Перейти к содержанию

Julan, Ashlander Companion


Elka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поговорил с Шани и с Джу и без него. Она сказала про великую ошибку и т.д. Пошел в юрту к матери Джулана. Никого а Джулан говорит что нужно зайти позже. Когда и Где искать маму Джулана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в журнале что?

 

И на каком этапе квеста с Джуланом ты находишься? Он еще не говорил тебе, что уже выучился, бла бла? Если нет, то и время встречи с Машти пока не подошло, там после того, как он это скажет, еще несколько этапов до этой встречи будет.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока не говорил. В журнале про то что я поговорил с Шани,у нее предрассудки по поводу матери джулана. Нужно его тренировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джулана обязательно надо учить, у учителей или самому. Это часть квеста. Через сколько то повышений навыка продолжится квест. Я учила Джулана его главным и важным навыкам, но вообще не знаю, может, можно учить любым.

 

Кстати, еще такой момент - если его учить магии, он будет новые заклинания выучивать, после сна будет выдаваться сообщение

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба помочь :\

Квест застрял на матери Джулана. (При попытке войти в пещеру воплощения пишет, что нужно что-то там сделать, связанное с Машти. Проблемы с Шани уже решены).

Нет топика "история Машти", "ведьма-убйца". Я так поняла, что они должны-таки появиться. Путём изучения диалогов в КС предположила,что некий Раккан из лагеря Аххемуза должен сказать нечто новенькое, но увы, нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми говорила уже. Новых тем для разговора нет.

И с самой Машти (без Джулана, она там еще просит убить эшлендерских ведьм, а после рассказывает свою историю - вроде так ее квест начинается...)?

Изменено пользователем Adiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Шани вернётся с охоты? Уже несколько суток жду, со всеми поговорила, с Джуланом и без.

 

Ай, покопалась в теме, нашла. Простите за лишний пост =__='

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже создалась подобная проблема. Поговорила с Шани насчет "ужасной ошибки", натаскала Джулана, потащила на красную гору. Он потерял сознание, вернулись в Башню Рассвета. Никак не могу уловить, что же делать дальше :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди и нелюди, спасите, пожаалуйста. Не могу уже, весь моск сломал.

Наверное, этот вопрос уже задавали, но все же. Где найти Шани, после того, как она ушла на охоту?

Облазила все яичные шахты около Пещеры Воплощения, толку ноль. Помогите, Даготом вас молю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это гениально!))) Хм значит все же первоначально какие то конфликтные плаги были виноваты, поскольку когда я до переустановки Мора пыталась спать 24 часа не чего не поменялось.

 

 

 

Хех ну эту частью и я успела полюбоватся, была очень обрадована что не нужно переться обратно с призрачных врат))

 

Кстати, есть и более легкое решение этой проблемы - просто выводите Джулана, когда Кай просит его выйти, на улицу, разговариваете с ним, он говорит, что подождет снаружи. Он не напивается и даже не обижается. Все в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Помогите, пожалуйста. Проблема - не могу найти кольцо Джулана после Пещеры Воплощения. Насколько понимаю, нужно искать яичную шахту, но я облазила уже, такое ощущение, все шахты западнее, восточнее, севернее Дан-Аххе, но так и не нашла "подходящую". Может, не там ищу? или еще что? не знаю. Подскажите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Яичная шахта Раньяби,направо от Дан Аххе, если встать спиной к морю. Полетать придется, дорожка от Дан Аххе направо ведет только на половину расстояния, дальше тупичок и нужно взлететь, подняться повыше и продолжать в том же направлении.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо! и вправду, хитро спрятана... н-да, и на это я потратила 2 месяца)))

Жаль, что Джулана нет в Обливионе, ибо без него играть просто неинтересно. Он хорошо разбавлял "яркими красками" серые будни возрожденного.

Кстати, Джулан, вроде бы, реагирует (комментирует?) на некоторые квесты от Emma?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагирует на что-то, это точно.

 

На Обливион есть Вилья. Шикарный компаньон не хуже Джулана. Минус один - пока перевода еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джулан, вроде бы, реагирует (комментирует?) на некоторые квесты от Emma?

Реагирует на компаньонов от Эммы, в частности, на Вулфрена, Лору, и других.)

 

Я просто влюбилась в этот плагин, когда еще только нашла его на сайте Эммы...)

 

А что за компаньон Вилья? они завязан на сюжетке Обливы? так то на сайте видела, но читать лень( что там, вкратце?

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья - это компаньон от Emma. Перевода нет, но компаньон не хуже, чем Джулан :)

Она, как и Джулан, комментирует квесты, имеет свои проблемы, рисует картины, имеет собственную лошадь и если ей прикажут не атаковать, она действительно не будет атаковать... и так далее. Красавица блондинка со своими тараканами в голове.

Проще - с ней занудный квест Обливиона не кажется таким занудным. Как и с Джуланом, вроде бы, ее квест завязан на сюжете игры.

Лучше не полениться и почитать ее страничку на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прямо интересно стало... Я в Обливион не играю, вот в чем соль, поэтому и лень) Несколько раз пыталась, но скучно было и просто ДИКО раздражают лица, все как у крестьянок каких то, грубые очень... Жаль даже, что перевода нет... вот бы перевел кто нибудь...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет. Дайте мне пинка - к осени будет. Да, и могу порекомендовать замечательный реплейсер всех лиц. Но это оффтоп - если нужно, обращайтесь в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...