Перейти к содержанию

Julan, Ashlander Companion


Elka

Рекомендуемые сообщения

В общем, здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. После того как Джулан рассказал про Шани, пошел в лагерь ахемуза. Но ничего ценного там не нашел, к сожалению я так и не понял как начать-продолжить-завершить первый кв Джулана. Не мб я дуб. Но вроде раньше таких проблем не возникало.

 

Заранее, спасибо за ответ.

Попробуйте попроходить с Джуланом майнквест (тот, что с болтовни с Каем Косадесом начинается и кончается победой над Дагот Уром) - должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вот в том то и дело! Я не могу поговорить с Эшлендером к которому меня послал Кай за инфой. А до этого у меня Джулан и пил, и отходил, я и в ахемузу ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ХЕЛП!!!! У меня потерялся Джулан. У меня есть кольцо телепартации, но когда я его надеваю, появляется табличка- типа хотите поговорить с джуланом, я нажимаю ДА, и ничего не происходит- типа вроде я одела обычное кольцо. Игра возобновляется, а диалог с Джулаом не открывается! так в чём проблема, то?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка скрипта( кольцо взято с этого плага, в нём если с неписем не разговаривать долго, кольцо не работает)

 

надо сходить на красную гору и во вратах поспрашивать где лазит джулан,

либо еслт это не сработает загрузить более раний сэйвгейм,

или на крайняк достать джулана и поставить через КС это проблема скрипта, точней автор не указал что часть скрипта взята из другого палага, хотя не знаю, может сработать

 

это проблема скрипта, точней автор не указал что часть скрипта взята из другого палага, хотя не знаю, может сработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шани вместе с джуланом???

надо сней и без джулана, и с джулановой мамашей потом

 

п.с. проверь у красной горы, может появиться двойник Джулана, на нём рабочие скрипты, а тот который с тобой просто ошибочная копия

Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ShadowlorD спасибо! Нашла джулана в призрачном пределе)) Но теперь на горизонте возникла новая проблема! У джулана исчез companion share.... канеш без него можно обойтись, но всё равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

companion share возвращается после разговра на один из топиков(кажется сначала сказать ему стоять, потом идти вместе) или после очередной пьянки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала, с топиком вместе- подожди здесь и пойдём, share не появляется, остаётся надежда на пьянку)

 

И ещё один вопрос, когда отвечают такие умные люди)) Что там с топиком- великий ашхан- Джулан реально будет ашханом или нет?!) А то он всё сопротивляется и говорит, что нынешняя шаманка ему не подходит, и выдвигает свою кандидатуру ... Минабиби пом, которая недалеко от юрты Машти в гробнице)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто диалог повышающий(если надо) доверие джулана к гг на 5 , никаким ашханом он не будет

во всяком случае в этой версии плага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня походу еще вопрос - он после убийства Дагот Ура становиться безгласной скотиной? В смысле таскать вещи и все такое, но продолжения сюжета не будет? Новых топиков, квестов, каких-то реакций. А то в Солстхейме и Морнхолде было так тоскливо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет или почти нет, сюжета, как такового. Но в морнхолде есть небольшая линейка - свидание с Шани, если играть мужским персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ!! Я тут копалась в SET в диалогах Джулана и нашла очень интересную вещь! Там есть топик "вышла замуж за другого"- это вообще что? Похоже что можно как- выйти замуж за НПС ( вроде за Вульфа- или "Вульфрена как его Джулан называет). А вот у этого Вульфа топика про свадьбу нет вообще. И даже запись в дневнике ПС добавляется- типа Джулан расстроен, что я вышла замуж за другого...Кто знает, чё это за Вульфрен, и что с ним можно делать- реально выйти замуж?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
люди,что делать в том месте,там где в какой-то яичной шахте какой-то там призрак просит предоставить знак нашей дружбы? Кольцо ему не подходит,брал какието вещи из его юрты ничё не идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ему кольцо телепатии Джулана предоставить, то что принадлежит ему, а не свое. Оно в той же яичной шахте, кажется оно в воде, если мне не изменяет память. точное место не скажу, но это небольшой участок именно Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...