомстить, как водится в таком духе. Ну и квесты на помощь ему в боях - скажем, вот какой-то противник против него хитрость задумал, какую надо предотвратить; или гадалка ему предсказала, что для следующей победы надо особый меч из чьей-нибудь могилы достать; или новый непонятный противник объявился, надо его слабые стороны узнать...

Жаль только, что по идее в конце концов придется или этого ученика в конце прирезать, или чемпионство ему уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...